Гость
Статьи
Парень унижает, а …

Парень унижает, а потом говорит что любит

Живём вместе уже три года. Вроде все хорошо. Но иногда ругаемся. Так в сорах называет глупой и тупой , говорит что я инфантильная , как из детсада. Я плачу. Я же его люблю. После соры дарит цветы и извенения. Но он не берет меня никогда на встречи с друзьями и т д. Обидно. Он говорит что со мной неочем говорить, что я глупая. Но при этом говорить что любит бесконечно и что мы родственные души. Как так? Он любит или нет? Говорит что счастлив со мной. Тогда почему нискем не знакомит ??? Мне 23 года, ему 31. Вот три года живём. Я у него на 1 и даже не на 2 месте. Хотя говорит что обожает меня. Как это понять ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и вправду глупая и инфантильная. Учись, работай, взрослей.А не по форумам шастай.

Автор
#2
Гость

Ты и вправду глупая и инфантильная. Учись, работай, взрослей.А не по форумам шастай.

Я учусь , просто не могу понять что за биполярка у парня. Года три назад он говорил что возможно мы поженимся

Гость
#3

Автор, ты действительно глуповата, парень прав. Со временем это не пройдет. Люби дальше, но держись за него крепче, чтоб не убег и, обязательно, букет "извенений" поставь в вазу. Ты точно ему родственная душа, глупая, тупая, инфантильная, но родственная ему душа и ты точно на 1 месте, даже не на 2.

Гость
#4
Автор

Я учусь , просто не могу понять что за биполярка у парня. Года три назад он говорил что возможно мы поженимся

Одно дело, что мужчины говорят, и другое - что они делают. Поступки важнее слов. Когда любят, то хвастаются любимой перед всеми друзьями. Когда любят, пылинки сдувают, а не обижают словестно.
Он тебе просто вешает лапшу на уши, чтобы ты не ушла и продолжала быть рядом удобная телочка.

Гость
#5
Гость

Одно дело, что мужчины говорят, и другое - что они делают. Поступки важнее слов. Когда любят, то хвастаются любимой перед всеми друзьями. Когда любят, пылинки сдувают, а не обижают словестно.
Он тебе просто вешает лапшу на уши, чтобы ты не ушла и продолжала быть рядом удобная телочка.

Хвастать любимой перед друзьями может только инфантил. Обсуждать личную жизнь не стоит даже с друзьями, а уж хвастаться - тем более.

#6

Ну и какие шаги вы планируете предпринять что бы стать умней? Неужели поставить электронный словарь с толковыми словарями русскаго языка и купить несколько книжек?

Гость
#7

так только животных в цирке дрессируют
- оттого и цирки стали запрещать. законом запрещать
- из-за жестокого обращения с животными.

автор ты человек разумный? значит беги и не больше не пытайся отыскать намеки на благо.

нет там блага, нет - и не ищи.
оскорбления это не про любовь - совсем не про любовь ...

777
#8

Абьюзер, любит только себя

Гость
#10

Расствайтесь. Это лучшее решение, которое может быть. Унижения, это не норма. Валите от таких людей по дальше. Съежай от него и блокируйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема