Гость
Статьи
Муж ходит в дырявом и …

Муж ходит в дырявом и вечно нет денег

Проблема, что у мужа только 1 комплект одежды, шорты уже протерлись сзади и расходятся по шву, он в них и спит, и на работу, и по дому, везде короче. Покупать он ничего не хочет, говорит денег нет. Причем скажу, что зарплата у него нормальная, но вечно нет денег, хотя никуда не ходит, ничего не откладывает, ничего не покупает. Что с ним делать? Я не хочу, как мамочка покупать ему одежду) Но и выйти с ним не могу никуда

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне интересно - а где он работает-то, а?

Trigger
#2

Высокие отношения .
Про заботу в семье не слышали ?
Вы не мамочка , и не жена ..
Соседка ..(типа )

#3

Ну и куда он девает заработанные деньги лишая себя шортов?

Гость
#4

ответ - просто - деньги уходят на любовницу
или другие тайные страсти

Джафар
#5

С чего вы взяли то что он не откладывает? А на что тогда тратит? На алкоголь что ли? Или жена не в курсе на что тратит деньги муж, с которым она живет?

Гость
#6

У меня муж точно такой-же. Я сама ему все покупаю и со скандалом заставляю надевать. Да, приходиться побыть мамочкой, если хотите, чтобы муж выглядел прилично.

Автор
#7
Гость

У меня муж точно такой-же. Я сама ему все покупаю и со скандалом заставляю надевать. Да, приходиться побыть мамочкой, если хотите, чтобы муж выглядел прилично.

Мне его обеспечивать что ли? Покупать и выбирать я согласна, пусть только денег дает) а то зп у нас одинаковые примерно, ему значит ни на что не хватает и за все буду платить я

Автор
#8
Trigger

Высокие отношения .
Про заботу в семье не слышали ?
Вы не мамочка , и не жена ..
Соседка ..(типа )

Мне нужно мужу покупать одежду за свой счет? То есть он все тратит непонятно куда, а я буду себя ужимать чтобы ему купить. И так большие траты на мне

Автор
#9
Cвета

Мне интересно - а где он работает-то, а?

В доставке

Автор
#10
Афли

Ну и куда он девает заработанные деньги лишая себя шортов?

Если бы я знала, как понимаю на кредиты все уходит

Автор
#11
Джафар

С чего вы взяли то что он не откладывает? А на что тогда тратит? На алкоголь что ли? Или жена не в курсе на что тратит деньги муж, с которым она живет?

Потому что денег нет у него, я лично вижу на его счетах отсутсвие денег. 2 мес копил на автошколу, а в итоге не пошел - денег нет. Притом что первый взнос около 15 тыс. Сложно не скопить такие деньги

Гость
#12
Автор

Потому что денег нет у него, я лично вижу на его счетах отсутсвие денег. 2 мес копил на автошколу, а в итоге не пошел - денег нет. Притом что первый взнос около 15 тыс. Сложно не скопить такие деньги

ме-фе-дрон

сделай ему наркотест

Гость
#13

Лишь бы не пил, не бил и ладно.
А то будешь избитая ходить.

Елдаковитчь
#14

а ты ему зачем? если не можешь одежду купить. я в шоке

Елдаковитчь
#15
Trigger

Высокие отношения .
Про заботу в семье не слышали ?
Вы не мамочка , и не жена ..
Соседка ..(типа )

трутень она, только бабки мужа считает. это все достоинства

Автор
#16
Елдаковитчь

трутень она, только бабки мужа считает. это все достоинства

Вы нормальный? Я работаю, сейчас за все плачу только я, за еду, за развлечения все. Конечно, приходится считать бабки мужа, когда он все спускает на себя, а жена все тащит)) Как бы вы делали?)

Автор
#17
Елдаковитчь

а ты ему зачем? если не можешь одежду купить. я в шоке

Стоп, а он мне тогда зачем? За все плачу сама, готовлю я, убираю я. А он как с мамой живет получается, все себе. Странно, что по вашему это ок

Просто говорят, что вот женщины меркантильные, ничего не делают, на деньги чужие засматриваются. А мужчины вон считают, что я здоровому мужчине должна и одежду покупать еще, и кормить, и наверное карманные давать. Супер

Автор
#18
Гость

Лишь бы не пил, не бил и ладно.
А то будешь избитая ходить.

Какие же минимальные требования сейчас к мужикам. Он пьет

Автор
#19
Гость

ме-фе-дрон

сделай ему наркотест

Да ниче он не употребляет, я же живу с этим человеком все таки) тратит все на кредиты и себя

Гость
#20
Автор

Да ниче он не употребляет, я же живу с этим человеком все таки) тратит все на кредиты и себя

а нахрена мужику кредиты?

Автор
#21
Гость

а нахрена мужику кредиты?

На технику брал, и жил на кредитку когда не работал

Елдаковитчь
#22
Автор

Да ниче он не употребляет, я же живу с этим человеком все таки) тратит все на кредиты и себя

одежду не покупает а на себя тогда что значит? 🫠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема