Гость
Статьи
Как не привязываться к …

Как не привязываться к женатому мужчина

Дорогие девушки,подскажите!Встречаюсь в общем сложности 8 лет с женатым мужчиной, не пытаюсь увезти из семьи и он сразу мне сказал,что ничего не обещает и ,что уходить оттуда не будет, мы оба были на это согласны.спустя 4.5 года разошлись,но вот снова спустя 3.5 года начали общение по моей инициативы ,стало очень хреново без него,каждый день созванивались,списывались,я приехала с другого города,мы с ним 4 дня были вместе.По итогу не звонит третий день(знаю,что он дома и когда дома не звонит)Дело в другом!Понимаю,что привязываюсь,на душе тревога,беспокойства,тяжело без звонков ,не могу засыпать ,всю ломает.Сама понимаю,что не нужно это мне,но тяжело,как не привязываться к человеку,как отвлечься?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Факты
#1

Ты д¥ра и тряпка, шм@ра гаремная. Конда женщины начнут себя уважать?!

#2

Лечить себя , голову. Как еще ответить ? Это же явно не здоровые отношения. Вы уже привязались. Это зависимость .
Но, если подумать он же не один свет в окошке. Есть еще увлечения , работа, друзья, другие мужчины .
Но, вопрос в том , что другие свободные мужчины либо несут опасность , либо там надо брать ответственность . Женатый же никогда не станет Вашим мужем , он далеко . Он Вам не причинит боль.
Чувствуете почему у Вас привязанность ? У Вас какая - то фигня внутри которая говорит , что он лучший вариант . По каким - то причинам , которых я пока не знаю , но знаете Вы. Ведь , если бы по - другому Вы давно нашли свободного мужчину.
Как происходит отсоединение ? Понимание проблемы . Понимание откуда берется эта проблема . Рассматриваются пути ее решения.
Вы не живете , а существуете . А он живет . У него семья и дети . У Вас - пустота , которую он заполняет .
Просто проведите анализ почему так .

Аноним
#3

Его не Александр случайно зовут?)
А то знаю такого, история под копирку

Гость
#4

Не жалко своего времени, потраченного в пустую? Вас же ничего не ждёт

Trigger
#5

8 лет чужой жизнью живете ?
Энергию тратите на чужую семью ?
( он у Вас отбирает и несет к жене ...)
Если Вам такое нравится , то тут никто не " отвяжет " .
Как банный лист к попе прилипли .
А могли бы свою жизнь строить .
Может , еще не поздно о себе подумать ?
Кто ЕЩЕ кроме Вас самой о себе позаботится ?

Доброжелатель
#6

ты для него обычная д4валка

Гость
#7

Потратить бесценных 8 лет, ну и дура.

Гостья_А
#8

Автор, если в отношениях есть секс, женщина привяжется всё равно и будет страдать. И ничего с этим не поделать, кроме как не спать с женатыми.

Гость
#9

автор если вас не парит живите и не партесь, любовница то же важна))) а про давалок пишут жирные свиньи боящиеся что у них подобная дама уведет мужа))’

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема