Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы милые дами 30-40 лет собираетесь искать вообще лучше? Чтоб не женат, а многих бесят алиментщики и бывште жены и его дети, не алкаша и чтоб в послель не противно? учитывая что мужчин то и так мало и с последними событиями их в зоне доступа становиться все меньше. Как бы вам не остаться у разбитого корота. Дорогие дамы. #отношения

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

#2

я в 39 нашла алкаша многодетного ) в койке просто огонь )
вы думаете, что вас возьмут на безрыбье - обломайтесь

я его выбрала потому что ну понравился. и потому что он лучший в городе ударник

Гость
#3

Если с человеком рядом плохо, то и одиночество - лучше.

Гость
#4

Мне никто не нужен и я
Этоже шевелится надо
Как знакомые выслуживаются точно не смогу
Сейчас живу никто не лезет, ничего не заставляют делать, жизнь как у котенка,ну будет больше денег но и обязаностей, я взвою

Гость
#5

Я мужик и за всех баб тебя посылаю в жоппппппу

Гость
#6

А че искать, у всех есть знакомые, как карта ляжет
Просто общатся даже лень

Невермор
#7
Ель Сибирская

я в 39 нашла алкаша многодетного ) в койке просто огонь ) вы думаете, что вас возьмут на безрыбье - обломайтесь я его выбрала потому что ну понравился. и потому что он лучший в городе ударник

Ударник, ритм, соло и бас, и конечно ионика))

Гость
#8

Что бы перекрыть потребности, можно купить себе психолога, массажиста, фотографа.
Если с мужиком обычным тебе плохо и он не удовлетворяет твои потребности, то это обуза, это не отношения, а тюрьма.
Ценность имеют только потребности женщины и она сама. Мужчина и отношения- это просто туалетная бумага, никакой ценности сами по себе они не имеют. Это лишь средство для удовлетворения потребностей

Гость
#9

мужчины кстати весьма не плохо научились у женщин пускать пыль в глаза и врать так что то что вам кажется нормальным например по фото с чужой тачкой на мамбе потом может оказаться вообще без тачки.

Гость
#10

Обычно на 30-40 женщин уже никто не смотрит.
Только альфонсы.

Гость
#11
Гость

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

К сожалению, Вы правы.

Гость
#12

А зачем он нужен? Что бы его терпеть, содержать, быть ему мамой и терпеть побои? Себе это г. Овно оставьте

Гость
#13
Гость

мужчины кстати весьма не плохо научились у женщин пускать пыль в глаза и врать так что то что вам кажется нормальным например по фото с чужой тачкой на мамбе потом может оказаться вообще без тачки.

Мамбисты лесом
Тачка может в кредите, хата в ипотеке, свободных денег нет

Гость
#14
Гость

Обычно на 30-40 женщин уже никто не смотрит. Только альфонсы.

Все богачки при мужиках)

Гость
#15
Гость

К сожалению, Вы правы.

Заметила что богатые норм относятся, бедный не свяжется

Гость
#16

а разбитое корыто это что? свободная жизнь без мужика?
автор тему прямо кричит - терпи всякого мужика ради его штанов в доме и чтоб неадинокой.
да одиночество это кайф и свобода. кто сильно хотел взамуж - выскочили и терпят
а лучшее всегда надо искать, если хочется. лучшую еду, лучший сервис, лучший дом, лучшую одежду.
"жри что дают" не прокатывает в нашем конкурентноспособном мире

Гость
#17

С мужчинами из Азии в большинстве своём заводят отношения приезжие дамы из Украины. К 40 годам многие мужчины перестают платить алименты. Бывшие на то они и бывшие, а я теперешняя! Плюс встречается очень много мужчин, которые не были женаты и они довольно не плохие. У меня у самой детей нет и возможно не будет, поэтому проблем с вашим очередным пунктом не имею. Очень много мужчин от 28 лет хотят видеть рядом с собой женщину постарше, потому у нас круг выбора будет побольше, чем у мужчин нашего возраста. Если не найдётся тот самый, то не вижу вообще смысла выходить замуж и создавать какие-либо отношения.

Гость
#18

Неправда , не додумывай, никто не пишет - найдешь лучше!
А развестись советуют , да - ибо зачем женщине терпеть такие издевательства в семье, в браке должно быть комфортно, надежно и уютно

Гость
#19
Гость

Если с человеком рядом плохо, то и одиночество - лучше.

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Гость
#20
Гость

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

че за сферические "нормальные мущщины" в вакууме?

Гость
#21

Мне 36 я еще и не искала мужа
Кто хотел нашел сразу и родил, не сказала бы что мужиков нет, и воюбляются и ухадивают, просто им тоже 35 а не 25 вот и все

Гость
#22

Лично я придерживаюсь такой позиции, что лучше вообще не выходить замуж, чем выйти замуж за того, кто не устраивает. Я когда присматривала мужа, у меня были определенные критерии. И я не собиралась от них отказываться. Мне с мужем должно быть комфортнее, чем одной.

Гость
#23
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Успокаивай себя😄

Гость
#24

должен быть обеспечун, не пополамщик, спортсмен зож высокого роста, член толстый и либидо до 95 лет, трешка в элитном районе, работа не 5/2, заботливый и нежный, без дефектов, рднодюб, умный, начитанный и искусство уважает.

Гость
#25

Всё вы правильно написали. Да ещё чтоб ЛЮБОвь взаимная была, нужно! Действительно, всё очень сложно.
Можно жить в одиночестве.

Гость
#26
Гость

мужчины кстати весьма не плохо научились у женщин пускать пыль в глаза и врать так что то что вам кажется нормальным например по фото с чужой тачкой на мамбе потом может оказаться вообще без тачки.

опять женщин приплел
зачем вам пыль в глаза пускать? чтоб потом бегать абортироваться или от онкогенного ВПЧ рак шейки матки лечить?

Гость
#27

Проблема в неадекватной самооценке. Каждая считает, что достойна лучшего и никогда среднестатистическая россиянка не согласится на среднестатистического россиянина. Каждая надеется через отношения с мужчиной перепрыгнуть на пару ступенек вверх по социальной лестнице. К тому же, если у женщины нет никаких конкурентных преимуществ, кроме внешки и молодости, то уж их то она стремится использовать по полной. Только вот на всех мужчин уровнем выше себя не хватит.

Так эволюция наказывает за завышенное ЧСВ и неадекватную оценку. И это правильно, пусть размножаются умные и скромные.

Гость
#28
Гость

че за сферические "нормальные мущщины" в вакууме?

Нормальный это нормальный. Институт кровного родства является одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать столпы мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот. Причем вторых на три порядка больше чем первых, да и тех немного, так как процент девиантов в популяции всегда примерно одинаков и невелик.
Вот это и означает, что никому нормальному чужие дети не нужны.

Гость
#28
Гость

К сожалению, Вы правы.

помню как один алиментщик, на 5 лет младше меня, возмущался и виноватил меня, что у меня нет детей

Гость
#30
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Вы предлагаете терпеть рядом с собой хама или равнодушного потребителя ради того, чтобы когда-нибудь, лет через 5-10, он смог починить кран?

Не надо так плохо к себе относиться.

Галка с хутора
#31

Искать богатого романтичного пенсионера зарубежом

Гость
#32
Гость

Проблема в неадекватной самооценке. Каждая считает, что достойна лучшего и никогда среднестатистическая россиянка не согласится на среднестатистического россиянина. Каждая надеется через отношения с мужчиной перепрыгнуть на пару ступенек вверх по социальной лестнице. К тому же, если у женщины нет никаких конкурентных преимуществ, кроме внешки и молодости, то уж их то она стремится использовать по полной. Только вот на всех мужчин уровнем выше себя не хватит. Так эволюция наказывает за завышенное ЧСВ и неадекватную оценку. И это правильно, пусть размножаются умные и скромные.

Проблема не в завышенной самооценке, а с социальном статусе мужчин. Большинство женщин ищут себе ровню, а таких очень мало. Зачем соглашаться на мужчину, который находится по умственной и социальной лесенке ниже тебя, чтоб он в итоге залез к тебе на шею, присел свесив ножки и тащил на дно?!

Галка с хутора
#33
Гость

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

Ну, нет, зарубежом всё не так плохо пока

Андрюха
#34

Ой ббляя ,нытик какой-то . Автор,ты зануда, тебя никто не хочет,вот ты и агришься здесь

Гость
#35
Гость

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

ИЗ Азии. Коль ты, чемордос, берешься поучать кого-либо, поучи сначала орфографию. Полуграмотные вбросы не производят достойного впечатления.

Гость
#36
Гость

С мужчинами из Азии в большинстве своём заводят отношения приезжие дамы из Украины. К 40 годам многие мужчины перестают платить алименты. Бывшие на то они и бывшие, а я теперешняя! Плюс встречается очень много мужчин, которые не были женаты и они довольно не плохие. У меня у самой детей нет и возможно не будет, поэтому проблем с вашим очередным пунктом не имею. Очень много мужчин от 28 лет хотят видеть рядом с собой женщину постарше, потому у нас круг выбора будет побольше, чем у мужчин нашего возраста. Если не найдётся тот самый, то не вижу вообще смысла выходить замуж и создавать какие-либо отношения.

Вы снимите лапшу с ушей. Хотеть поиметь секс с менее конкурентной женщиной это одно а завести отношения это другое! Никогда мужчина не выберет постарше в ущерб помоложе. Это противоречит инстинктам и самой природе! Я в 28 лет не мог и смотреть на старше, а сейчас почти в 40 я вижу женщин ровесниц они вообще как старухи мне кажутся хотя ровесницы. В 21 год мне девушка 28 лет казалось старухой с морщинами. Это все противоречит основным инстинктам мужчины. Мужчины научились не плохо лить вам в уши. У вас научились.

Гость
#37

Что такое разбитое корыто по вашему?
Одиночество?
А вот по мне так отншения, где тебя обижают и унижают,.
Слава богам в нынешнее время женщине чтобы выжить мужик не нужен.
Мужик в наше время нужен только для удовольствия, если удовольствия не доставляет, то и в топку его

Андрюха
#38
Гость

Обычно на 30-40 женщин уже никто не смотрит. Только альфонсы.

Серьезно??? Не суди по себе , видимо тебя так жизнь обидела что ппц. На мою жену до сих пор смотрят все , их даже не останавливает что она замужем )))

Гость
#39
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

ласка мужиковская даром не нужна. ласка блеять. ахахахах ну ты выдал, дядя. вибратор даст оргазм, который вы дать не можете паприроде (долбежка членом в вагину оргазма не дает)
чувство защищенности? с мужиком? решать проблемы мужика (долги, кредиты, ипотеки, рассрочки и тд), выпивка даже по выходным даст ощущение опасности. если курит - терпеть дым и запах табака. это с бытовой точки зрения.
аборты, спирали, глотание ненужных гормональных контрацептивов - это чувство защищенности?
мужиков тоже найобывают те же мужики. новость была как в раритетном авто мужику всю кожаную обивку с мясом сняли, а ничего не отреставрировали. он еще долго топал ножкой и причитал, что ему тачку испортили. а другой мужик-начальник сервиса от него бегал и сливался. как же так. сверхразумы же всегда договорятся. не то что эти тупые баппы😤
на дороге тоже мужики часто провоцируют ДТП изза ущемленного эго или играют в перегонялся, а потом всю семью гробят в ДТП.

Гость
#40
Гость

Неправда , не додумывай, никто не пишет - найдешь лучше! А развестись советуют , да - ибо зачем женщине терпеть такие издевательства в семье, в браке должно быть комфортно, надежно и уютно

А как же безотцовщина? Женщина которая разваливает брак лишает детей Отца и это психологический комплекс на всю жизнь. Потом ребенок будет видеть карусель мужиков и это его еще больше добьет. Развал семьи это грех.

Гость
#41

Нет гарантии что женщина будет с тобой через три года.
А не прыгнет на член соседа

Гость
#43
Гость

Проблема не в завышенной самооценке, а с социальном статусе мужчин. Большинство женщин ищут себе ровню, а таких очень мало. Зачем соглашаться на мужчину, который находится по умственной и социальной лесенке ниже тебя, чтоб он в итоге залез к тебе на шею, присел свесив ножки и тащил на дно?!

Соглашаться на мужчину ниже себя определенно не стоит. Но вот насчет того, что ищут себе ровню... Ой ли? Или там специфически ровня понимается, мол, раз я молодая и красивая(каких миллионы), то подайте мне олигарха. А его почему то все нет и нет...

Ровню по доходам, уровню образования, профессии? Думаю, что многие дамочки с зарплатой в 50 тысяч возмущенно отвернутся от работяги с такой же зарплатой или чуть больше.

Андрюха
#44
Гость

К сожалению, Вы правы.

Какое нахрен " вы правы"
Ты в своем уме ?😂

Гость
#45
Гость

Нормальный это нормальный. Институт кровного родства является одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать столпы мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот. Причем вторых на три порядка больше чем первых, да и тех немного, так как процент девиантов в популяции всегда примерно одинаков и невелик. Вот это и означает, что никому нормальному чужие дети не нужны.

так вы ж орете что любите 18-22летних красоток потому что у них попка упругая и они фертильные. и таких взамуж берут. ну вот такая красоточка и родила в свои фертильные годы от мужа. всё паприроде. че не нравиться
а бездетных вы сами чмырите, если это женщина 35 лет +/-
меня один алиментщик пристыжал в 33 года, что у меня детей нет.

Гость
#46
Гость

Вы снимите лапшу с ушей. Хотеть поиметь секс с менее конкурентной женщиной это одно а завести отношения это другое! Никогда мужчина не выберет постарше в ущерб помоложе. Это противоречит инстинктам и самой природе! Я в 28 лет не мог и смотреть на старше, а сейчас почти в 40 я вижу женщин ровесниц они вообще как старухи мне кажутся хотя ровесницы. В 21 год мне девушка 28 лет казалось старухой с морщинами. Это все противоречит основным инстинктам мужчины. Мужчины научились не плохо лить вам в уши. У вас научились.

Есть девушки, которые выходят за старпёров, у меня же мужчины старше меня на 4 года всегда вызывали отвращение. Есть мужчины, которым нравятся тощие, а есть кому полные. У всех вкусы разные как у женщин, так и у мужчин. Не надо по себе говорить от лица всех, это говорит о вашей узколобости

Гость
#47
Гость

Нормальный это нормальный. Институт кровного родства является одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать столпы мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот. Причем вторых на три порядка больше чем первых, да и тех немного, так как процент девиантов в популяции всегда примерно одинаков и невелик. Вот это и означает, что никому нормальному чужие дети не нужны.

а че ж этот нормальный сам детьми не обзавелся по институту крови (что бы это ни значило)

Гость
#48
Гость

Вы предлагаете терпеть рядом с собой хама или равнодушного потребителя ради того, чтобы когда-нибудь, лет через 5-10, он смог починить кран? Не надо так плохо к себе относиться.

не каждое мужл0 вообще может кран починить. скорее, испортит
надо всегда дело профессионалам доверять. а тут почитаешь, так все мужики - дипломированные сантехники и чинители машин

Гость
#49
Ель Сибирская

я в 39 нашла алкаша многодетного ) в койке просто огонь ) вы думаете, что вас возьмут на безрыбье - обломайтесь я его выбрала потому что ну понравился. и потому что он лучший в городе ударник

И другим светят алкаши и другие мужчины с девиантным поведением,впрочем вы таких любите.

Алиса
#50

Автор, ты мужик? Чего тебя так триггерит этот вопрос ?
Я устала терпеть мужа, который показал себя во всей красе в декрете, вышла на работу, убежала от него. Брак вспоминаю как страшный сон . Деньги есть, ребенок есть, квартира своя есть, я красотка, на меня 30 летние смотрят. На фига мне становиться обслугой ? Мне и так хорошо…
А вы говорите, говорите…

Гость
#51
Гость

Что такое разбитое корыто по вашему? Одиночество? А вот по мне так отншения, где тебя обижают и унижают,. Слава богам в нынешнее время женщине чтобы выжить мужик не нужен. Мужик в наше время нужен только для удовольствия, если удовольствия не доставляет, то и в топку его

женщине во все времена мужики был не нужен. нужность мужика сильно завышена
вы думаете, после ВОВ калека как то сильно мог помочь по хозяйству? а и таких разбирали изза пропаганды "мужик в доме. хоть плохенький но свой". и представьте, женщина тащила на себе весь быт, еще и инвалида обслуживала
в 90-х женщины на 3 работах работали, пока мужики бухали и вздергивались
в 2020 году рекордное число разводов, потому что женщины поняли, что мужик в экстренной ситуации - бесполезен. а точнее - ненужный мешающий балласт.