Гость
Статьи
Мужчина взбесился в …

Мужчина взбесился в магазине

Лежим в кровати. Он говорит: будешь чай? Я говорю: нет, не с чем. Он: хочешь в магазин схожу? Я: может эклеров? Он: ок! Пошел в магазин два магазина в радиусе 200 метров, ни в одном ни в другом не было их, я говорю: может птичье молоко? Или до третьего дойди там еще 100 метров! Он взбесился! Пришел домой без всего! Отвернулся и не разговаривал. Что это было! Травмы и комплексы? Или что ? Решил на мне отыграть обиду и на кого-то? Дико как то.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что манера во всяком пустяке искать "травмы", вы хтя бы знаете, что это такое? Вы же не написали, каким тоном и в каких выражениях вы послали его за 100 метров)

Гость
#2

Тебе чай предлагали, а не пожрать

Гость
#3

неадекват какой-то нищер
сорри автор но в 21 веке пирожных даме не найти...

сильнА может упасть М в глазах Ж

Гость
#4
Гость

неадекват какой-то нищер сорри автор но в 21 веке пирожных даме не найти... сильнА может упасть М в глазах Ж

Вроде не нищий. Две квартиры, машина, работа неплохая. Но квартиры от родственников, как и машина. Зарабатывает тысяч 100. Знакомы лет 10. Начали встречаться. За год подарил телефон тыс 90 стоил, сумку за 30, для волос разные плойки в районе 30 и так подарки тысяч до 5. Но часто бывают обидки на пустом месте. Как вот вчера. Я не знаю просто, стоит ли дальше тратить время, на сколько это перспективно. Я бы конечно поговорила с ним, но он всегда отнекивается. Чувства есть, но уже надоел эгоизм и непонятные ситуации которые создает переодически. Думаю как быть дальше…

Гость
#5
Гость

неадекват какой-то нищер сорри автор но в 21 веке пирожных даме не найти... сильнА может упасть М в глазах Ж

Да падает в глазах, сам же вызвался. И тут такие претензии. Парни к девушка в другие города ездят, а здесь мне не понятно, что на него нашло.

#6

Очень странное поведение, попробуйте на прямую завести разговор, узнать что его так вывело из себя, может вы и эклеры здесь вообще не при чем. Следует разобраться, игра в молчанку как правило до добра не доводит

Гость
#7

а я его понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема