Гость
Статьи
Как мне стать Доном …

Как мне стать Доном Жуаном?

Мне 33 года, всего один раз был в отношениях с девушкой (давно). Живу в съёмной однушке спального района. Обращаюсь за советом. Как мне сделать так, чтобы за мной стояла очередь из молоденьких симпатичных студенток, которые искренне считают меня классным парнем? Может гантелек купить да подкачаться? Или остроумие прокачать, Уральских пельменей там посмотреть и всё такое? Или японский выучить? Или всё вместе? Короче, посоветуйте что-нибудь (курсы пикапа не в счёт, хочу просто быть собой и развиваться).

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вы будете смотреть Уральских пельменей, может очередь за вами и встанет, но из женщин 50+ разве что.
Хотите молоденьких студенток - приведите себя в порядок, в первую очередь физически. Читайте книжки, интересуйтесь. Вы должны стать интересным собеседником, хорошим любовником, и крутым соблазнителем. Уральские пельмени вряд ли помогут, и не Уральские тоже)

Гость
#3

Бросаете все и идете на турники 💪 но сначала пробежка🏋️
Потом в интернете ищите ролики Гуру пикапа, а также форум Мужского движения, конспектируете мысли Гуру✍️
Вечером записывайтесь на латину, курсы японского с узбекским репетитором и быстрые свидания
Через месяц можно выходить на охоту, 🐅🐯

Гость
#4

Жирненько так, упитанно

Гость
#5
VictoriaPacino

Если вы будете смотреть Уральских пельменей, может очередь за вами и встанет, но из женщин 50+ разве что. Хотите молоденьких студенток - приведите себя в порядок, в первую очередь физически. Читайте книжки, интересуйтесь. Вы должны стать интересным собеседником, хорошим любовником, и крутым соблазнителем. Уральские пельмени вряд ли помогут, и не Уральские тоже)

Можно стенд ап комиков смотреть, молодые таланты

Гость
#6
Гость

Бросаете все и идете на турники 💪 но сначала пробежка🏋️ Потом в интернете ищите ролики Гуру пикапа, а также форум Мужского движения, конспектируете мысли Гуру✍️ Вечером записывайтесь на латину, курсы японского с узбекским репетитором и быстрые свидания Через месяц можно выходить на охоту, 🐅🐯

А зачем такие несовместимые направления? Если ты изучаешь мд, - соответственно, идёшь в голубой лагерь и больше не выходишь из этого сегмента. Женщинам наχер не сдались мд-шники.

Гость
#7
Гость

А зачем такие несовместимые направления? Если ты изучаешь мд, - соответственно, идёшь в голубой лагерь и больше не выходишь из этого сегмента. Женщинам наχер не сдались мд-шники.

Чтобы зарядиться мужской энергетикой💪👬

Гость
#8

Открою тебе тайну - секретные техники пикапа😮
Надо рычать как самец!

Гость
#9
Гость

Открою тебе тайну - секретные техники пикапа😮 Надо рычать как самец!

Научись раздевать женщину взглядом, осматривать ее, как товар, с головы до ног,пристально, изучающе, чтобы она смутилась, задрожала,но прежде смотри пристально в ее глаза, в ее зрачки, потом переводи взгляд ниже- с лица на шею, потом на грудь, потом на бедра ( там задержись), потом на ноги... и снова вернись к глазам. Поверь, она в итоге вся твоя. Проверено. Я женщина. На мне проверяли и я влюбилась.

Гость
#10
Гость

Научись раздевать женщину взглядом, осматривать ее, как товар, с головы до ног,пристально, изучающе, чтобы она смутилась, задрожала,но прежде смотри пристально в ее глаза, в ее зрачки, потом переводи взгляд ниже- с лица на шею, потом на грудь, потом на бедра ( там задержись), потом на ноги... и снова вернись к глазам. Поверь, она в итоге вся твоя. Проверено. Я женщина. На мне проверяли и я влюбилась.

Все так👆
Только про дрожь непонятно

Гость
#11
Гость

Все так👆 Только про дрожь непонятно

Дрожь от волнения, от внезапно возникшей страсти.

Гость
#12
Гость

Можно стенд ап комиков смотреть, молодые таланты

Спасибо. А кого конкретно? Знаю Славу Комиссаренко, например, он прикольный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: