Гость
Статьи
Остаться одной или …

Остаться одной или жить с сожителем?

Отношения свежие около года. Возраст под 40 обоим. Живём вместе у меня. Сожитель работает вахтами. Я в деньгах не нуждаюсь. Первые полгода были отличные романтика ,любовь ,секс. Омрачнял только приезд с вахты. Затяжная пьянка 3-4 дня. Скандалы обещания, приезжает с вахты теперь курит марихуану. Офигенно. 30% уходит на эту дрянь его дохода. Мне финансово помогает. Честно хочу чтобы не пил и не курил, но говорит не может по другому расслабиться. Думаю значит не судьба. Если не готов на такие жертвы, то зачем мне такие отношения.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе решать. Твой выбор. Что за инфантилизм- спрашивать у посторонних, как ей и с кем жить.

Гость
#2

Как то не вяжется "в деньгах не нуждаюсь" и "мне финансово помогает". Ты глупа беспробудно?

Гость
#3

Что мешает вам параллельно искать более подходящие варианты? Или совсем-совсем никак не привлекательны в мужских глазах? Но даже в этом случае так себе сожитель...

Гость
#4

Выгнать вместе с травой его

Захария
#6

не знаю, что там за вахта..
В целом какие то там не постоянные проживания во взрослом возрасте ( дети же не планируются?) вполне себе вещь..
Я сама могу и пить, и курить..
Если человек это не принимает, не судьба
Чего скандалить то, требовать жертв?
Ради чего...

Гость
#7

3-4 дня - затяжная пьянка...
3-4 км/ч - максимальная скорость болида Формулы-1
3-4 кв.м - площадь самой большой в мире квартиры

Гость
#8

Сношения у тя свежие

Сама принимай решения. Это твоя жизнь

Похудейка
#9

Как-то странно все, 30% уходит на траву, вам финансово помогает, а что, у него ещё и деньги остаются на его нужды? Вы дешевле травы что ли?

Гость
#10

Какой секс в 40? Он дед и импотент! Бросай его и находи молодого, тем более сейчас все женщины в 40 выглядят как в 25

Золотая Рыбка
#11

Если отношения вам не приносят радость, вы нервничаете, то расставайтесь, конечно.

Гость
#12
Гость

Какой секс в 40? Он дед и импотент! Бросай его и находи молодого, тем более сейчас все женщины в 40 выглядят как в 25

тем более сейчас все женщины в 40 выглядят как в 25
==============
точно, вумановки не дадут соврать

Гостья_А
#13

Автор, а чем так ценен наркоша и потенциальный алкаш без жилья, чтоб за него цепляться?

Гость
#14
Гостья_А

Автор, а чем так ценен наркоша и потенциальный алкаш без жилья, чтоб за него цепляться?

Чем чем одиночество , женское счастье и т.д.

Гость
#15

Зачем впускаешь в квартиру всякий сброд ?

Гость
#16
Гость

Как то не вяжется "в деньгах не нуждаюсь" и "мне финансово помогает". Ты глупа беспробудно?

Что не вяжется то ? У меня свой доход. Он помогает деньги просто даёт на продукты ,на развлечения,на поездки,на билеты.

Гость
#17
Гость

Что мешает вам параллельно искать более подходящие варианты? Или совсем-совсем никак не привлекательны в мужских глазах? Но даже в этом случае так себе сожитель...

Ну скажу так просто потрахушки с женатиками мне не надо. А нету свободных мужчин без вредных привычек. Ну нет их все женаты или на СВО ушли. Кто остался то?

Гость
#18
Гостья_А

Автор, а чем так ценен наркоша и потенциальный алкаш без жилья, чтоб за него цепляться?

Отношениями. Это такое с кем можно пообниматься ,поцеловаться, сексом заняться, вместе фильм посмотреть и куда то поехать.

Гость
#19
Гость

Ну скажу так просто потрахушки с женатиками мне не надо. А нету свободных мужчин без вредных привычек. Ну нет их все женаты или на СВО ушли. Кто остался то?

Остался алкаш и наркоша. Прекрасный выбор.

Гость
#20
Гость

Чем чем одиночество , женское счастье и т.д.

Так ведь мужжло охотится за такими вот, наивными даβалками с квартирами. Он тебе не ровня.

Гостья_А
#21
Гость

Чем чем одиночество , женское счастье и т.д.

То есть, Вы уверены, что женское счастье выглядит именно так? И Вы пожелали бы своей матери, сестре, дочери брака с наркоманом и алкашом?

Гостья_А
#22
Гость

Отношениями. Это такое с кем можно пообниматься ,поцеловаться, сексом заняться, вместе фильм посмотреть и куда то поехать.

Да на здоровье, если нравится. Тогда зачем тема, раз Вы сделали выбор?

Гость
#23

Завидный кадр!Мадам,вы,простите,в своем уме?Похоже на дешёвую разводку,ибо женщины,даже при скудном выборе мужчин,все же думают головой в отличие от вас.Задница предназначена для совсем другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: