Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует свободное времяпровождение

добрый день, не могу разобраться в ситуации, подскажите как поступать? в отношениях с молодым человеком 3 месяца, это вторая попытка спустя 2 года разлуки, знакомы 4 года. в начале отношений все время проводили вместе, жили друг у друга и раздельно находились когда кто-то из нас уезжал или хотели встретиться с друзьями/подругами. первые встречи так же проходили дома за просмотрами фильмов и как будто уже сожительством, далее все так же и продолжалось, жили на 3 дома, ездили вместе то туда то сюда и вот сейчас спустя почти 4 месяца мч говорит мне «мы не в браке, давай не будет опускать факт отношений, нужно проводить немного меньше времени вместе». гуляли всего 2 раза и то кино-поесть-дом. да я понимаю что у каждого есть свои дела, я сама всегда говорила ухажёрам, что хочу провести время раздельно, но сейчас мне настолько стало комфортно со своим мч, что я готова проводить с ним время постоянно, всё таки уйти утром и прийти вечером с работы это не 24/7 времяпровождение, мне хочется так жить, понимая что скоро будет защита диплома и осенью он уйдет в армию, целый год отдыха друг от друга:)
помогите правильно сформулировать речь для него чтобы донести что нельзя было изначально постоянно быть вместе, чтобы потом говорить «у нас отношения а не брак»
буду благодарна каждому!)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить важно с глазу на глаз, эта тема очень серьезная. Скажите своему молодому человеку все как есть, не утоливая не одной мысли. Будьте правдивы с ним. Скажите, что хотите больше проводить времени вместе, что скоро он уедет в армию и вы не будете вместе целый год. То что у вас не брак, а отношения вообще не отговорка к тому, что он не проводит с вами время. Хороший, любящий партнер выслушает, поймет и пойдет на компрамисс, что бы и вам и ему было хорошо

Гость
#2
Гость

Говорить важно с глазу на глаз, эта тема очень серьезная. Скажите своему молодому человеку все как есть, не утоливая не одной мысли. Будьте правдивы с ним. Скажите, что хотите больше проводить времени вместе, что скоро он уедет в армию и вы не будете вместе целый год. То что у вас не брак, а отношения вообще не отговорка к тому, что он не проводит с вами время. Хороший, любящий партнер выслушает, поймет и пойдет на компрамисс, что бы и вам и ему было хорошо

мы пытаемся говорить, он вроде понимающий и воспитан правильно, но мне кажется что из-за того что я женского пола у меня нет права на мнение, когда я выражаю свои эмоции ему лично , он чаще всего говорит что я «несу фигню» и категорически отказывается отвечать мне на дальнейшие вопросы, я правда не понимаю как ему донести хоть какую то информацию от себя, стараюсь. но вчера он впервые извинился передо мной, может это уже какой то шаг, но после извинений уехал сказав про отношения и (не)брак….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: