Гость
Статьи
Родители против парня

Родители против парня

Хочу поделиться историй, ведь уже не знаю что делать. Мы с девушкой в отношениях 2 года, мне 19, ей 18. Изначально у нас не заладилось мнение с ее родителями, мы захотели съехаться, и все стало просто кошмарно. Ее родители хорошие, я не делал ничего плохого, не пью и не курю. Но они плохого обо мне мнения, из-за того, что мое воспитание не сходится с их. Начинают говорить, что я не подхожу, что это не тот путь по которому идет моя девушка. Они как можно сильнее ограничивают нас, чтобы поехать от ее дома на 3км, нужно обязательно отчитываться где и что. Недавно ситуация была, мы захотели съехаться, вся ответственность на мне, я обеспечу, я все дам, так же она не забросит учебу.
У нее же щас экзамен ЕГЭ, я не трогаю ее. Но как мы высказали мнение по поводу съезда, так сразу начинают кричать, давить, что так нельзя делать, что она отказывается от них, она их не любит и ей пофигу на них. Заканчивается все сильным скандалом, изначально они начинают говорить, что это нужно лично всем участникам разговаривать, но меня игнорируют, то чтобы я дома у них не появлялся, то дела, то нету времени на разговор, то переварят пока все и остынут, не хотят никак со мной лично разговаривать, а я всегда иду на контакт. Теперь же они начинают говорить, что я не мужчина, не заслуживаю их дочери, что почему только через нее все и не пришел лично. Начались угрозы от ее отца, что не дай бог увидит, уши погладит. Начали рассказывать всем своим родственникам, что я виноват и ставлю ее на неправильный путь, какой я плохой человек.
Я предлагал просто взять вещи и уехать, но она не может так она их любит и дорожит, говорит, что после этого шага нас не простят. Она хочет с ними хорошие отношения. Щас в ее семье начались возгласы о том, какой я плохой, что неправильно делаю все. С ней же каждый час разговаривают на эту тему, и говорят, как она неправильно поступила, что ей нужно уважать их и просить за это прощение. Нужен совет по этому делу, как можно тут поступить?

GIF
Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простыню не читала. Видимо,вы не их круга человек. А девушка ещё молодая и безмозглая, сможет натворить ошибок.
И почему она должна с тобой жить просто так? Любишь,увренн, что она такая муза до конца жизни - делай предложение.

Я
#3
Гость

Простыню не читала. Видимо,вы не их круга человек. А девушка ещё молодая и безмозглая, сможет натворить ошибок.
И почему она должна с тобой жить просто так? Любишь,увренн, что она такая муза до конца жизни - делай предложение.

Люблю ее и очень дорожу, хорошо ухаживаю. Чувствую очень сильно, что это мой человек, и из-за чьего-то мнения не намерен его потерять, а бороться до конца.

Я
#4
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Работаю в кофейне, также подрабатываю онлайн. Стабильно выходит 70 тысяч в месяц, на что мне с головой хватит и пожить одному и ходить в хорошие заведения.

Гость
#6
Я

Люблю ее и очень дорожу, хорошо ухаживаю. Чувствую очень сильно, что это мой человек, и из-за чьего-то мнения не намерен его потерять, а бороться до конца.

Почему тогда не сделаешь красиво предложение руки и сердца, не устроит праздник,который останется в памяти до конца жизни, не подарить кольцо, которое будет считаться помолвочным?
А тебе надо просто начать жить почему -то. . Раз уверенн - действуй как мужик. А не как неуверенный в себе мальчик. Если девушка из высшего общества просто так жить ей не дадут, это клеймо на всю жизнь. Если хочешь жить просто так - есть девушки попроще, из низшего слоя общества.

Я
#7
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

В нашем городе снять очень хорошую квартиру выходит в 20 учитывая все услуги. Так же учусь на заочном направление в институте.

Я
#10
Гость

Почему тогда не сделаешь красиво предложение руки и сердца, не устроит праздник,который останется в памяти до конца жизни, не подарить кольцо, которое будет считаться помолвочным?
А тебе надо просто начать жить почему -то. . Раз уверенн - действуй как мужик. А не как неуверенный в себе мальчик. Если девушка из высшего общества просто так жить ей не дадут, это клеймо на всю жизнь. Если хочешь жить просто так - есть девушки попроще, из низшего слоя общества.

Действую как мужчина. Спрашивал на эту тему, ей пока не интересно это. Ведь у нее учеба и это не понравится ее родителями, ну и что щас очень рано

Гость
#11

Полагаю, проблемы начались после того, как съехаться решили? Зачем Вам это? Кухарку и бесплатный секс себе решили получить за даром? Пусть отучится девушка, найдет достойную работу, а там ЗАГС и живите сколько хотите. Куда Вы так торопитесь? Дети ещё. Я на стороне родителей в данном вопросе.

Гость
#12
Я

Действую как мужчина. Спрашивал на эту тему, ей пока не интересно это. Ведь у нее учеба и это не понравится ее родителями, ну и что щас очень рано

Ну конечно не интересно, Вы поторопите события. А со совместным проживанием ещё и этап пропускаете важный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: