Гость
Статьи
Мне 34, нравлюсь дамам …

Мне 34, нравлюсь дамам 40+

Как с ними проводить время и о чем говорить? А то симпатию чувствую, пару раз оставляли телефон, но я в итоге сливаюсь. Боюсь неизвестности, опыта нет. Серьезных отношений не планирую после развода. Поделитесь опытом господа присяжные заседатели.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только 40+ с тобой знакомятся? Скуф?

Гость
#2

Мне 40 нравлюсь дамам 25-50.

Гость
#3

Включай бредогенератор и говори обо всем,что в голову придёт!
Но будь осторожен,дело до ЗАГСа может дойти,если покажется "нитакуська"

Гость
#4

С тёлками 40+ не о чем говорить, ведешь в рестик, после берешь пузырь вина и едешь к ней домой, е6ешb её о все щели и все довольны.

Гость
#5

Все так де ла ак и в 18

Гость
#6
Гость

Мне 40 нравлюсь дамам 25-50.

На малых не смотрю почему то. Не интересно

Гость
#7
Гость

С тёлками 40+ не о чем говорить, ведешь в рестик, после берешь пузырь вина и едешь к ней домой, е6ешb её о все щели и все довольны.

Дельно, спасибо

Гость
#8
Гость

На малых не смотрю почему то. Не интересно

Точнее знаю почему, пускай они ищут себе мужей, не хочу быть потенциальным. Мне более приземленные Варики интереснее

777
#9

Странная тема, одно дело если автору 20 и он не знает, как подкатить к 40летней,а тут дядька на 4 десятке спрашивает совета) попроще надо быть, расслабься и будь собой

Гость
#10
777

Странная тема, одно дело если автору 20 и он не знает, как подкатить к 40летней,а тут дядька на 4 десятке спрашивает совета) попроще надо быть, расслабься и будь собой

2 года как развелся, разучился

Гость
#11
777

Странная тема, одно дело если автору 20 и он не знает, как подкатить к 40летней,а тут дядька на 4 десятке спрашивает совета) попроще надо быть, расслабься и будь собой

Ничего нет в этом странного!
Проведя долгое время в браке,теряется весь навык общения с женщинами.
Тем более он написал,что нет опыта!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А умные в ЗАГС и не ходят)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Дурак дурака видит из далека

Гость
#15

Ну поговори о взятии Бастилии, ведь они его еще помнят. Ты ж один юнок 34, вот 40 ооооо , а 34 это д памперс почти, а 40 ооо

Гость
#16
Гость

С тёлками 40+ не о чем говорить, ведешь в рестик, после берешь пузырь вина и едешь к ней домой, е6ешb её о все щели и все довольны.

Солнце, ну разучи больше, чем 5 букв алфаыита, может и найдешь, о чем говорить

Гость
#17
Гость

Точнее знаю почему, пускай они ищут себе мужей, не хочу быть потенциальным. Мне более приземленные Варики интереснее

Знакомьтесь с 30 летними плюс- минус 2 года. Что же вы в таком хорошем возрасте без отношений? 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: