Гость
Статьи
Разница в 15 лет

Разница в 15 лет

Стоит ли выходить за того,кто старше на 15 лет(мне 24,ему 39)?. Какие могут быть минусы,а какие плюсы

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, если больше никто не сватается и не сватался никогда, то делать нечего - выходите.

Гость
#2
Cвета

Ну, если больше никто не сватается и не сватался никогда, то делать нечего - выходите.

Сватают,просто он подходит по всем параметрам,но возраст....

Гость
#3

Это огромная разница. Вы с таким человеком рядом быстро состаритесь, секс будет никакой.
Меня всегда удивляет, когда мужчины с такой разницей подходят знакомиться, разве до того отсталый в развитии, что ему интересно со мной? Я всегда выбирала мужчину ровесника или моложе. В плане финансов на сегодняшний день много хорошо зарабатывают. Лучше мужчин старше.

Продавщица из Пятерочки
#4
Гость

Это огромная разница. Вы с таким человеком рядом быстро состаритесь, секс будет никакой.
Меня всегда удивляет, когда мужчины с такой разницей подходят знакомиться, разве до того отсталый в развитии, что ему интересно со мной? Я всегда выбирала мужчину ровесника или моложе. В плане финансов на сегодняшний день много хорошо зарабатывают. Лучше мужчин старше.

ачо ты без мужика советчица долбаная

Гость
#5
Гость

Сватают,просто он подходит по всем параметрам,но возраст....

Так это один из важных параметров для мужчин. Они и умирают намного раньше. Мужской климакс начинается задолго до женского.

Гость
#6
Продавщица из Пятерочки

ачо ты без мужика советчица долбаная

Ты мужик

Гость
#7
Продавщица из Пятерочки

ачо ты без мужика советчица долбаная

солевая поди есчо

Продавщица из Пятерочки
#8
Гость

солевая поди есчо

фригидница пшланах

Гость
#9
Гость

Это огромная разница. Вы с таким человеком рядом быстро состаритесь, секс будет никакой.
Меня всегда удивляет, когда мужчины с такой разницей подходят знакомиться, разве до того отсталый в развитии, что ему интересно со мной? Я всегда выбирала мужчину ровесника или моложе. В плане финансов на сегодняшний день много хорошо зарабатывают. Лучше мужчин старше.

Всегда это забавляло. Форумчанки вечно орут, что женщине секс не нужен. Но в то же время, при каждом удобном случае будут говорить, как им важен секс. Так вы определитесь наконец

Гость
#10
Гость

Всегда это забавляло. Форумчанки вечно орут, что женщине секс не нужен. Но в то же время, при каждом удобном случае будут говорить, как им важен секс. Так вы определитесь наконец

Ну так это бабо, что с них возьмежь - язык как помело

#11

Разница конечно большая, это будет напрягать с каждым годом...

Гость
#12

Если подарит шикарную 3ку в ценре то можно. Если обычный васян с долгами то в сад его.
Помню подруге старый мч пыль в глаза пускал типо у него свой самолет есть и они семьей будут летать на нем на Мальдивы и быстро заделал ей ребенка. Оказалось,что самолет был арендованый, а сам он весь долгах. И даже кватира в аресте.
Это я к тому,что старые мч умело в уши льют таким как ты молоденьким девочкам, умело притворяются подходящими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: