Гость
Статьи
Сможем ли быть вместе?

Сможем ли быть вместе?

всем добрый день. не знаю у кого спросить совета, поэтому пробую писать сюда) на данный момент мне 17, а моему бывшему парню 19. расстались два месяца назад. встречались 2 года. рассказываю...познакомились летом 22го через общего друга. все было прекрасно, мы тусовались вместе все лето, часто виделись, узнавали друг друга и я поняла, что это мой человек. у нас, как и у всех подростков, были загоны и типичные для детей проблемы, с которыми мы справлялись вместе. он писал мне огромные философские текста с поддержкой, мы могли разговаривать по телефону всю ночь. я была по настоящему счастлива с ним. он первый, к кому я испытала настоящую искреннюю любовь. но как мы все знаем....на постоянной основе все тихо мирно и спокойно в отношениях бывает редко. примерно за месяц до нашего расставания он начал говорить, что мы не можем видеться, ведь это лишь ухудшит мое состояние.у меня была к нему очень сильная эмоциональная привязанность, из за чего я отреагировала на это как тупая малолетняя истеричка. он до последнего старался мне помочь, сделать так, чтобы я была счастлива. но в итоге я окончательно вынесла ему мозги своими загонами и он меня заблокировал. на протяжении всех отношений я понимала, что у меня и правда есть психические проблемы, которые нужно лечить. недавно вышла из психиатрической больницы ( легла туда добровольно). пролежала там месяц. пропила таблетки,общалась с врачами. мне действительно стало гораздо легче. я избавилась от этой отвратительно больной привязанности, которая делала плохо и ему и мне. теперь я ощущаю к нему более спокойные и взрослые чувства. написала большой текст, где детально разобрала свои ошибки и объяснила все свои мысли чувства к нему в подробностях...я действительно осознала, из за чего мы расстались и что я делала не так. как думаете, есть шанс, что мы будем вместе. или хотя бы общаться на дружеском уровне?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не бывшему парню, а бывшему другу, а парнем он как был, так и остался.

Гость
#2
Гость

Автор, не бывшему парню, а бывшему другу, а парнем он как был, так и остался.

жесть вы смешной))0

#3

Спроси гадалку на рунах или на гадалку на таро.

Cвета
#4

Неужели хоть кто-нить захочет связывать свою судьбу с девушкой, которая в 17 лет лежит в психушке из-за проблем с головой.
Неееее, надо бежать от таких, хорошо, что парень это понял и слинял.

Гость
#5
Cвета

Неужели хоть кто-нить захочет связывать свою судьбу с девушкой, которая в 17 лет лежит в психушке из-за проблем с головой.
Неееее, надо бежать от таких, хорошо, что парень это понял и слинял.

кстати да, забыла добавить что он такой же)))00)0

#6

У баб и так с головой не очень, а которые и в дурке лежали от таких надо бежать сверкая пятками))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: