Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в вакууме живут или просто видят то, что хотят?)

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
#1

берут любых

Гость
#2

На вумане своя, альтернативная реальность. Тут много чего пишут, того что в жизни не встречается.

Андрей
#3

Возьмут любую, вопрос качестве жениха. Всё хотят ого-го, но большинство претендуют на хоть какого, лишь бы был и быстро не сбежал.

Гость
#4

Это в какой реальности? У форумных невостребованнок? Дак у них и очередь из ухажоров-европейцев, ну или хотя бы с зп от 300тыс.

Гость
#5

Это всё мужчины придумывают. На самом деле самые востребованные женщины - это рспхи без образования и работы, жадные и меркантильные, которые считают, что могут усесться мужчине на шею потому что у них есть 30 + влагалище. А уж если влагалище дряблое и с пролапсом, то от богатых аленей отбоя не будет.

Гость
#6

И какая у вас реальность?
Знаете не смотря на то что многие мужики в порыве злость могут скащать что ты некому ненужна,я всегда говорю так,член ты всегда найдешь И даже возможно не на раз,но качество всего уже будет с каждым разом хуже.
И увы это правда,ниразу не встречал женщин,где повторные отношения,а уж тембоее с ребенком были бы хотя бы в рамках ее изначального образа.Возможно есть исключения,но они только докажут правила.

Grendel
#7

А что у всех один вкус? По жизни кому-то стейк из мраморной говядины, кому-то - шашлык, а кому-то и сосиска из туалетной бумаги сойдёт. Главное, чтобы не сильно напрягаться.

Гость
#10

У меня из знакомых и коллег все замуж повторно повыходили, все с детьми, даже с двумя есть. Никто не остался в одиночестве. А вот сестра в 31, не была замужем и без детей всё сидит, хотя симпатичная. Ну это в реале так. А на форуме реальность альтернативная, в пользу мужчин.

Гость
#12

"мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна"
я думаю, что они так и будут писать говорить до тех пор, пока наш президент об этом не узнает.

Россия за семью) за детей)
такая повестка расходится с заявлениями от м

в общем)
будет и у женщин праздник)

ЗЫ молитесь самцы

Сова
#13
Андрей

Возьмут любую, вопрос качестве жениха. Всё хотят ого-го, но большинство претендуют на хоть какого, лишь бы был и быстро не сбежал.

Так те про кого я написала в теме имеют довольно хороших мужчин.

Сова
#14
Гость

Это в какой реальности? У форумных невостребованнок? Дак у них и очередь из ухажоров-европейцев, ну или хотя бы с зп от 300тыс.

В той в которой мы живём) я наблюдаю другую картину в реальности, а не то что пишут местные дурочки

Сова
#15
Гость

Это всё мужчины придумывают. На самом деле самые востребованные женщины - это рспхи без образования и работы, жадные и меркантильные, которые считают, что могут усесться мужчине на шею потому что у них есть 30 + влагалище. А уж если влагалище дряблое и с пролапсом, то от богатых аленей отбоя не будет.

И вот опять начинаются фантазии🤣🤣 а я ведь об этом и слова не писала)

Сова
#16
Гость

И какая у вас реальность? Знаете не смотря на то что многие мужики в порыве злость могут скащать что ты некому ненужна,я всегда говорю так,член ты всегда найдешь И даже возможно не на раз,но качество всего уже будет с каждым разом хуже. И увы это правда,ниразу не встречал женщин,где повторные отношения,а уж тембоее с ребенком были бы хотя бы в рамках ее изначального образа.Возможно есть исключения,но они только докажут правила.

И вот опять местные фантазёры) я знаю много женщин с детьми/ с большим количеством половых партнёров которые замужем за хорошими мужчинами) так вы на вопрос не ответили) вы в вакууме живёте

Сова
#17
Grendel

А что у всех один вкус? По жизни кому-то стейк из мраморной говядины, кому-то - шашлык, а кому-то и сосиска из туалетной бумаги сойдёт. Главное, чтобы не сильно напрягаться.

Да в том, что тут мужики врут постоянно про качества женщин)

Сова
#19
Гость

У меня из знакомых и коллег все замуж повторно повыходили, все с детьми, даже с двумя есть. Никто не остался в одиночестве. А вот сестра в 31, не была замужем и без детей всё сидит, хотя симпатичная. Ну это в реале так. А на форуме реальность альтернативная, в пользу мужчин.

Вот я об этом и пишу) они интересно правда не видят действительность или сами себе врут

Сова
#21
Гость

"мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна" я думаю, что они так и будут писать говорить до тех пор, пока наш президент об этом не узнает. Россия за семью) за детей) такая повестка расходится с заявлениями от м в общем) будет и у женщин праздник) ЗЫ молитесь самцы

Да мой посыл не в этом) в том, что они сами себя обманывают и это так смешно)

Гость
#22
Сова

Да мой посыл не в этом) в том, что они сами себя обманывают и это так смешно)

здесь не смеяться надо
а за голову хвататься - кого вырастили и кого вырастят с таким настроем ...

Гость
#23
Гость

На вумане своя, альтернативная реальность. Тут много чего пишут, того что в жизни не встречается.

вуман тут не причет. На ютубе, в инсте, тиктоке полно роликов, где детные женщины жалуются на несправедливость, что они не нужны большинству годных мужчин. Одна блогерша даже письмо написала в правительство о том, что в нашем обществе травят pcп и не считают их за женщин.

Сова
#25
Гость

вуман тут не причет. На ютубе, в инсте, тиктоке полно роликов, где детные женщины жалуются на несправедливость, что они не нужны большинству годных мужчин. Одна блогерша даже письмо написала в правительство о том, что в нашем обществе травят pcп и не считают их за женщин.

🤣🤣 что я только что прочитала?

Гость
#28
Сова

🤣🤣 что я только что прочитала?

погугли эти ролики. Там их уйма. Нормальный мужчина не будет связываться с детной женщиной, за исключением встреч для секса. Справедливо и обратное - женщина не будет вступать в отношения с детным мужчиной.

Сова
#29
Гость

Сообщение было удалено

Не, это просто твоя проекция на меня) ты одинок, никому не нужен и без дома))

Сова
#30
Гость

погугли эти ролики. Там их уйма. Нормальный мужчина не будет связываться с детной женщиной, за исключением встреч для секса. Справедливо и обратное - женщина не будет вступать в отношения с детным мужчиной.

Ума не хватает понять, что это для хайпа) она сняла и пошла деньги тратить, которые заработанны на просто открытом рте)
Нормальный человек никогда не будет обесценивать людей с детьми) так делают только обиженные жизнью) жалею тебя

Али- баба
#31

Ну ведь справедливо, что мужчина хочет своих детей. Зачем ему дама с 2 - мя прицепами? Она уже нарожалась, а он хочет своего продолжения... Зачем обычному мужчине...этот хомут на шею?

Гость
#32
Сова

Вот я об этом и пишу) они интересно правда не видят действительность или сами себе врут

Мужчины сами себя так утешают, что их бывшие жены никому не нужны. А на самом дели женщины все замуж повторно повыходили, а мужики так в бобылях и сидят, уже не знают как пристроиться.

Сова
#33
Али- баба

Ну ведь справедливо, что мужчина хочет своих детей. Зачем ему дама с 2 - мя прицепами? Она уже нарожалась, а он хочет своего продолжения... Зачем обычному мужчине...этот хомут на шею?

Прицеп, хомут)) это ж каким надо быть озлобленным, что бы так говорить на детей? И логически не понимаешь, что она ещё может родить?)

Гость
#34
Гость

вуман тут не причет. На ютубе, в инсте, тиктоке полно роликов, где детные женщины жалуются на несправедливость, что они не нужны большинству годных мужчин. Одна блогерша даже письмо написала в правительство о том, что в нашем обществе травят pcп и не считают их за женщин.

Если по вашему "годные" мужчины это стайка МДшников, то я вас разочарую, так как над ними уже весь интернет смеется. А жалобу действительно на мд составили, за оскорбление женщин с детьми, за травлю и хейт материнства и детства, за унижение российских матерей.

Гость
#35
Гость

погугли эти ролики. Там их уйма. Нормальный мужчина не будет связываться с детной женщиной, за исключением встреч для секса. Справедливо и обратное - женщина не будет вступать в отношения с детным мужчиной.

В реале что то все женятся повторно и детные женщины и алиментщики. Потому что люди поступают так как угодно им, а не интернет блогерам из мд. И гуглить специально эту тему, которую именно педалируют сектанты из мд, это верх не разумности.

Гость
#36
Гость

вуман тут не причет. На ютубе, в инсте, тиктоке полно роликов, где детные женщины жалуются на несправедливость, что они не нужны большинству годных мужчин. Одна блогерша даже письмо написала в правительство о том, что в нашем обществе травят pcп и не считают их за женщин.

А вы вообще жизнь оцениваете только по роликам ютуба? В реал то выходите или хотя бы на улицу? Или может инвалид, в соц.учреждении?

Сова
#37
Гость

Если по вашему "годные" мужчины это стайка МДшников, то я вас разочарую, так как над ними уже весь интернет смеется. А жалобу действительно на мд составили, за оскорбление женщин с детьми, за травлю и хейт материнства и детства, за унижение российских матерей.

Да не нужно вообще на этих неудачников реагировать. Если уж и отвечать им, то только со смехом, ведь других эмоций они не вызывают)

Гость
#38
Гость

погугли эти ролики. Там их уйма. Нормальный мужчина не будет связываться с детной женщиной, за исключением встреч для секса. Справедливо и обратное - женщина не будет вступать в отношения с детным мужчиной.

А вы в реал выходите хоть иногда или в соц.учреждении заперты? Что жизнь только с роликов в ютубе оценивайте. А между тем количество повторных браков только растет по данным статистике. Это люди с детьми и алиментами. Как бы мд не старалось сбить рождаемость, но люли женятся все равно.

Гость
#39
Али- баба

Ну ведь справедливо, что мужчина хочет своих детей. Зачем ему дама с 2 - мя прицепами? Она уже нарожалась, а он хочет своего продолжения... Зачем обычному мужчине...этот хомут на шею?

Это дети, твои соотечественники, а не прицепы. Мд это социальные экстримисты, их цель понизить рождаемость, путем травли материнства и детства.

Гость
#40
Сова

Да не нужно вообще на этих неудачников реагировать. Если уж и отвечать им, то только со смехом, ведь других эмоций они не вызывают)

Вы правы, они действительно днищенские неудачники!

Аксиос
#41

они говорят и поступают в силу скудости знаний проблем связанных с воспитанием чужих детей.
а всё просто оказывается..
😊

Али- баба
#42
Сова

Прицеп, хомут)) это ж каким надо быть озлобленным, что бы так говорить на детей? И логически не понимаешь, что она ещё может родить?)

Все я понимаю...Только зачем ей рожать? Опять пеленки- распашонки .Ну никак не монтируется желание мужчины иметь свой след в жизни, подметая чужие следы.

Сова
#44
Али- баба

Все я понимаю...Только зачем ей рожать? Опять пеленки- распашонки .Ну никак не монтируется желание мужчины иметь свой след в жизни, подметая чужие следы.

🤦 какая хочет ещё рожать, какая нет. Свой бред про следы неси в своей мд-среде. Это ничего не меняет, женщин с детьми брали замуж и будут брать

Гость
#45
Али- баба

Все я понимаю...Только зачем ей рожать? Опять пеленки- распашонки .Ну никак не монтируется желание мужчины иметь свой след в жизни, подметая чужие следы.

Я же писала, что мои все знакомые и коллеги в повторных браках. И почти у всех уже дети от нового брака! Кому вы втираете лажу, что в повторных браках детей не рожают? Люди будут жениться и выходить замуж повторно, хоть пусть мдшки усерятся! Люди поступают так, как удобно им, а не ютуб-недо-блогерам.

Гость
#46

Приезжай ко мне в гости. Я тебе покажу сколько у нас *** и никто их не подбирает.

Гость
#47
Сова

И вот опять местные фантазёры) я знаю много женщин с детьми/ с большим количеством половых партнёров которые замужем за хорошими мужчинами) так вы на вопрос не ответили) вы в вакууме живёте

Много это сколько и каков критерий отбора?про члены выше написл для баб это не проблема,а вот отношения построить придется ой как прогнутся,вы свечку держитн и видите что внутри?

Сова
#48
Гость

Приезжай ко мне в гости. Я тебе покажу сколько у нас рсп и никто их не подбирает.

Говори адрес своей психушки)

Сова
#49
Гость

Много это сколько и каков критерий отбора?про члены выше написл для баб это не проблема,а вот отношения построить придется ой как прогнутся,вы свечку держитн и видите что внутри?

Ну под тебя так никто и не прогнулся) говорю, верьте во что хотите, но не надо свои галлюцинации нормальным людям навязывать)

Гость
#50
Сова

Да мой посыл не в этом) в том, что они сами себя обманывают и это так смешно)

Обманывают в чем?посути нам пойфиг кто ее натягивает и как лна это себе представляет
На моем опыте и многих других,не одна женщина,с ребенком не нашла богаче,красивее и тд,а уже алеменщики которых вы тут ненавидите пруд пруди.Даже логически рассуждая это невозможно,вы все разводитесь с ужасными мужиками,который потом просто меняется очередью.

Гость
#51
Сова

Прицеп, хомут)) это ж каким надо быть озлобленным, что бы так говорить на детей? И логически не понимаешь, что она ещё может родить?)

Неможет и вы знаете почнму

Али- баба
#52

Во , как... Меня в мд- секту записали...за мое мнение. Наверно, завербуюсь, лицемерки... вы принимали мужчину с двумя прицепами? 🖕

Гость
#53
Сова

Да не нужно вообще на этих неудачников реагировать. Если уж и отвечать им, то только со смехом, ведь других эмоций они не вызывают)

Ну у них то хоть прицеповнет

Гость
#54
Гость

А вы в реал выходите хоть иногда или в соц.учреждении заперты? Что жизнь только с роликов в ютубе оценивайте. А между тем количество повторных браков только растет по данным статистике. Это люди с детьми и алиментами. Как бы мд не старалось сбить рождаемость, но люли женятся все равно.

Какие нафиг еовторные если назводы уже перепдюнули браки

Гость
#55

Стоит посмотреть на СЗ сколько там РЭСэПэ и никому не нужны!
Так для перипихона.

Гость
#56
Сова

🤦 какая хочет ещё рожать, какая нет. Свой бред про следы неси в своей мд-среде. Это ничего не меняет, женщин с детьми брали замуж и будут брать

Ну ну

Гость
#57
Гость

Я же писала, что мои все знакомые и коллеги в повторных браках. И почти у всех уже дети от нового брака! Кому вы втираете лажу, что в повторных браках детей не рожают? Люди будут жениться и выходить замуж повторно, хоть пусть мдшки усерятся! Люди поступают так, как удобно им, а не ютуб-недо-блогерам.

О да ваши знакомые это *** выборка,где в селе небось

Сова
#58
Гость

Обманывают в чем?посути нам пойфиг кто ее натягивает и как лна это себе представляет На моем опыте и многих других,не одна женщина,с ребенком не нашла богаче,красивее и тд,а уже алеменщики которых вы тут ненавидите пруд пруди.Даже логически рассуждая это невозможно,вы все разводитесь с ужасными мужиками,который потом просто меняется очередью.

Кто ненавидит алиментщиков?))
Кто тут пишет про богачей? И их так много и они каждой бездетной достаются?)

Сова
#59
Гость

Неможет и вы знаете почнму

Не знаю)

Следующая тема