Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать беспокоиться о личной жизни?

Как перестать беспокоиться о личной жизни? Серьезных отношений нет уже несколько лет. Каждый день крутятся в голове эти мысли, страх, что больше никого не встречу. Нет веры, что появится у меня пара, будет семья. Как перестроить свое мышление? Кому что помогало?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Это проблема лечится ЭЛЕМЕНТАРНО.
2. Никто из женщин ее лчить не хочет.
3. Мне не удалось сподвигнуть на решение этой пробелмы ни одну женщину(!).

При этом, все, как одна, отмечали, что мои рекомендации - верные, но вот "они лично будут знакомиться по старинке!"

Гость
#2

Мне 40 привык жить один, за мной бегает 28 летняя красивая девушка, trahnut` я её хочу, но только и всего, а вот семью не хочу, т.к она современная леди, со всеми вытекающими, т.е её поведение и сленг подростка меня раздражает.

Гость
#3
Гость

Мне 40 привык жить один, за мной бегает 28 летняя красивая девушка, trahnut` я её хочу, но только и всего, а вот семью не хочу, т.к она современная леди, со всеми вытекающими, т.е её поведение и сленг подростка меня раздражает.

Ща местные тётки будут с пеной у рта доказывать,что это враньё,ты старый и никто не бегает за тобой и не даёт и вообще ты мелкопис и импотент😁

Гость
#4

Автор, вы мужчина или женщина? Смотрю сейчас прям тенденция, слишком много одиноких людей. Сейчас многие бурно т доказывать, что им классному одному, но а если другая категория людей, которым хочется с чем то элементарно проводить время, делиться эмоциями, переживаниями, хочется регулярного секса и пр. И нет в этом желании ничего стыдного

Гость
#5
Гость

Автор, вы мужчина или женщина? Смотрю сейчас прям тенденция, слишком много одиноких людей. Сейчас многие бурно т доказывать, что им классному одному, но а если другая категория людей, которым хочется с чем то элементарно проводить время, делиться эмоциями, переживаниями, хочется регулярного секса и пр. И нет в этом желании ничего стыдного

Конченная автозамена испоганила половину слов.. 😂

Автор
#6
Гость

Автор, вы мужчина или женщина? Смотрю сейчас прям тенденция, слишком много одиноких людей. Сейчас многие бурно т доказывать, что им классному одному, но а если другая категория людей, которым хочется с чем то элементарно проводить время, делиться эмоциями, переживаниями, хочется регулярного секса и пр. И нет в этом желании ничего стыдного

Я девушка, но наоборот вижу, что вокруг одни женатые мужчины. Чуть ли не после школы женятся и живут по десять лет. А от меня муж ушел, вообще так обидно что в личной жизни мне не повезло (((

Гость
#7
Автор

Я девушка, но наоборот вижу, что вокруг одни женатые мужчины. Чуть ли не после школы женятся и живут по десять лет. А от меня муж ушел, вообще так обидно что в личной жизни мне не повезло (((

Один ушёл, другой пришёл!
У женщин только так это и работает!
Круговорот мужчин)))

#8
Автор

Я девушка, но наоборот вижу, что вокруг одни женатые мужчины. Чуть ли не после школы женятся и живут по десять лет. А от меня муж ушел, вообще так обидно что в личной жизни мне не повезло (((

Если "муж ушел", то это вы очень сильно постарались. =)

Гость
#9
Автор

Я девушка, но наоборот вижу, что вокруг одни женатые мужчины. Чуть ли не после школы женятся и живут по десять лет. А от меня муж ушел, вообще так обидно что в личной жизни мне не повезло (((

Ну если вам около 30 то это логично, в этом возрасте все стараются быть с кем то, а то, что муж от ваш ушёл, не переживайте сильно, как написали ниже, если вы девушка неплохая, все у вас еще будет, не акцентируйте внимание на плохом и на женатых )

Автор
#10
Гость

Ну если вам около 30 то это логично, в этом возрасте все стараются быть с кем то, а то, что муж от ваш ушёл, не переживайте сильно, как написали ниже, если вы девушка неплохая, все у вас еще будет, не акцентируйте внимание на плохом и на женатых )

Вот даже вы пишите, что логично в этом возрасте уже быть с кем то. Меня это очень угнетает, почему у всех есть пара, а мне не суждено 😭. Как будто я какая то недоделанная.

Гость
#11
Retigr

Если "муж ушел", то это вы очень сильно постарались. =)

Ой да ладно, влюбился в другую и ушел, так же и женщины зачастую поступают, не гони на автора, в жизни справедливости не всегда хватает

Автор
#12
Гость

Ой да ладно, влюбился в другую и ушел, так же и женщины зачастую поступают, не гони на автора, в жизни справедливости не всегда хватает

Нет он не к другой ушел, а выбрал маму.

Гость
#13
Автор

Вот даже вы пишите, что логично в этом возрасте уже быть с кем то. Меня это очень угнетает, почему у всех есть пара, а мне не суждено 😭. Как будто я какая то недоделанная.

Автор я тоже после развода и тоже 1.5 года один, и таких как мы с вами еще тысяча тут на форуме наберётся, а сколько нас в реальной жизни. Главное не внушать себе комплексы, что с вами что то не так. Просто у вас сейчас другой период в жизни, я в бога не верю, но возможно судьба даёт вам понять что сейчас вам необходимо обратить свой взор на что нибудь другое в отличии от отношений? Время для саморазвития и больших перемен, как банально бы это не звучало, а мужчину для свидания и секса я думаю вам найти не составит труда на любом СЗ, это не зазорно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: