Гость
Статьи
Вы сравниваете …

Вы сравниваете действующие отношения с предыдущими?

Девушки, Вы сравниваете действующие отношения с предыдущими?
и если понимаете, что и здесь и там принципе симпатия к человеку, но в действующих меньше и романтики и приключений, какие Вас посещают мысли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не сравнивала. Во всех отношениях были свою плюсы и минусы.

Гость
#3
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Вот тут согласна

Гость
#4

Про предыдущие забываешь раз и навсегда, а в нынешних работаешь в полную отдачу. Если тебе мало приключений, то значит у тебя много свободного времени, найди хобби, работу или учись чему-то. Будешь плотно занята собой, то и романтики будет казаться больше.
В пример приведу себя, работаю и учусь, так же как и мой молодой человек. Романтика у нас есть и нам ее хватает полностью, так как мы ценим те часы, проведенные вместе.
А на счет "приключений", уже индивидуально. У нас это пару раз в год куда-нибудь съездить, взяв отпуск, а во все остальное просто прогулки, спорт и вечерние посиделки дома(фильмы,игры,обнимашки) .
Счастья вам^^

Гость
#5
Гость

Про предыдущие забываешь раз и навсегда, а в нынешних работаешь в полную отдачу. Если тебе мало приключений, то значит у тебя много свободного времени, найди хобби, работу или учись чему-то. Будешь плотно занята собой, то и романтики будет казаться больше. В пример приведу себя, работаю и учусь, так же как и мой молодой человек. Романтика у нас есть и нам ее хватает полностью, так как мы ценим те часы, проведенные вместе. А на счет "приключений", уже индивидуально. У нас это пару раз в год куда-нибудь съездить, взяв отпуск, а во все остальное просто прогулки, спорт и вечерние посиделки дома(фильмы,игры,обнимашки) . Счастья вам^^

устала сидеть дома, ни куда не ходим, отпуск провели дома. цветом из месяца в месяц все меньше и меньше. говорит что любит, обнимает, целует, ласкает и вроде все хорошо. но я вспоминаю как бывший оригинально мне в любви признался. как мы каждые выходные куда то ездили.

Гость
#6

А тебя мозг хоть иногда посещает? Похоже, что гет

Гость
#7
Гость

устала сидеть дома, ни куда не ходим, отпуск провели дома. цветом из месяца в месяц все меньше и меньше. говорит что любит, обнимает, целует, ласкает и вроде все хорошо. но я вспоминаю как бывший оригинально мне в любви признался. как мы каждые выходные куда то ездили.

Тогда будь инициатором, а не ждулей. Предлагай что-нибудь, как вариант найдите хобби, которым можете заниматься вдвоем. А на счет "устала сидеть дома", подруга,...найди работу, тогда дом тебе самым прекрасным местом в жизни покажется

Гость
#8
Гость

Тогда будь инициатором, а не ждулей. Предлагай что-нибудь, как вариант найдите хобби, которым можете заниматься вдвоем. А на счет "устала сидеть дома", подруга,...найди работу, тогда дом тебе самым прекрасным местом в жизни покажется

а вы думаете я не предлагаю сходить или съездить по гулять, в кафе посидеть. но у него настроения нет, то денег. и да, я работаю а не сижу дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: