Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует раздельное времяпровождение

добрый вечер, не могу сама разобраться в ситуации, обращаюсь за помощью. мы в отношениях с молодым человеком почти 4 месяца, это вторая попытка после 2 лет разлуки, знакомы 4 года. в самом начале отношений не было «пойдем погуляем, давай куда нибудь сходим», было только «давай дома посмотрим фильм и пообщаемся», мы отлично проводили время каждый день вместе, уже живем вместе на 3 дома, то туда то сюда ездим, но на данный момент я слышу уже несколько раз «нам нужно проводить время отдельно, у нас не брак и не стоит опускать факт отношений» , да я понимаю что это отношения, но не я первая начала говорить что мы никуда не будем ходить, да мы были вместе уже на море, за все время отношений выбрались «погулять» 2 раза и то кино-поесть-домой. я сама домосед,тео иногда хочется куда нибудь сходить. далее начинается какое то отдаление по типу хочу побыть один или же у меня дела. но лично я не считаю вместе 24/7 когда ты уходишь утром и приходишь вечером с работы и вы общаетесь как прошел день и тд.
лично я не понимаю сейчас данную позицию человека, когда сначала рвался побыть со мной каждый момент жизни, отвезти ко всем своим родственникам познакомить меня с ними, а сейчас просто начать говорить что нужно быть раздельно и не опускать факта отношений. осенью начнется армия, соскучимся на всю жизнь вперед, но меня не слышат наотрез как будто «женщина не имеет права на мнение» (хотя мч никогда таким не был и у него хорошее воспитание) и я не знаю как быть в этой ситуации, хочется все таки подольше побыть вместе перед армией, чтобы потом не жалеть о непроведённых днях вместе.
буду очень благодарна за поддержку и помощь !)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не будьте такой прилипалой. У Вас подруг нет, ходить куда-нибудь?

Гость
#2

Смотрите: в идеале, помимо личной жизни, у счастливого человека должны быть развиты ещё несколько других сфер. Семья, друзья, хобби и увлечения, основной род деятельности (учеба или работа) и другое. Такой человек интересен окружающим. Он не зацикливается на чем-то одном и не растворяется в своём партнёре. А потому спокойно относится ко времени, проведенному раздельно.

Гость
#3

времяПРЕпровождение

Гость
#4

Что тут понимать? Ты ему начала надоедать, но прямо сказать он об этом ссыт.

Гость
#5

Моя хорошая, у вас нет отношений. Он не хочет вас показывать своим друзьям, ни с кем не знакомит, никуда не выходит с вами. Задумайтесь

Гость
#6

Ну вот он такой, амебный сам по себе. Хочешь другого - ищи другого или принимай его таким как есть. Отдыхать отдельно нормальная тема если это устраивает двоих, а не когда один отдыхает, а другой от этого страдает и мучается.

Гость
#7

Хуйй положи на него. Живи свою жизнь, надо будет припрется

Гость
#8
Бухие бухи

Не будьте такой прилипалой. У Вас подруг нет, ходить куда-нибудь?

добрый вечер, хочу отметить, что я не прилипала, я просто привыкла к такому отношению к себе, после чего меня пытаются настроить на обратное. подруга у меня есть, но она в положении и готовится к свадьбе, я не могу быть с ней рядом постоянно)

Гость
#9
Гость

Смотрите: в идеале, помимо личной жизни, у счастливого человека должны быть развиты ещё несколько других сфер. Семья, друзья, хобби и увлечения, основной род деятельности (учеба или работа) и другое. Такой человек интересен окружающим. Он не зацикливается на чем-то одном и не растворяется в своём партнёре. А потому спокойно относится ко времени, проведенному раздельно.

добрый вечер, я развиваю эти сферы и мне хватает времени на всё, просто сам вопрос стоит о том, что человек решил меня перестроить в обратное направление, хотя мне было бы удобно заниматься собой и делами даже когда мы видимся каждый вечер после работы) да и я не особо заметила что я ему мешала как-то развиваться и заниматься личными делами)

Гость
#10
Гость

времяПРЕпровождение

спасибо

Гость
#11
Гость

Что тут понимать? Ты ему начала надоедать, но прямо сказать он об этом ссыт.

благодарю за ответ)

Гость
#12
Гость

Моя хорошая, у вас нет отношений. Он не хочет вас показывать своим друзьям, ни с кем не знакомит, никуда не выходит с вами. Задумайтесь

добрый вечер, с семьей и его друзьями я знакома и хорошо со всеми общаюсь)

Гость
#13
Гость

Ну вот он такой, амебный сам по себе. Хочешь другого - ищи другого или принимай его таким как есть. Отдыхать отдельно нормальная тема если это устраивает двоих, а не когда один отдыхает, а другой от этого страдает и мучается.

благодарю за ответ)

Гость
#14
Гость

Хуйй положи на него. Живи свою жизнь, надо будет припрется

благодарю за ответ!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: