Гость
Статьи
Хочу узнать общаеться …

Хочу узнать общаеться ли он с другой но не провоцировать ссору!

Начала закрадываться мысль что у моего мужчины есть кто то ещё или он начал с кем то общение(романтического характера).
Пока что каких то явных признаков не ту но что то у меня предчувствие стало острить.
В месте чуть больше года.Из моих предположений что может кто то есть ещё(потеря интереса ко мне) это то что мы стали общаться не так часто как в начале отношений.
Может из-за работы потому что оба до поздна работаем или в чем то причина ещё.Но я заметила что он подолгу не читает мои смс в ватсап и не заходит туда.А вот с проверкой телефона я не считаю что имею права брать и лезть читать переписки тем более он никогда не скрывает телефон или галерею когда мы вместе находимся.Мне необходим мудрый совет как узнать есть ли у него общие с другой чтобы неспровоуировать скандал?
Ведь это могут быть только догадки которые я основала на том что мы стали меньше общаться Возможно у кого-то были подобные ситуации.

GIF
Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, дерзай, доведи стремительно дело до абсурда, чтобы поскорее освободить от себя парня.

#2

Закажи проверку через подругу.

#3

Если догадки есть - просто поговорите и все. Вы же не можете предугадать его реакцию,а так хотя бы себя успокоить

Гость
#4

Другой не пахнет.Гормональный угар прошёл,отношения стали более спокойными!

Гость
#5
Гость

Другой не пахнет.Гормональный угар прошёл,отношения стали более спокойными!

Это нормально

Нина
#6
Гость

Давай, дерзай, доведи стремительно дело до абсурда, чтобы поскорее освободить от себя парня.

Я не собираюсь ничего доводить до абсурда.
Я же написала что хотелось бы мудрый совет чтобы не спровоцировать ссору

Нина
#7
Retigr

Закажи проверку через подругу.

Будет слишком подозрительно.

Нина
#8
кира

Если догадки есть - просто поговорите и все. Вы же не можете предугадать его реакцию,а так хотя бы себя успокоить

Ну я как то намекала но от него не было реакции вообще никакой.Он ни начал нервничать ни оправдываться просто молча проигнорил.Позже ответил что это бред моего воображения

Нина
#9
Гость

Другой не пахнет.Гормональный угар прошёл,отношения стали более спокойными!

Я на это очень надеюсь.Он говорит мне всегда ято его все устраивает между нами.Но знаете почитав много форумов как мужиуам удавалось годами изменять женам и те вообще не догадывались то лучше перебдить чем недобдить.

#10
Нина

Ну я как то намекала но от него не было реакции вообще никакой.Он ни начал нервничать ни оправдываться просто молча проигнорил.Позже ответил что это бред моего воображения

Нормально,вы намекали его на разговор,вас волнующий? Чтобы он его сам инициировал?🤦🏻‍♀️ это ваша проблема,вы и начинаете с ним говорить

Гость
#11

Правильно делаете, что не лезете в его телефон. Попробуйте поговорить, о том, что проводите вместе мало времени. Если ну совсем никак, то попросите кого-то из подруг, кого он не знает написать ему, поговорить и предложить свидание. Если саглоситься, то скорее всего склонен вам изменять

Нина
#12
Гость

Правильно делаете, что не лезете в его телефон. Попробуйте поговорить, о том, что проводите вместе мало времени. Если ну совсем никак, то попросите кого-то из подруг, кого он не знает написать ему, поговорить и предложить свидание. Если саглоситься, то скорее всего склонен вам изменять

Ну мы уже люди взрослые мне 30 ему 35 как бы эти приколы с подругами не уместны.
Но может и его отношение в таком возрасте уже не как у студентов..
А я не понимаю пока этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: