Гость
Статьи
Хочу чтобы моя девушка …

Хочу чтобы моя девушка попсиховала

Всем привет. Я парень, мне 20 лет.
Моя первая девушка была психически неуравновешенной и каждый день психовала (истерила/скандалила, оскорбляла без причины) - этот опыт оставил на мне свой след.
Сейчас встречаюсь с прекрасной милой воспитанной девушкой, она мне очень нравится, от неё нет никаких даже намёков на психи, ну прям пусечка. Мы друг друга очень любим.
Но иногда хочется ярких эмоций как от этих женских "психов". Чтобы она попсиховала, а я её успокоил и всё стало радужно прекрасно. 😒
Как думаете, стоит ли просить её о подобной просьбе - иногда психовать чуточку? 😅
Не хотелось бы показаться конченным идиотом в её глазах 😅

Парень
64 ответа
Последний — Перейти

Парень, приветствую.
Вполне может оказаться, что дело совсем не в первой девочке, а в ролевой модели, который Вы приняли от более близкого человека. Скорее всего первая девочка была аналогом того важного для Вас человека, с которого Вы скопировали образ женщины. По какой-то причине первая девочка была удалена, а вторую Вы избрали "вопреки" - очень распространенный эффект.
Теперь Вам действительно тяжело - нынешняя подруга не отвечает образу, сформировавшемуся очень давно...
Что может Вам помочь? Задайте вопрос: почему расстались с прежней девочкой? Почему нашли себе нескандальную пусечку взамен? Примите ее такой, какая она есть. И только потом, когда она поймет, что Вы ее принимаете, попросите ее поиграть в скандал. Ролевые игры - это прекрасно во взаимоотношениях.

Гость
#1

вы не просто покажитесь этим самым И в ее глазах, вы им являетесь

Гость
#2

Главное, что ты в наших глазах конченный идиот:

Гость
#3

Мы думаем, что ты альтернативно одаренная личность, и можешь такими закидонами испортить нормальную девочку.
Ударься головой об стену. Есть шанс, что мозги встанут на место, перестанешь быть конченным идиотом.

Гость
#4

Лучше бы думал, что приятного сделать для девушки, чем её порадовать, чтобы у неё глазки горели и яркие эмоции были. А он её хочет на психи вывести. Вот деградация

Гость
#5

Вы нормальной девушки не заслуживаете, возвращайтесь к бывшей за эмоциями, Вы стоите друг друга.

Гость
#6

Скажите это эротическая фантазия, чтобы сгладить недовольство.

Гость
#7

Посмотрите ужасы на ночь, или сходите на атракционы страшные, - и поорете в доволь и наобнимаетесь.

Гость
#8

Не хотелось бы показаться конченным идиотом в её глазах

Почему? Странно

Гость
#9

Вот интересно зачем спокойной девушке Ваши выебоны нужны? Вы не стали терпеть бывшую, а пусечка не будет терпеть Ваших наездов, зачем ей это.

Анюта
#10

Ты конченный идиот

Анюта
#11

Либо ты энерговампир . Ей не повезло с тобой. Но не переживай,скоро все нервы ей вымотаешь, она к психиатру победит,тогда и радуйся раз ты этого хочешь)
Ну а если она умная, то просто уйдет от тебя

Парень
#12
Гость

Мы думаем, что ты альтернативно одаренная личность, и можешь такими закидонами испортить нормальную девочку.
Ударься головой об стену. Есть шанс, что мозги встанут на место, перестанешь быть конченным идиотом.

Ты невоспитанный грубиян

Парень
#13
Гость

Лучше бы думал, что приятного сделать для девушки, чем её порадовать, чтобы у неё глазки горели и яркие эмоции были. А он её хочет на психи вывести. Вот деградация

Никто не говорил, что я хочу "вывести её на психи".
Откуда тебе знать, что я не дарю ей радость?

Гость
#14

Идите в драмкружок. Среди актеров психов хватает - наиграетесь. С девушкой поговорите откровенно - пусть сама решает что ей делать. С первой Вы играли в героя - спасителя, подпитывая свое эго. Возможно этой самозначимости Вам и не хватает. Надолго такого не хватит, можно на пару скатиться в психоз. Ищите может другие методы самореализации. А лучше к психологу.

Парень
#15
Гость

Вы нормальной девушки не заслуживаете, возвращайтесь к бывшей за эмоциями, Вы стоите друг друга.

Ты и этого не заслуживаешь

Парень
#16
Гость

Скажите это эротическая фантазия, чтобы сгладить недовольство.

В смысле недовольство? Какое?

Парень
#17
Гость

Посмотрите ужасы на ночь, или сходите на атракционы страшные, - и поорете в доволь и наобнимаетесь.

xD не, спасибо, но это другое)

Парень
#18
Гость

Не хотелось бы показаться конченным идиотом в её глазах

Почему? Странно

Потому что я намереваюсь прожить с ней жизнь, а не испортить всё

Парень
#19
Гость

Вот интересно зачем спокойной девушке Ваши выебоны нужны? Вы не стали терпеть бывшую, а пусечка не будет терпеть Ваших наездов, зачем ей это.

О каких именно наездах Вы говорите? 😅

Парень
#20
Анюта

Ты конченный идиот

А ты кoн4енная Dyрoчка

Парень
#21
Анюта

Либо ты энерговампир . Ей не повезло с тобой. Но не переживай,скоро все нервы ей вымотаешь, она к психиатру победит,тогда и радуйся раз ты этого хочешь)
Ну а если она умная, то просто уйдет от тебя

Не знаю откуда вы все эти глупости берёте... У нас с ней прекрасные милые отношения без негатива, много радости дарим друг другу. Что за бред вы пишете...

Парень
#22
Гость

Идите в драмкружок. Среди актеров психов хватает - наиграетесь. С девушкой поговорите откровенно - пусть сама решает что ей делать. С первой Вы играли в героя - спасителя, подпитывая свое эго. Возможно этой самозначимости Вам и не хватает. Надолго такого не хватит, можно на пару скатиться в психоз. Ищите может другие методы самореализации. А лучше к психологу.

Не совсем верно.
Я точно не играл с первой в героя-спасителя.
Для меня это был ад, 18 лет, первые отношения, да и в принципе первый контакт с женским полом. У меня вообще не было опыта общения с девушками и я не подозревал, что она настолько кнченная, но продолжал любить её и прощать каждый раз и верить, что она изменится.

Гость
#23

> Хочу чтобы моя девушка попсиховала

Разбей её машину. Испорти её вещи. И наслаждайся.

Только деньги приготовь на компенсацию

Гость
#24
Парень

Ты невоспитанный грубиян

Плохо косишь под мужичка, бабёнка

Гость
#25
Гость

> Хочу чтобы моя девушка попсиховала

Разбей её машину. Испорти её вещи. И наслаждайся.

Только деньги приготовь на компенсацию

Хотя не, машину не надо - она не виновата, что ты тynое

Анюта
#26
Парень

Никто не говорил, что я хочу "вывести её на психи".
Откуда тебе знать, что я не дарю ей радость?

Нах нужна такая радость

Анюта
#27
Парень

Не знаю откуда вы все эти глупости берёте... У нас с ней прекрасные милые отношения без негатива, много радости дарим друг другу. Что за бред вы пишете...

Бред? Ты ее хочешь вывести на негативные эмоции , ты понимаешь до чего эта " игра" доведет ??? Нервы знатно потрепишь бедной девушке, а от нервов и многие болезни. Иди к бывшей психопатке, вы реально друг друга стоите

Гость
#28
Парень

Не совсем верно.
Я точно не играл с первой в героя-спасителя.
Для меня это был ад, 18 лет, первые отношения, да и в принципе первый контакт с женским полом. У меня вообще не было опыта общения с девушками и я не подозревал, что она настолько кнченная, но продолжал любить её и прощать каждый раз и верить, что она изменится.

Возможно у Вас психологическая травма. Поэтому Вы пытаетесь проигрывать эту зависимость от определенных эмоций. Лучше обратиться к профессиональному психологу.

Парень
#29
Гость

Плохо косишь под мужичка, бабёнка

Ты плохо косишь под адекватно мыслящего человека, бот...

Парень
#30
Анюта

Бред? Ты ее хочешь вывести на негативные эмоции , ты понимаешь до чего эта " игра" доведет ??? Нервы знатно потрепишь бедной девушке, а от нервов и многие болезни. Иди к бывшей психопатке, вы реально друг друга стоите

Ещё раз повторяю особо одарённой: я не собираюсь выводить на негативные эмоции. Я представляю это именно в шуточной (игровой) форме без реальных негативных чувств.

Парень
#31
Гость

Возможно у Вас психологическая травма. Поэтому Вы пытаетесь проигрывать эту зависимость от определенных эмоций. Лучше обратиться к профессиональному психологу.

Я и говорю, что тот опыт оставил на мне след - это и есть психотравма, просто другими словами...

Гость
#32
Парень

Я и говорю, что тот опыт оставил на мне след - это и есть психотравма, просто другими словами...

Идите к специалисту, а то здесь вам насоветуют кто во что горазд.

Парень
#33
Гость

Идите к специалисту, а то здесь вам насоветуют кто во что горазд.

Ну если у меня все мысли вдруг лишь об скандалах и будут, то обязательно обращусь куда надо, хех)
А пока... пока всё хорошо

Гость
#34
Парень

Ещё раз повторяю особо одарённой: я не собираюсь выводить на негативные эмоции. Я представляю это именно в шуточной (игровой) форме без реальных негативных чувств.

Одаренный по ходу тут Вы, Вам все говорят, что поступать так с люди плохо. А тем более со своей девушкой. Идите со собакой поиграйте, Вам к людям подходить нельзя.

Парень
#35
Гость

Одаренный по ходу тут Вы, Вам все говорят, что поступать так с люди плохо. А тем более со своей девушкой. Идите со собакой поиграйте, Вам к людям подходить нельзя.

Плохо поступать как? Попросить её попсиховать на меня это плохой поступок по отношению к ней? Каким боком это плохой поступок? Иди голову полечи

Гость
#36
Парень

Потому что я намереваюсь прожить с ней жизнь, а не испортить всё

По Вашему провидению Вы собираетесь от нее избавиться.

Гость
#37
Парень

Плохо поступать как? Попросить её попсиховать на меня это плохой поступок по отношению к ней? Каким боком это плохой поступок? Иди голову полечи

Это Вам автор нужен адреналин ,попсиховать Вам в радость. А спокойному человеку Ваши психи не в радость. Так что бывшая. вам идеально подходит.

Парень
#38
Гость

По Вашему провидению Вы собираетесь от нее избавиться.

Что именно в моём поведении натолкнуло Вас на этот вывод?

Парень
#39
Гость

Это Вам автор нужен адреналин ,попсиховать Вам в радость. А спокойному человеку Ваши психи не в радость. Так что бывшая. вам идеально подходит.

От меня психов и не будет. Я хочу, чтобы попсиховала ОНА НА МЕНЯ, а НЕ Я НА НЕЁ

Гость
#40

Автор, признавайся, тебе ведь хочется большим сильным заботливым себя ощутить, а не её психов?

Парень
#41
Гость

Автор, признавайся, тебе ведь хочется большим сильным заботливым себя ощутить, а не её психов?

Могу сказать Вам точно одно: от вас тут я ничего не скрываю, высказываю свои мысли как есть.
Думаю мне просто нравится, когда девушка немного капризная, как ребёнок, наверное. Хз уже как это правильно описать... Под вечер голова не соображает 😰

Парень
#42
Гость

Автор, признавайся, тебе ведь хочется большим сильным заботливым себя ощутить, а не её психов?

Если честно хз что тебе сказать, может так и есть, может нет. Не соображаю

Парень
#43
Гость

Автор, признавайся, тебе ведь хочется большим сильным заботливым себя ощутить, а не её психов?

Ну и сильным, заботливым тоже хочется ощущать себя. Это в любом случае

Гость
#44
Парень

В смысле недовольство? Какое?

Плавно подкатить к тому, что Вы не всегда получаете удовольствие от психовки, а просто кратковременные редкие фантазии. Короче по чуть чуть вводить в тему.

Гость
#45
Парень

Что именно в моём поведении натолкнуло Вас на этот вывод?

А если она не любит психовать, а вы являетесь источником психов. То значит Вы лишний в ее жизни. Без Вас она будет в состоянии покоя, а с Вами психовать, это Ваша потребность заставить ее психованный не ее. Вам бы понять, что для неё является ценностью, чтобы ее расположить к себе, если хотите с ней отношений. Нет так Вы ж решили, что реализовывать свою ценность. Вы на пути к разрушению Ваших отношений.

Парень
#46
Гость

Плавно подкатить к тому, что Вы не всегда получаете удовольствие от психовки, а просто кратковременные редкие фантазии. Короче по чуть чуть вводить в тему.

Аа, видимо ты хотел написать "удовольствие". Спасибо за совет)
А ты девушка или парень?

Гость
#47
Парень

Аа, видимо ты хотел написать "удовольствие". Спасибо за совет)
А ты девушка или парень?

Я имел ввиду, что планы вашего довольства в этом напрямую, даст ей явное душевное недовольсво вплоть до развода. Предлагаю вариант, как замаскировать.
Из М или Ж, я М.

Гость
#48
Гость

Я имел ввиду, что планы вашего довольства в этом напрямую, даст ей явное душевное недовольсво вплоть до развода. Предлагаю вариант, как замаскировать.
Из М или Ж, я М.

Так и будет, если специально выводить человека на эмоции это приведет к разрыву. А то автору понравилось видно раз вывел на эмоции думает дальше продолжать в этом направлении. Ну ну автор готовьтесь попрощаться со своей девушкой.

Гость
#49

К сожалению, если спокойного человека заставлять психовать, то это погубит его. Потеряете девушку. Психи очень энергозатратны для людей неистеричного типа. Говорю, как женщина старше твоей мамы.

Гость
#50
Гость

К сожалению, если спокойного человека заставлять психовать, то это погубит его. Потеряете девушку. Психи очень энергозатратны для людей неистеричного типа. Говорю, как женщина старше твоей мамы.

Если мне пришло бы предложение, я лично в шутку готов попробовать.