Гость
Статьи
Я миссис Смит

Я миссис Смит

Видели фильм Мистер и миссис Смит с Брендом Питом? Так вот это наша семья, мы с мужем прожили 50 лет вместе. Мы конечно не спец агенты. Я закончила инфак, после замужества стала домохозяйкой. Муж сделал неплохую карьеру. Двое детей, у них свои семьи. Мы сразу после женитьбы переехали в дом моей прабабушки с огромным участком в 50 соток, который я получила в подарок на свадьбу. У мужа на момент женитьбы была квартира , маленькая, но с удобным расположением у метро. Квартиру московскую мы постоянно расширяли, на участке потихоньку построили новый современный дом. Жили без проблем. Я иногда брала переводы на подработку, потом с появлением интернета всё стало проще. В отпуск ездили вместе, иногда по отдельности. У меня есть хобби много лет, я в него очень погружена. У меня даже есть единомышленники, которые разделяют мое увлечение. Иногда мы даже встречаемся, на тему нашего общего интереса. Мы 3 года назад выпустили общую книгу, с небольшим тиражом. Муж не знает чем я живу. Он ценит, что я неплохая хозяйка, мать и сам тоже муж без хлопот и недостатков. Ушёл, пришел, принес денег. Возможно он тоже чем то живёт, я не знаю, следить за ним не хочу. 50 лет прожили как образцовая семья. Но мы так и не познакомились.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Так Вы с ним и не жили.
Это в кино,как в кино,а в жизни все иначе.

Гость
#3

Это единственная проблема, которая парит на 8 десятке?

Гость
#4
Гость

Это единственная проблема, которая парит на 8 десятке?

На 7 м

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: