Гость
Статьи
Проверка парня на …

Проверка парня на измену

здравствуйте. у меня есть подозрения, что у мч появилась другая.
кто-то когда-нибудь проверял телефон другого человека?
с чего начать в таком случае?
в какие соцсети зайти? с чего начать? чего не упустить? спасибо)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни проверку (себя) с психиатра.

Гость
#2

Статья 138 УК РФ. Оно тебе надо?

Гость
#3

Для проверки парня, найми красивую девушку. Представь парню ее как "свою подругу", а ей дай возможность передать твоему парню ее координаты. Далее, если он выйдет на контакт, то пусть подруга подыграет и вытащит парня на запрос на секс. Сам факт запроса на секс будет означать что он созрел и перезрел для измены. И вопрос измены уже решенный.

Гость
#4
Гость

Для проверки парня, найми красивую девушку. Представь парню ее как "свою подругу", а ей дай возможность передать твоему парню ее координаты. Далее, если он выйдет на контакт, то пусть подруга подыграет и вытащит парня на запрос на секс. Сам факт запроса на секс будет означать что он созрел и перезрел для измены. И вопрос измены уже решенный.

А потом переспит с подругой😆😆😆

Гость
#5
Гость

А потом переспит с подругой😆😆😆

Такие девушки не разбрасываются на первых встречных-поперечных. "Подзаработать? Да! Спать? Нет!"

Гость
#6
Гость

Такие девушки не разбрасываются на первых встречных-поперечных. "Подзаработать? Да! Спать? Нет!"

Да не, у него с этой подругой роман начнется, а потом и постель, а потом и семья😂 Вот автор и создаст семью, только не свою, зато семью😂😂😂

Гость
#7
Гость

Да не, у него с этой подругой роман начнется, а потом и постель, а потом и семья😂 Вот автор и создаст семью, только не свою, зато семью😂😂😂

Ну и зашибись! Авторше зато не с изменщиком жить. Для нее важна верность. Если парень не верный, он ей не нужен.

Гость
#8

Никогда не проверяла. Были подозрения — говорила в лоб. Подозрения были один раз за всю жизнь. Оказалось, не беспочвенные. И мне сразу честно признались, потому что знали, что истерить не буду. Просто расстались спокойно, и всё

Гость
#9

Я в ватсапе обнаружила переписку с другой. В другом случае когда стала что то подозревать зарегистрировалась на том же сайте знакомств где и познакомились когда то, с фейковой страницы. Написала ему, ну а он рад был познакомиться, оказалось он давно свободен при трм что мы даже не ссорились в то время.

Гость
#10
Гость

Никогда не проверяла. Были подозрения — говорила в лоб. Подозрения были один раз за всю жизнь. Оказалось, не беспочвенные. И мне сразу честно признались, потому что знали, что истерить не буду. Просто расстались спокойно, и всё

а если он балабол и врёт постоянно

Гость
#11
Гость

Начни проверку (себя) с психиатра.

психиатр убьет мою индивидуальность

Гость
#12
Гость

Статья 138 УК РФ. Оно тебе надо?

вполне

Гость
#13
Гость

Для проверки парня, найми красивую девушку. Представь парню ее как "свою подругу", а ей дай возможность передать твоему парню ее координаты. Далее, если он выйдет на контакт, то пусть подруга подыграет и вытащит парня на запрос на секс. Сам факт запроса на секс будет означать что он созрел и перезрел для измены. И вопрос измены уже решенный.

не настолько я люблю его чтоб так изворачиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: