Гость
Статьи
А как вы позорились …

А как вы позорились перед мужиками?

Я вот в 35 лет, имея 3 детей и мужа, постоянно ищу встреч с бывшим, первая любовь который бросил 15 лет назад, долго, очень много лет не видела его, а недавно случайно увидела несколько раз, пара взглядов и все, крыша съехала, у него работа недалеко от моего дома оказалась и я за день могу 20 раз туда-сюда проехать или пройти, иногда его встречаю, но общения нет, порой несколько раз за день пересекаемся, от того что я куда бы не собралась, всегда теми путями , чтобы через его работу пройти, сама от себя фигею, долго это будет у меня..? Думаю о нём постоянно, он никак на меня не реагирует просто смотрит и всё. Наверное понимает что слишком часто наши «случайные» встречи стали происходить 🤨
Когда думаю об этом трезво, понимаю, насколько я е бо бо… унизительно прям
Муж поймёт если, башку мне отвинтит.
Расскажите ваши позорные случаи с мужиками , может легче станет.

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

заговори с ним и так скажи невзначай типо "я тут живу рядышком, а ты что тут делаешь?" что б не думал что он тебе нужен

#2

Везёт тебе)) бывали такие эмоции

Гость
#3

мужу тест ДНК сделать не мешало бы.
тогда не только голову можно открутить...

Гость
#4

В школе старшеклассница на год, бегала за другом одноклассником. Она была красивая, а он ее кликал между нами СКД, марка самоходного комбайна по уборке урожая пшеницы. Она придет, он ее полапает, она уходит. Это моя соседка, работящая-дома большое хозяйство. Многие бы хотели ее. А она за тем, кому не нужна.

Гость
#5

> как вы позорились перед мужиками?

Признавалась в симпатии парню первой.
Они мялись и исчезали

#6

Да, как как, ржали сидели, фильм смотрели, и я, ну того, "жук майский что ли пролетел" на всю комнату

Гость
#7

Обычно смотришь на объекта первой любви и думаешь: где были мои глаза? 🤦А ещё и фактор времени, он же за 15 лет уж точно лучше не стал

Гость
#8
царица

заговори с ним и так скажи невзначай типо "я тут живу рядышком, а ты что тут делаешь?" что б не думал что он тебе нужен

Мне кажется я в обморок упаду если хоть слово ему промолвлю)) да и встречи как бы издалека, всегда мимоходом, не буду же орать на всю улицу))

Гость
#9
antioch44

Везёт тебе)) бывали такие эмоции

Чего везёт-то? Это же наказание какое-то… любила как в песне, так, как любят только раз. Но не судьба, не сложилось. Он говорил много, а делал мало. Муж - прямая противоположность.

Гость
#10
Бланманже

Да, как как, ржали сидели, фильм смотрели, и я, ну того, "жук майский что ли пролетел" на всю комнату

Когда чихаешь, тоже надо быть осторожной 😂 Можно "выпалить" из двух орудий одновременно )))

Гость
#11
Гость

мужу тест ДНК сделать не мешало бы.
тогда не только голову можно открутить...

Та пусть не переживает.. дети все его, совесть моя чиста) 13 лет брака, ни одного левого движения с моей стороны .. чего, увы, не сказать о нём(

Гость
#12
Гость

В школе старшеклассница на год, бегала за другом одноклассником. Она была красивая, а он ее кликал между нами СКД, марка самоходного комбайна по уборке урожая пшеницы. Она придет, он ее полапает, она уходит. Это моя соседка, работящая-дома большое хозяйство. Многие бы хотели ее. А она за тем, кому не нужна.

Вот и я.. выгляжу шикарно, фигуру сохранила, бизнес сделала, детей родила, умница и красавица. Муж обеспеченный, заботливый, за меня трясется, дети классные. А все мысли о том кто предал и кроме слов ничего от него не было

#13
Гость

Когда чихаешь, тоже надо быть осторожной 😂 Можно "выпалить" из двух орудий одновременно )))

О, такие комбо тоже доводилось испытать, так что на опыте, только к счастью не при кавалерах

Гость
#14
Гость

Вот и я.. выгляжу шикарно, фигуру сохранила, бизнес сделала, детей родила, умница и красавица. Муж обеспеченный, заботливый, за меня трясется, дети классные. А все мысли о том кто предал и кроме слов ничего от него не было

Вы такая романтичная мать троих детей

Гость
#15
Гость

> как вы позорились перед мужиками?

Признавалась в симпатии парню первой.
Они мялись и исчезали

Это ужасно( я подумываю сделать шаг навстречу, а потом представляю с его стороны игнор или не такую реакцию, как мне хотелось бы, и плохо становится от мысли ( лучше уж так, мечтать в недосказанности )

Гость
#16
Бланманже

Да, как как, ржали сидели, фильм смотрели, и я, ну того, "жук майский что ли пролетел" на всю комнату

Да это не позор… Все люди живые, что уж там

Гость
#17
Гость

Та пусть не переживает.. дети все его, совесть моя чиста) 13 лет брака, ни одного левого движения с моей стороны .. чего, увы, не сказать о нём(

Отомстишь с бывшим,дело времени.

#18

вы - пример позорного виляния перед мужчиной,которому вы не уперлись.

Гость
#19
Гость

Обычно смотришь на объекта первой любви и думаешь: где были мои глаза? 🤦А ещё и фактор времени, он же за 15 лет уж точно лучше не стал

Не у всех так печально, я ждала до 19 лет «принца», первый мужчина, все как в мечтах, лапши навешал много, два года были вместе (с перерывами - пропадал), а потом исчез насовсем.
11 лет не видела и не слышала о нём вообще. Потом случайно встретила в городе и так несколько раз на протяжении пары лет.. думала о нём после этих встреч, но терпимо было.. а вот месяца два назад как узнала что работает теперь рядом. И все, кукушечка поехала
Внешне конечно повзрослел. Но лучше стал . Брутальнее) И я лучше чем в 19, появился лоск и ухоженность)

Парень
#20
Гость

> как вы позорились перед мужиками?

Признавалась в симпатии парню первой.
Они мялись и исчезали

Я парень, мне 20 лет, мне недавно девочка из Дайвинчика призналась в чувствах, теперь мы вместе

Гость
#21

Я своего бывшего "случайно" встречала после работы около года, однажды он подошел и прямо заявил "если так хочется тебе, давай трахнемся! "
После этого как рукой сняло, вообще блльше о нем не вспоминала. (Секса не было, если, что)

Гость
#22
Гость

Вы такая романтичная мать троих детей

Да вообще, одно дело когда все это в голове, другое дело здесь пишу, перечитываю и трезвею что ли))

Гость
#23
Гость

Та пусть не переживает.. дети все его, совесть моя чиста) 13 лет брака, ни одного левого движения с моей стороны .. чего, увы, не сказать о нём(

🥲

Гость
#24
Гость

Вот и я.. выгляжу шикарно, фигуру сохранила, бизнес сделала, детей родила, умница и красавица. Муж обеспеченный, заботливый, за меня трясется, дети классные. А все мысли о том кто предал и кроме слов ничего от него не было

Это незавершённый гештальт

Гость
#25
кира

вы - пример позорного виляния перед мужчиной,которому вы не уперлись.

Пишите ещё, может мозги на место встанут. Вот реально не уперлась же. Была бы нужна - сделал бы хоть шаг навстречу. Кстати он про мужа знает - как думаете для мужчины это сильно сдерживающий фактор ?

Гость
#26
Гость

Я своего бывшего "случайно" встречала после работы около года, однажды он подошел и прямо заявил "если так хочется тебе, давай трахнемся! "
После этого как рукой сняло, вообще блльше о нем не вспоминала. (Секса не было, если, что)

Вот мне стремно от мысли что он понимает что я специально туда-сюда курсирую( но не предлагает ничего, а я бы подумала все же😂

Гость
#27
Гость

Отомстишь с бывшим,дело времени.

Была мысля, но я не мстительная если честно. Да и шансов на это никаких

Гость
#28
Гость

Пишите ещё, может мозги на место встанут. Вот реально не уперлась же. Была бы нужна - сделал бы хоть шаг навстречу. Кстати он про мужа знает - как думаете для мужчины это сильно сдерживающий фактор ?

Сильно сдерживающий!
Мужская солидарность!
Нельзя с замужними шуры-муры,это самые доступные женщины,не интересно.

Гость
#29
Парень

Я парень, мне 20 лет, мне недавно девочка из Дайвинчика призналась в чувствах, теперь мы вместе

Ну нет, я на такие подвиги не способна
Первый шаг должен делать мужик и точка

Гость
#30
Гость

Вот мне стремно от мысли что он понимает что я специально туда-сюда курсирую( но не предлагает ничего, а я бы подумала все же😂

Ага, я тоже была уверена, что я мастер маскировки и он ни чего не понимает🤣
Благо нынешний муж ни чего не знал об этом.
Я, в общем то рада что с бывшим разошлись, он козел каких много к сожалению, но о которых потом помниш всю жизнь. Но саоим предложением он меня отрезвил, ценю и люблю своего нынешнено мужа, он полная противоположность бывшему. Но мне хотелось доказать самой себе, что бывший всё же жалеет, что потерял меня

Гость
#31
Гость

Не у всех так печально, я ждала до 19 лет «принца», первый мужчина, все как в мечтах, лапши навешал много, два года были вместе (с перерывами - пропадал), а потом исчез насовсем.
11 лет не видела и не слышала о нём вообще. Потом случайно встретила в городе и так несколько раз на протяжении пары лет.. думала о нём после этих встреч, но терпимо было.. а вот месяца два назад как узнала что работает теперь рядом. И все, кукушечка поехала
Внешне конечно повзрослел. Но лучше стал . Брутальнее) И я лучше чем в 19, появился лоск и ухоженность)

Почему печально? В 20 лет люди не то, что глупее, неопытнее и наивнее просто, видят мир через розовые очки, а потом посмотрев на бывшего, у них должен хотя бы когнитивный диссонанс возникнуть, женщина же уже изменилась, это как на детский игрушки смотреть - можно умилиться разве что, но играть? Или встретить подругу из детского сада.
Вы наверное от бытовухи устали, выдумали историю, мужик постарел, заматерел, живёт там же, эка неведаль

Гость
#32
Гость

Ну нет, я на такие подвиги не способна
Первый шаг должен делать мужик и точка

Мужчина никому, ничего не должен...особенно бабе!

Гость
#33
Гость

Это незавершённый гештальт

Точно. Не было четкого расставания - он просто пропал и всё. Два года встречались, первый секс у меня был с ним, были мечты о доме, о детях, о жизни, лапши вешал килограммами… может правда любил, иначе зачем?
С меня взять нечего было.. он красавчик, женщин мог найти любых. Но два года возвращался ко мне.. а если любил, как мог бросить? Пропасть вот так? Знаю что тяжелый период у него был, уезжал далеко на несколько лет. Но все равно мог ведь выйти на связь, если любил.. кто любит разве отпустит?
До сих пор не понимаю , правда чувства были или все врал. Если врал то зачем? Если не врал, то почему бросил?
Я по жизни пробивная, себе все устроила шикарно.. но в душе эта ссадина всегда была…
Видимо правда гештальт. Но такой сладкий… иногда прям не хочется это всё чувствовать… а иногда так прекрасно… сегодня вот видела его… красивый, мощный, высокий… смотрит вдумчиво, но ничего… эх

Гость
#34
Гость

Да вообще, одно дело когда все это в голове, другое дело здесь пишу, перечитываю и трезвею что ли))

Я бы вам порекомендовала в путешествие смотаться, да обстановка сейчас сами понимаете

Гость
#35
Гость

Сильно сдерживающий!
Мужская солидарность!
Нельзя с замужними шуры-муры,это самые доступные женщины,не интересно.

Они ещё и заочно знакомы с мужем моим.. в одних кругах общаются. Муж кстати ревнует к прошлому сильно. Как опой чует
Но мужа мне не жаль
Я ему не изменяла ни разу
а то что в душе у меня, это только моё

Гость
#36
Гость

Ага, я тоже была уверена, что я мастер маскировки и он ни чего не понимает🤣
Благо нынешний муж ни чего не знал об этом.
Я, в общем то рада что с бывшим разошлись, он козел каких много к сожалению, но о которых потом помниш всю жизнь. Но саоим предложением он меня отрезвил, ценю и люблю своего нынешнено мужа, он полная противоположность бывшему. Но мне хотелось доказать самой себе, что бывший всё же жалеет, что потерял меня

Бывший козёл,нынешний алень.

#37

Шёл я рано утром трудиться по московском дворику, смотрю, слева сидит одна молодая особа со спущенной мини-юбкой и писает. Причём не только писает, ещё покрикивает что бы я не смотрел, и пытается флиртовать.
Было это летом 2014 года.

Гость
#38
Афли

Шёл я рано утром трудиться по московском дворику, смотрю, слева сидит одна молодая особа со спущенной мини-юбкой и писает. Причём не только писает, ещё покрикивает что бы я не смотрел, и пытается флиртовать.
Было это летом 2014 года.

И?

#39
Гость

Мне кажется я в обморок упаду если хоть слово ему промолвлю)) да и встречи как бы издалека, всегда мимоходом, не буду же орать на всю улицу))

возьми себя в руки и подойди

Гость
#40
Гость

Точно. Не было четкого расставания - он просто пропал и всё. Два года встречались, первый секс у меня был с ним, были мечты о доме, о детях, о жизни, лапши вешал килограммами… может правда любил, иначе зачем?
С меня взять нечего было.. он красавчик, женщин мог найти любых. Но два года возвращался ко мне.. а если любил, как мог бросить? Пропасть вот так? Знаю что тяжелый период у него был, уезжал далеко на несколько лет. Но все равно мог ведь выйти на связь, если любил.. кто любит разве отпустит?
До сих пор не понимаю , правда чувства были или все врал. Если врал то зачем? Если не врал, то почему бросил?
Я по жизни пробивная, себе все устроила шикарно.. но в душе эта ссадина всегда была…
Видимо правда гештальт. Но такой сладкий… иногда прям не хочется это всё чувствовать… а иногда так прекрасно… сегодня вот видела его… красивый, мощный, высокий… смотрит вдумчиво, но ничего… эх

Мужчины, к сожалению, совсем не такие решительные и пробивные, как нам о низ говорили а детстве.
Мой быаший говорит, чит очень любил меня, что зотел вернуть, что следил, у подьезда ждал, но боялся отказа, думал что нп прошу, что новый мужик лучше чем он... Мы с ним много говорили об этом потом, когда уже прошло много лет, я уверена что он нп врал,
Жаль, ведь если бы он тогда решился...
Все мы люди.

Гость
#41
Гость

Вот и я.. выгляжу шикарно, фигуру сохранила, бизнес сделала, детей родила, умница и красавица. Муж обеспеченный, заботливый, за меня трясется, дети классные. А все мысли о том кто предал и кроме слов ничего от него не было

Незавершённые отношения, отсюда и все ваши терзания

Гость
#42
Гость

Вот и я.. выгляжу шикарно, фигуру сохранила, бизнес сделала, детей родила, умница и красавица. Муж обеспеченный, заботливый, за меня трясется, дети классные. А все мысли о том кто предал и кроме слов ничего от него не было

Я так понимаю, что мужу ты досталась уже не первой свежести.

Гость
#43
Гость

Мужчина никому, ничего не должен...особенно бабе!

А я все же думаю если мужику надо - он мир перевернет… значит, не надо… а мне подавно, быть отвергнутой, имея мужа и детей😂

Гость
#44
Гость

Не у всех так печально, я ждала до 19 лет «принца», первый мужчина, все как в мечтах, лапши навешал много, два года были вместе (с перерывами - пропадал), а потом исчез насовсем.
11 лет не видела и не слышала о нём вообще. Потом случайно встретила в городе и так несколько раз на протяжении пары лет.. думала о нём после этих встреч, но терпимо было.. а вот месяца два назад как узнала что работает теперь рядом. И все, кукушечка поехала
Внешне конечно повзрослел. Но лучше стал . Брутальнее) И я лучше чем в 19, появился лоск и ухоженность)

Ты недостойна верности мужа. Потому что тебя выеппали. Муж никогда не простит тебя. Умирать будет - не простит.

Гость
#45
царица

возьми себя в руки и подойди

Точно не смогу. Думала , по ситуации, если вдруг где-то близко столкнемся. Но так получается, что если мы достаточно близко - то оба не одни (чаще он с друзьями). Иногда я с ребёнком или подругой. Однажды с мужем вообще шла🥲 Нет момента просто.
Ну а даже если он возникнет чудом, что говорить то? Привет, как дела? Ну очень тупо)

Гость
#46
Бланманже

Да, как как, ржали сидели, фильм смотрели, и я, ну того, "жук майский что ли пролетел" на всю комнату

это мерзко

Гость
#47
Гость

Я так понимаю, что мужу ты досталась уже не первой свежести.

Естественно 😁ревнует же,что не первый)))

Гость
#48
Гость

Естественно 😁ревнует же,что не первый)))

Смайлик убери. То, что он не первый, разрушит твою семью. Надо было беречь себя для мужа.

Гость
#50
Гость

Мужчины, к сожалению, совсем не такие решительные и пробивные, как нам о низ говорили а детстве.
Мой быаший говорит, чит очень любил меня, что зотел вернуть, что следил, у подьезда ждал, но боялся отказа, думал что нп прошу, что новый мужик лучше чем он... Мы с ним много говорили об этом потом, когда уже прошло много лет, я уверена что он нп врал,
Жаль, ведь если бы он тогда решился...
Все мы люди.

Эти мысли разрывают мне сердце. Я часто об этом думаю.
В позапрошлом году поймала мужа на измене (в массажном салоне). Осталась с ним из-за детей, из-за того что сильно извинялся и заглаживал вину; из-за материальной выгоды. Трезво размышляла, долго. И осталась, хотя могла уйти, но дала шанс семье быть.
Но в душе к нему перегорела, не сразу, с течением времени поняла; что любовь прошла. Есть уважение, симпатия, благодарность, какая-то любовь даже, но разочарование превысило.
Возможно, на этом фоне и такое внимание к как нельзя кстати подвернувшемуся моему первому…

В душе моей есть любовь к двум мужчинам и это факт.
Но бабочки в животе и сердце бьется только когда бывшего вижу.. мечтаю и вспоминаю как хорошо нам было вместе

И если он чувствует то же самое, но не решается, потому что я замужняя, это разобьет мне сердце

Гость
#51
Гость

Незавершённые отношения, отсюда и все ваши терзания

Так как их завершить то в своей голове?