Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за женатого тем самым разрушить его брак

Здравствуйте! Хочу выйти замуж за женатого тем самым разрушить его брак . У него 3 детей и жена которая на его обеспечении, у нее нет своих денег и нет образования , поэтому работать она не сможет . Мой любовник-миллионер . Он крупный акционер . Его жена уже совсем не молода , хоть она очень хозяйственная, но годы берут верх . Мой мужчина сказал что хочет ухоженную , красивую и молодую жену , а я точно подхожу . У меня нет сомнений на счет того что он меня бросит когда я состарюсь , но к этому времени я успею высосать все деньги с него. Вот только тут у меня начали закрадываться сомнения , вдруг я неправильно поступаю с его женой? А что если я с ним расстанусь и он найдет другую , разницы никакой . Подскажите пожалуйста, что мне делать ?

GIF
Элис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазерша, пиши еще, хорошо получается

Гость
#2

Автор, я очень "люблю" женатых мужчин.
Вот серьезно Вы думаете, что он бросит свою жену ради вас? А вы уверены что вы у него одна? Вот серьезно? Уверены что нет еще Дианы, Ольги, Светы - которые тоже молоды и хороши и которые балуют его ночами и он делает им подарки для удволетвеорния своего ЭГО?

Гость
#3

Вы когда сочиняете истории, хоть немного мозги включайте

Элис
#4
Гость

Фантазерша, пиши еще, хорошо получается

Дорогая , если ты вышла замуж за нищего который зарабатывает 50 тыс в месяц и на большее ты не способна , то это не значит что все остальные девушки , которые достигли большего "фантазерши" ))

Гость
#5

Выйти замуж за женатого? Это как? Двоежонство запрещено, двоемужество тоже.

Гость
#6
Гость

Выйти замуж за женатого? Это как? Двоежонство запрещено, двоемужество тоже.

Во-от, тоже хотел написать - если она выйдет за него замуж, то получается, что разрушать брак придётся как раз уже свой.
А так тема дурацкая разводка, конечно.

Элис
#7
Гость

Вы когда сочиняете истории, хоть немного мозги включайте

Дуре которой не повезло с мужиком злиться )) Удачи и вам найти состоятельного мужчину )

Элис
#8
Гость

Во-от, тоже хотел написать - если она выйдет за него замуж, то получается, что разрушать брак придётся как раз уже свой. А так тема дурацкая разводка, конечно.

В том месте где я живу разрешено многожёнство)

#9

смешная темка)
а без штампа в паспорте деньги никак не насасываются?)))
интересно почему?

Аксиос
#10
Элис

В том месте где я живу разрешено многожёнство)

здесь НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ . С НОРМАЛЬНЫМИ ПОНЯТИЯМИ
так что ты ошиблась форумом....

Гость
#11

Это российский сайт. Пишите тогда на сайты своих стран, а не сюда.

Элис
#12
Гость

Это российский сайт. Пишите тогда на сайты своих стран, а не сюда.

По паспорту я гражданин РФ , но я в процессе получения гражданства другой страны . Встречный вопрос , вы пользуетесь только приложениями которые были выпущенные в РФ ?)

Гость
#13

=Он крупный акционер=
Все везде по акциям покупает? Вот это хозяйственный мужчина!

Гость
#14

Да блин, давно пора уже многоженство легализовать. Сколько можно семьи разваливать? В общем если государство заинтересовано в семье, то оно должно легализовать многоженство.

Гость
#15
Элис

По паспорту я гражданин РФ , но я в процессе получения гражданства другой страны . Встречный вопрос , вы пользуетесь только приложениями которые были выпущенные в РФ ?)

На форумы, где собираются люди другой веры не захожу однозначно.

Гость
#16

Снимать штаны и бегать

Элис
#17
Гость

На форумы, где собираются люди другой веры не захожу однозначно.

Вы на столько глупы? Вера не зависит от страны , в России много людей с разной верой . На форуме так же сидит много человек с разной верой . Что за глупости вы здесь пишете ,или все таки на данном форуме есть основная вера которую проповедуют все люди которые на нем сидят ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: