Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из френдзоны, в которую намеренно попал?

Добрый день! Поделюсь с вами историей СТРАННЫХ отношений!
В общем, начал общаться с девушкой, очень хорошо общались, ходили на интересные свидания и тд. Но мне как-то сложно было перейти на романтический уровень в отношениях, что-то сдерживало, может то, что она моего роста, не знаю 🥲 В общем, мы так общались месяца 3, где я особо не позиционировал ее как будущую девушку, особо не ухаживал, не было комплиментов. Она в какой то момент интересовалась, что между нами, но я в тот момент переехал в другой город, это в часе езды от нее и было ещё сложнее что-то планировать. Но, с человеком было безумно интересно общаться. И вот в один день, после нашей прогулки по городу, она написала, что хочет оставить все как есть, без романтического продолжения, так как ее и так все устраивает. Ну, я на тот момент был не против и сказал что да, возможно так будет лучше, может пока не время )
Она обрадовалась моей реакции и перестали общаться. И вот в тот момент, я понял, что хочу добиться человека, что потерял нужного мне человека и сейчас идеализирую ее образ. Прошло уже полтора месяца и это чувство меня не покидает. По общению, мы как-то перестали в начале общаться , но потом она написала очень много всего за раз, поинтересовалась как у меня дела, сказала что соскучилась, но при этом она пропадает на пару дней. То есть я отвечу, а ее ответ только через пару дней. Хотя ответы вообще не сухие! Мы договорились увидеться, но опять же, раньше она находила время сразу отвечать. Или держит на дистанции а параллельно с кем-то общается или .. Другого вывода не могу сделать.
Хочет увидеться на днях, я уже хочу при встрече поухаживать за человек, пофлиртовать, показать, что мне она интересна и глянуть на реакцию. Что считаете? Или может вообще не отвечать? Но, мои чувства как будто проснулись после ее френдзоны )

#френдзона #отношения #игнор

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Смелость города берёт

Квест мастер
#2

Фу, какие тебе девушки?

Гость
#3

Вообще большинство проблем между людьми можно решить словами. Мне кажется, что вам стоит просто объяснить, что она вам нравится в романтическом плане, спросить, не хочет ли она попробовать. Не отвечает подолгу может, из-за учебы/работы, у меня так тоже бывает. Вполне возможно, что она к вам испытывает интерес, но из-за отсутствия взаимности и тд., посчитала, что вам она не нравится и предложила остаться друзьями🤷‍♀️

Артур
#4

Это не френдзона уже даже, это будто ты зашел в магазин и 3 месяца ничего не покупаешь, и тебя выгоняют уже от туда :D Сразу определись чо ты хочешь на будущее, и сразу это бери, если не дает уходишь к другой, и не общайся с дамочками которые тебе не дают ВООБЩЕ

Гость
#5

Почему нет? Только вы ей заранее объясните, что, если она не против, хотите попробовать, наконец, романтическое свидание, хотите поухаживать за ней. Не навязывайтесь и не рассчитывайте ни на что, скажите, что если ей неудобно, будете очень рады увидеться и без романтики.
Ну и в любом случае соответствуйте - план мероприятий, расходы и пр - всё на вас. От неё требуется только принарядиться и хорошее настроение.
Похоже, что ей требуется свобода (по Зодиаку она - не водяной знак?). Её не надо выгуливать и непрерывно оказывать внимание, нужны редкие, но содержательные встречи.

Гость
#6

У нее другой уже есть.
Кого ты там собрался добиваться? 🤣

Гость
#7

Из френдзоны нет выхода, ищите другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: