Гость
Статьи
В какой момент вы …

В какой момент вы приняли решение о разводе?

Где прошла точка невозврата? И как долго длился период сомнений, прощения, примирения, а потом разрыва?
Я сейчас в стадии принятия решения.

GIF
Белые Розы 🌹
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого как. Мы с мужем принимаем решения о разводе постоянно. Но поругаемся, потом помиримся, и снова вместе, и так уже 16 лет...

Белые Розы 🌹
#2
Гость

У кого как. Мы с мужем принимаем решения о разводе постоянно. Но поругаемся, потом помиримся, и снова вместе, и так уже 16 лет...

вот мне эта карусель надоела

Гость
#4

Как только муж с любовником спалил.

#5
Белые Розы 🌹

вот мне эта карусель надоела

А не пробовали решить эту карусель так чтоб этого было не было??!!
Мне кажется что это лучший вариант
Долго,геморно-согласен
Но а как иначе
Никто не даст гарантий что в других отношениях и с другим человеком не будет проблем

Гость
#6
Geniuse30

А не пробовали решить эту карусель так чтоб этого было не было??!! Мне кажется что это лучший вариант Долго,геморно-согласен Но а как иначе Никто не даст гарантий что в других отношениях и с другим человеком не будет проблем

У таких как автор всегда и со всеми будут проблемы, от себя не убежит. Вместо того чтобы решать вопросы, тупо решила партнера скинуть.

Гость
#7
Гость

У таких как автор всегда и со всеми будут проблемы, от себя не убежит. Вместо того чтобы решать вопросы, тупо решила партнера скинуть.

Так это ведь правильно. Кому в современном мире нужны постоянные отношения? Только отсталым дегенератам.

Grendel
#8

Ну хорошо. Решили развестись. Дальше жить соло? Или снова по тому же проекту строить «отношения»? Так результат то уже известен.
Хотя если уже решили разводиться, то вперёд! Треснутая чашка целой не станет.

Белые Розы 🌹
#9
Гость

Как только муж с любовником спалил.

заинтриговали))

Белые Розы 🌹
#10
Гость

У таких как автор всегда и со всеми будут проблемы, от себя не убежит. Вместо того чтобы решать вопросы, тупо решила партнера скинуть.

он не мешок картошки, чтобы скидывать. У таких как автор (то есть меня) всегда будут: жизнь, принятие решений, развитие и ответственность. Проблемы решать я могу только свои, а за партнёра решать не могу. Семью строят двое, а не только женщина носится с отношениями как с писаной торбой

Белые Розы 🌹
#11
Grendel

Ну хорошо. Решили развестись. Дальше жить соло? Или снова по тому же проекту строить «отношения»? Так результат то уже известен. Хотя если уже решили разводиться, то вперёд! Треснутая чашка целой не станет.

я не цыганка, гадать не умею, как сложится

#12
Белые Розы 🌹

я не цыганка, гадать не умею, как сложится

Так вот это - как сложится …..
Напрямую зависит от вас автор
Это как раз о пресловутой ответственности с вашей стороны
А как раз как сложится ,это попахивает безответственностью

Гость
#13
Geniuse30

Так вот это - как сложится ….. Напрямую зависит от вас автор Это как раз о пресловутой ответственности с вашей стороны А как раз как сложится ,это попахивает безответственностью

Расскажи о своих планах, чтобы бог посмеялся (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: