Гость
Статьи
Принижают мужчины

Принижают мужчины

Начинаю общаться с мужчинами - сначала всё в порядке, ухаживают, стремятся понравиться, приятное общение... немного погодя начинают вести себя резко, принижать, позволять себе обидные замечания или пропадать, типо лови меня 🤔 некоторые говорят что у меня высокая самооценка.
Не удивительно что такие мужчины одни без постоянной женщины. Это надо быть какой-то терпилой чтобы иметь отношения?)

GIF
Яяя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Такие мужчины выросли в психически не здоровых семьях , все унижения , принебрежения , никчёмность и пр. сидит у них в крови , и он всю жизнь будет таким уё..ком и народит таких же уё..ков как он сам.

Захария
#3

Что такое - позволяют себе обидные замечания?
Вот вы встречаетесь, ходите куда то, романтика..
И бац, летит обидное замечание? Грубость? Какого рода?

Яяя
#5
Захария

Что такое - позволяют себе обидные замечания?
Вот вы встречаетесь, ходите куда то, романтика..
И бац, летит обидное замечание? Грубость? Какого рода?

Ну например начинаешь рассказывать о чем-то, а мужчина начинает критиковать мой выбор или действия, типо умничать

Гость
#6
Яяя

Ну например начинаешь рассказывать о чем-то, а мужчина начинает критиковать мой выбор или действия, типо умничать

Пытается повысить свое чсв хотя бы таким способом в отсутствие других

Гость
#7

"Не удивительно что такие мужчины одни без постоянной женщины."
Говорит та, от которой отмахиваются. Конечно, проблема только в окружающем мире, не в тебе)

Яяя
#8
Гость

"Не удивительно что такие мужчины одни без постоянной женщины."
Говорит та, от которой отмахиваются. Конечно, проблема только в окружающем мире, не в тебе)

Дак я сама отмахиваюсь, и вообще это обоюдка когда не получаются отношения, никто не в выигрыше

Захария
#9
Яяя

Ну например начинаешь рассказывать о чем-то, а мужчина начинает критиковать мой выбор или действия, типо умничать

Ну это субъективно звучит, честно говоря..
Почему ему обязательно должен нравится образ ваших действий?
Вы общаетесь, обмениваетесь мнениями, они могут быть разными
Или он грубо и по хамски разговаривает? Используя уничижительные эпитеты?

Гость
#10
Яяя

Ну например начинаешь рассказывать о чем-то, а мужчина начинает критиковать мой выбор или действия, типо умничать

Какие же они глупцы. А ты умная. Обязательно найдётся настоящий мужчина. Ждите ещё хоть 30 лет.

Захария
#13
Гость

Сообщение было удалено

Чьи посты? Где читать?
Я протличные диалоги автора спрашивала

Гость
#14

Уверены что они одни))

Гость
#15

Запомни. Мужик ведёт себя с бабой так, как она допускает

Grendel
#16
Яяя

Ну например начинаешь рассказывать о чем-то, а мужчина начинает критиковать мой выбор или действия, типо умничать

А обязан смотреть щенячьими глазами и восхищаться безусловно?
Да уж. Удачи в поисках дебила.

Алина
#17

Если честно я не поняла посыл который автор хотела донести до аудитории.
То что происходит, это отбор или выбор женщины, которая хочет построить отношения. Не все его проходят и не всех надо подпускать к себе. Это вполне нормальное социальное явление.

Смотрите, выбирайте, проверяйте и все будет хорошо, кандидатов множество.

Гость
#18
Яяя

Ну например начинаешь рассказывать о чем-то, а мужчина начинает критиковать мой выбор или действия, типо умничать

Развернулась и ушла. Смысл разговаривать с идиотом? На полуслове не дослушав сразу уходи. Критика это проба пера и проверка, можно ли тебя потом бить.

Гость
#19

Как говорил один поэт: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... ".

Гостья_А
#20
Гость

Как говорил один поэт: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... ".

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас. И дети как-то не похожи на нас. ©

Гость
#21
Гостья_А

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас. И дети как-то не похожи на нас. ©

Хах, неплохо... У нас по такому принципу процентов 30 пар точно живут😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: