Гость
Статьи
Он абьюз? Когда я …

Он абьюз? Когда я звонила 2 раза он отклонил и общался с мамой!

Девочки это треш! он абьюзер?
Мужчина нашел меня сам, по фоткам с///ексуальный, нравится, умный, пишет грамотно, по факту в ухаживаниях прижимистый очень, есть в нем красные флаги

Он не бабник, не любит если обманывают по знаку зодиака он РАК! С раками общаюсь впервые! В общем мы общались неделю, и он начал просить у меня фото в нижнем белье, с учетом того, что он значет что я не высылаю такое, он уделяет мне максимум много внимания, звонки, все есть, не жалуюсь,
Он любит маму, и когда я звонила 2 раза он отклонил и общался с МАМОЙ!
Мы поругались, я удалила диалог, он 2 дня ноет что я плохая и удалила диалог, почему?
Он сказал для него переписка это важно, и вообще типа сначала общение потом встреча
я ему объяснила что я могу ему не понравится, поэтому сказала давай увидимся, не важно, кто приедет, прсто интересно посмотреть на тебя, в общем на деле не понятно ничего!!
Второй мужчина есть( с ним встречи не было) ухаживает, еда, цветы, фото не просит, пишет редко

Первый М пишет много, что я его и все, на деле не понимаю, почему он такой странный, как считаете сливать его.? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Встретиться, значит, еще рано, а фото в нижнем белье - норм.
Возможно, просто дрочер-писарь.

#2

Ну, мать он знает дольше чем тебя, поэтому она важнее, ты сама станешь матерью, поймёшь. К тому же ничего страшного не произошло, из за того что ты пообщалась с ним чуть позже, у тебя ноготь не сломался.

Гость
#3

Обычный парень уважающий себя, который не унижается, не бегает за женщиной. Ну такой, с характером. Скорее всего вы у него такая не первая, поэтому для него отказать вам, не составляет труда. Это точно не абьюзер))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: