Гость
Статьи
Мужчина ниже женщины

Мужчина ниже женщины

девушка 177
парень говорит он 180
но на деле кажется что ниже
говорит его это не смущает
но как идем гулять и я надеваю обувь на высокой подошве он сразу начинает об этом говорить, мол какая ты высокая
получается его это все таки задевает?

GIF
авау
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я заметила, что мужчины любят преувеличивать свой рост см на 3-5 точно,посему мужчина соврал по отношению к своему росту.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Я заметила, что мужчины любят преувеличивать свой рост см на 3-5 точно,посему мужчина соврал по отношению к своему росту.

Ну вот за собой никогда такого не замечал.
Даже когда я сказал друзьям, что у меня рост 176, они говорят я маленький) но это из за того, что они 180 и выше
Но у меня никогда не было загонов по поводу своего роста. Так что, может этот парень не переживает за свой рост, а просто констатацию фактов выдал

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Я заметила, что мужчины любят преувеличивать свой рост см на 3-5 точно,посему мужчина соврал по отношению к своему росту.

И не только рост...

#4
Гость

Ну вот за собой никогда такого не замечал.
Даже когда я сказал друзьям, что у меня рост 176, они говорят я маленький) но это из за того, что они 180 и выше
Но у меня никогда не было загонов по поводу своего роста. Так что, может этот парень не переживает за свой рост, а просто констатацию фактов выдал

176 см не такой маленький рост для мужчин.

#5

Ах, беда Александра Пушкина, она ещё кое-где актуальна. :-)

#6

Ну и зачем это все? Пусть себе полторашку ищет, только время оба тратите

Галя
#7

С низкими мужчинами встречаться нельзя. Мужчина должен быть только от 190

Доброжелатель
#8

всем плевать как и с кем ты ходишь,
ты реально думаешь у людей больше нет дел?

#9

получается что да

ч-г
#10
Гость

И не только рост...

😃

авау
#11
Доброжелатель

всем плевать как и с кем ты ходишь,
ты реально думаешь у людей больше нет дел?

парень все время делает акцент на моем росте, вот вопрос в этом, получается его это задевает?)

ч-г
#12
авау

парень все время делает акцент на моем росте, вот вопрос в этом, получается его это задевает?)

может , ты спотыкаешься на каблуках и виснешь на нем ?

#14
Галя

С низкими мужчинами встречаться нельзя. Мужчина должен быть только от 190

С низкими женщинами встречаться нельзя. Они должны вымереть как вид.

#15

Авторша, да, его это явно задевает, не нравится что вы при нём носите каблуки, увеличивая тем самым разницу в росте. Но я не думаю что вам стоит расходиться из-за такого — у него рост в норме для мужчины, да и вы девочка большая, так что детки у вас по-любому получатся высокие ;)

Гость
#17

Ситуации бывают разные и люди тоже. Моя сестра даже за 180 и живет с мужчиной среднего роста обычным. Он где то 176-179 что называется до 180. Глядя на него я лично согласна с тем что говорят о тяжелых коренастых волосатых мужиках. Единственное у него казачьи и кавказские корни и волосы густые и растут быстро ни разу не лысый и видимо не будет таким никогда потому что у него нет таких в семье. Когда в студенчестве мы с сестрой учились в одном институте, мы жили в одной комнате, когда ее паренек уходил на работу, или она шла к нему, для меня это было счастье. Потому что в основном они мне не давали спать. Хоть сестра вроде и рот прикрывать старалась, но кровать скрипит и сердце плачет так сказать только мое, потому что опять полночи не спать буду. Пока не купила затычки в уши страдала бессонницей. В принципе сестре я ничего не высказывала потому что у нас был уговор что если что, относится к подобному с пониманием. Она мне тоже ничего не говорила если ко мне парень приходил. Но я лично себе не хотела бы такого потому что у меня либидо пониже и такой товарищ просто бы меня что называется затрахал прям до отвращения к сексу.

Гость
#18
Галя

С низкими мужчинами встречаться нельзя. Мужчина должен быть только от 190

Нет не обязательно, лучше просто не карлик и не сильно ниже тебя самой, главное что понимаешь после 25-30 лет и т.д., когда уже знаешь свое тело и раскрыла свою сексуальность это то что у мужчины должен быть рабочий инструмент в порядке. А то у многих уже после 25 даже а уж после 30-35 вообще молчу, проблемы прям с этим из за пивка, сигарет и сидячего образа жизни. Так что кому как мне лично просто нужно чтоб был не сильно ниже меня, а если у него там все плохо то будь он хоть два метра красоты мне что на него смотреть что ли? Мне другое надо чтоб обеспечивал и секс был хороший.

Доброжелатель
#20
авау

парень все время делает акцент на моем росте, вот вопрос в этом, получается его это задевает?)

говоришь ему иди нах1й и все

Гость
#21
Гость

Ну вот за собой никогда такого не замечал.
Даже когда я сказал друзьям, что у меня рост 176, они говорят я маленький) но это из за того, что они 180 и выше
Но у меня никогда не было загонов по поводу своего роста. Так что, может этот парень не переживает за свой рост, а просто констатацию фактов выдал

У тебя бестолковые друзья, 176 см это средний мужской рост в России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: