Гость
Статьи
Друзья молодого …

Друзья молодого человека

Всем доброго времени суток. Мне не очень нравятся друзья МЧ. И я видимо им тоже. Когда мы с ним начали общаться, мы друг другу очень сильно понравились, но он скрыл, что был в бракоразводном процессе, но так как он сильно мне запал в душу, я с ним не прекратила общение. И у нас все отлично развивается. Разводились по причине того, что с бывшей женой прошли чувства, и они не уживались, это было их обоюдное решение. Пробыли всего 3 года. Детей они не нажили. Когда они развелись, он меня хотел познакомить со своими друзьями, я сказала что ещё рановато, также у него есть «друзья девушки», что меня смущает до сих пор, но стараюсь особо не высказываться.И это также некоторые подруги его бывшей, и естественно бывшая 100% наговорила г()вна про него и про меня. И как на зло, после развода они все начали вылазить, то звонят, то пишут, просят о помощи, а он им всем не отказывает, я пока что терплю этот цирк, окей пусть помогает, но ужасно не нравится мне это. И его друг тоже не нравится, инфантильный мужик, у которого руки выросли не с того места, и постоянно МЧ дергает, и просит о помощи, так как он в ремонте ноль.. в итоге все выходные он провел с ним, и все вечера в будние дни. Он либо не уважает его личное время, либо совсем сел на шею. Так как весь ремонт практически сделал ему мой МЧ. И как будто все это происходит специально. Его друг очень назойлив к тому же, вечно всех пытается собрать в одну компанию, чуть ли не каждый день. Я оказалась как-то в этой компании, и знакомство произошло раньше. Со мной парни норм общались, а вот «подруги» либо сквозь зубы, либо игнорили, надменные, одна открыто показала неприязнь, не хотела рядом садиться в кафе, хотя я пыталась наладить контакт. Это все притворство мне неприятно. Понятно, что сейчас в их лице, я возможно типо разлучница, хотя это не так. Они сами разошлись. В общем не знаю что делать, либо выждать время, но и выяснять отношения по этому поводу не хочу, так как мы вместе всего 3 месяца и мое слово неуместно пока что.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Я хотела услышать ответ на эту тему, а не оскорбления. Вы его не знаете, как и меня

#3

Фу,ублюдки. Не тянитесь больше !теперь они пусть как хотят ,так и налаживают с вами когтакт .Общайтесь с пацанами ,это будет нужнее,а этих крыс игнорируйте ..

Автор
#4
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Фу,ублюдки. Не тянитесь больше !теперь они пусть как хотят ,так и налаживают с вами когтакт .Общайтесь с пацанами ,это будет нужнее,а этих крыс игнорируйте ..

Молодой человек обижается на меня что не всегда хожу с ним на встречи, но и насиловать себя этим мне не хочется, и я не знаю что делать

Автор
#6
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Окей, а с чего вы решили что это временно? Лично с ним общались, или по себе судите? Трольте пожалуйста в другой теме. Спасибо за ответ.

Автор
#8
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А причем тут брак, вы про брак ничего не знаете) что и как там было, свечку не держали так скажем. Хотя, кому я объясняю, ваша аватарка и имя профиля все говорит) удачи вам

Автор
#10
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Вы немного е.б.л.а.н, ничего, живете же)

Автор
#12
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Е.б.л.а.н, почитай внимательно тему) неудачник тут ты, сидишь на бабском форуме) иди поработай что ли)

Агент 007
#13
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Вот они вылезли русские муд4ины 😂😂😂

Автор
#15
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

😂😂😂

Автор
#16
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

В жизни бы такой же смелый как тут?) не боишься что за базар тебе кабину разнесут?) выкинь клавиатуру уе би ще

Гость
#18
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Твои вещи видимо давно собрали, раз тут ошиваешься

Гость
#20

О, меня раньше бесили такие добрячки, которые всем помогали, ну, кроме меня. Я просто научилась брать своё у оленей, которые ко всем добры. Дурачку, которого использует даже лучший друг, очень очень легко поездить по ушам и внушить, буквально, что угодно. Просто тебе тоже нужно самой хоть какие-то извилины иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: