Гость
Статьи
С сексом не заладилось …

С сексом не заладилось с самого начала

Вышла замуж в 18лет за м старше на 13.С сексом не заладилось с самого начала.Никогда не было прелюдий,удовольствия.Знаю,муж с самого начала изменял.
Были скандалы,слезы,истерики,на моё повышение голоса на него мог поднять руку(не сильно, по рукам,по ногам,толкнуть,выкрутить руку),первый год ходила в синяках,но не уходила тк думала что заслужила все своим поведением.Секс почти сразу стал раз в месяц чтоб сделать ребенка. После того,как забеременела (почти три года прошло уже) секса так и не было.В целом он любящий отец, как муж заботится обо мне,не отказывает в моих хотелках(но у меня их мало,одежда,косметика и тд),живём в достатке в частном красивом доме.Ведёт себя нормально сейчас тк я делаю все как он хочет,но как только перестану его слушать,милость сменится на гнев.Любое выражение моего мнения и недовольства пресекается.Оскорбить может.Хотя когда я все делаю и веду себя как ему нравится,то хвалит меня.Работу нашел он мне сам где я под его контролем, дома делаю все сама,езжу к его родителям помогать,они находятся за 500км и каждые 2 недели мы туда мотаемся.К моим кот. за 100км он не любит чтоб я ездила,хотя только они мне помогают с ребенком чтоб я хоть как-то отдохнула,постоянно скандалы из-за этого когда хочу оставить малую тк «чего кататься,бензин тратить,пусть сами приезжают сюда».Я уже устала от него,от его задрочек,требований.Не люблю его,неприятно когда прикасается ко мне,меня аж коробит от этого,не хочу проводить с ним время. ДОПИШУ НИЖЕ ВСЮ ПРОБЛЕМУ

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можешь дальше не писать. А что держит рядом с ним? Собралась, пока его дома нет, и домой уехала к родителям. Развод и алименты.

DoLLs_K|LL
#3

Автор, в ваших чисто aбьюзuвных отношениях секс - самая малая проблема.
Муж по сути, завел себе обслугу в вашем лице, вот и все.

Гость
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Общих увлечений нет с мужем нет,довериться и раскрыть как то душу ему тоже не могу и тд потому что будет или осуждение или использование информации против меня.Контроля с моей стороны нет. А мне постоянно звонит по видео если я остаюсь одна где-то,контролирует, звонит моим родителям спрашивает где я и тд,подозреваю что есть трекер в машине.Чувствую,что я нужна в семье пока готовлю,убираю,все делаю,помогаю родителям и слушаюсь его.Как только не захочу что-то делать или буду решать сама за свою жизнь..начнется ад. И как результат всего..я познакомилась с другим парнем впервые за 5 лет брака.У нас нереальная связь,любовь, часами общаемся,доверяем,знаем про друг друга того,чего никто не знает,он раскрыл во мне женщину,я впервые за свою жизнь ХОЧУ муж.(хотя я на себе в сексуальном плане поставила крест в свои 23)он очень нежный,чувственный,внимательный.Секса с ним не было,не хочу пока замужем переступать эту грань.Только тайные встречи которые ощущаются как космос.Не знаю что делать…рушить своими руками семью где все стабильно,но я не люблю,меня оскорбляют и используют,ездить вот это батрачить у его родителей всю жизнь,делать как он скажет и безоговорочно слушать его или уйти пока молодая,строить карьеру,быть независимой ,любить и полагаться на себя.Уйти есть куда.Но есть момент что может забрать дитё тк влиятельный.Что делать не знаю,сложно и страшно

Гость
#6

В 18 лет школу заканчивают и только жить начинают а тут сразу замуж. Терпи раз так хотелось

Гость
#7

Надо было сразу бежать-а она рожать!)

DoLLs_K|LL
#8
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Общих увлечений нет с мужем нет,довериться и раскрыть как то душу ему тоже не могу и тд потому что будет или осуждение или использование информации против меня.Контроля с моей стороны нет. А мне постоянно звонит по видео если я остаюсь одна где-то,контролирует, звонит моим родителям спрашивает где я и тд,подозреваю что есть трекер в машине.Чувствую,что я нужна в семье пока готовлю,убираю,все делаю,помогаю родителям и слушаюсь его.Как только не захочу что-то делать или буду решать сама за свою жизнь..начнется ад. И как результат всего..я познакомилась с другим парнем впервые за 5 лет брака.У нас нереальная связь,любовь, часами общаемся,доверяем,знаем про друг друга того,чего никто не знает,он раскрыл во мне женщину,я впервые за свою жизнь ХОЧУ муж.(хотя я на себе в сексуальном плане поставила крест в свои 23)он очень нежный,чувственный,внимательный.Секса с ним не было,не хочу пока замужем переступать эту грань.Только тайные встречи которые ощущаются как космос.Не знаю что делать…рушить своими руками семью где все стабильно,но я не люблю,меня оскорбляют и используют,ездить вот это батрачить у его родителей всю жизнь,делать как он скажет и безоговорочно слушать его или уйти пока молодая,строить карьеру,быть независимой ,любить и полагаться на себя.Уйти есть куда.Но есть момент что может забрать дитё тк влиятельный.Что делать не знаю,сложно и страшно

Уходите спокойно. Ваш муж - типичный нарцисс, ребенок ему нафuг не нужен. Да и ее просто это - забрать у матери ребенка, какой бы влиятельный ты там ни был. Так что хватит себя накручивать.

Гость
#9
DoLLs_K|LL

Уходите спокойно. Ваш муж - типичный нарцисс, ребенок ему нафuг не нужен. Да и ее просто это - забрать у матери ребенка, какой бы влиятельный ты там ни был. Так что хватит себя накручивать.

Спасибо за Ваши комментарии🙏🏻Решение уже принято,остались только страхи.Но варится в этом самокопании,ощущать вину за всё..устала.Знаю,что будет сложно физически, но морально точно будет легче.

Гость
#10
Гость

Спасибо за Ваши комментарии🙏🏻Решение уже принято,остались только страхи.Но варится в этом самокопании,ощущать вину за всё..устала.Знаю,что будет сложно физически, но морально точно будет легче.

Все у тебя будет хорошо девочка. Удачи.

Гость
#11

Свежо предание, да верится с трудом.
Очередная разводка Вумана?

Гость
#12
Гость

Свежо предание, да верится с трудом. Очередная разводка Вумана?

В плане?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: