Гость
Статьи
Вот расскажите мне, …

Вот расскажите мне, как строить отношения без любви?

наверно зря тут спрашиваю, контингент интернетовских форумов мне давно знаком, но все же попробую.

Вот расскажите мне, как строить отношения без любви? Вот бывает встретишься с …

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ведающая мать
#52

Я тоже удивляюсь как мужчины живут с теми, кого не любят? А таких полно.

Ведающая мать
#53
Гость

а может никакой реальной любви там и нет.

Ну конечно же нет. Любовь настоящая только у тебя.

Ведающая мать
#54
Гость

Мужчине, чтобы влюбиться, достаточно, чтобы дама была привлекательной внешности - стройная, грудь упругая, попа побольше. На такую смотришь, и влюбленность не пропадает.

Таких же полно. Во всех влюблён что ли?

Гость
#55
Алина

Согласна, многие выходят замуж, рожают кучу детей не потому что так сами хотят , а потому что так принято в обществе и обслуживают мужей и этих детей до конца дней своих, потому что опять же так принято в обществе и больше их ничего не интересует. Скажите пожалуйста а как узнать какие уроки у души твоей, и какое именно предназначение на текущее воплощение ?)

Каждый сам узнает что ему нужно, но сначала надо познать себя, вспомнить кто вы есть, тело ли, душа ли, энергия, бытие, или вас вообще нет и тд, кем бы вы себя ощущали, если бы вас не напичкали информацией. Вы чистые, без информации, представьте вас ничему не научили, вы пусты, как себе ответите на вопрос кто вы и что такое то, что вокруг вас. Далее вы учитесь не реагировать негативно на все, минимум нейтрально, так как в процессе познания себя поймете что значит рай души, будете к нему стремиться , нужно добиться того, чтобы дьявол не нашел в нас ничего, за что может утянуть вниз, а мы люди реагируем почти на все подряд негативно.Плюс то, что я вам написала каждый может воспринимать по своему, у нас разное сознание. Но главное, что надо сделать это проснуться, усомнившись во всем и познав себя, сделать так, чтобы дьявол придя не нашел в нас ничего. Понимаете ,наше естество -это то, что автоматически делает так, чтобы нас ничто вниз не утянуло, в ад, наше естество быть в раю , поэтому я говорю что важно вспомнить кто мы есть, дальше будет легче во всем.

Гость
#56

Просто так ничего не проходит, равно как и не наступает. Влюблённость это процесс, им можно управлять, и кто управлять не умеет - теми управляют другие, в своих интересах. А не «оно само».
У тебя не чтобы чувства проходили, автор, ты просто фрустрированный (т.е. холодный мудилa, если более по-простому). Проявил слабенький интерес и привлёк этим девушку, а что делать дальше - непонятно, да и неохота; сидишь ждёшь, когда сами собой какие-то чудеса начнут происходить. Девушки от этого киснут и отмораживаются, и ты в ответ тоже, видя, что ничего интересного уже не будет.
Та единственная, к которой у тебя, как ты это называешь, чувства не прошли, просто грамотно тебя куражит, умеет нравиться и делать кайф. Но ты этого не видишь, и думаешь, что дело не в ней, то есть, в ней, он от неё не зависит, а снисходит на тебя откуда-то свыше, как божье благословение, и думаешь, что на неё тоже что-то такое снисходит само по себе.
Фрустрацию надо проработать с психотерапевтом или, по крайней мере, подумать, чем компенсировать свой изъян, если хочешь удержать свою подругу. Вот о чем надо думать, а не о том, что у окружающих какая-то неправильная любовь.

Гость
#57
Гость

любовь имеет множество определений, но для меня это ощущение, что когда ты не одинок больше и тебе ХОЧЕТСЯ стараться для другого человека.

Проблема в том, что стараться всегда хочется только ради той, которую реально полюбишь, а где с ней пересечься я не знаю

А, ну то есть особенная уже пpocpaна, а выводы не сделаны. Ох лол.

Алина
#58

Нет конечно, у нас миллион раз были тяжелые времена, было когда сдвинутся с места не мог и лежал в кровати 3 месяца я полностью ухаживала за ним, плюс работала и обеспечивала двоих, и в горе и в радости как говорится. И если что-то случится не дай бог, опять пахать буду и никогда не брошу, он моя семья и мое все. Но когда он бодр и здоров, он должен много работать и обеспечивать нашу семью, иначе быть не может. С диванными маменькиными корзиночками которые будучи здоровыми заработать деньги не могут, быть вместе я не собираюсь. И изначально за мужика Который не согласен много работать и обеспечивать меня я не выйду, да я меркантильная, а мужики еще хлеще меркантильные, многим красотку ухоженную подавай, но чтобы обеспечивала полностью себя сама еще и обслуживала. Только вопрос, нафиг ты ей красивой нищий нужен ?

Алина
#59
Гость

т.е. я правильно понимаю, что если с вашим мужиком настанут тяжелые времена и вы немного обеднеете, то вы его через время тут же разлюбите?

Я правильно понимаю вашу мысль?)

Ответила выше.

Гость
#60
Алина

Согласна, многие выходят замуж, рожают кучу детей не потому что так сами хотят , а потому что так принято в обществе и обслуживают мужей и этих детей до конца дней своих, потому что опять же так принято в обществе и больше их ничего не интересует. Скажите пожалуйста а как узнать какие уроки у души твоей, и какое именно предназначение на текущее воплощение ?)

почему принято. сейчас опять ипотеку одой потянуть тяжело, потому выходят замуж и платят ипотеку вдвоем

Алина
#61
Гость

почему принято. сейчас опять ипотеку одой потянуть тяжело, потому выходят замуж и платят ипотеку вдвоем

Так это ужасно же, выходить замуж совсем без любви только для того чтобы платить ипотеку 🤧
Лучше уж снимать комнату в общаге всю жизнь , но не портить другому человеку жизнь и жить с ним только ради ипотеки. А если дети родятся в таком браке оно счастливы будут ?)

Алина
#62
Алина

Так это ужасно же, выходить замуж совсем без любви только для того чтобы платить ипотеку 🤧
Лучше уж снимать комнату в общаге всю жизнь , но не портить другому человеку жизнь и жить с ним только ради ипотеки. А если дети родятся в таком браке оно счастливы будут ?)

*они

Гость
#63
Алина

Так это ужасно же, выходить замуж совсем без любви только для того чтобы платить ипотеку 🤧
Лучше уж снимать комнату в общаге всю жизнь , но не портить другому человеку жизнь и жить с ним только ради ипотеки. А если дети родятся в таком браке оно счастливы будут ?)

что ужасного? и чем портить? живут люди со схожими целями ,устраивающие друг друга в быту и в сексе

Алина
#64
Гость

почему принято. сейчас опять ипотеку одой потянуть тяжело, потому выходят замуж и платят ипотеку вдвоем

У меня сестра двоюродная так замуж вышла, совсем без любви, чтоб за съем не платить а муж платит ипотеку, родила 3 детей, дети несчастными растут, она сама тоже, жалеет каждый день что вышла замуж совсем без любви, живут как кошка с собакой

Алина
#65
Гость

что ужасного? и чем портить? живут люди со схожими целями ,устраивающие друг друга в быту и в сексе

Ужасно жить с человеком только ради ипотеки

Алина
#66
Гость

что ужасного? и чем портить? живут люди со схожими целями ,устраивающие друг друга в быту и в сексе

Вы много таких знаете ? Я знаю 4 пары которые поженились ради ипотеки и все несчастны, сами открыто говорят об этом.

Гость
#67
Алина

У меня сестра двоюродная так замуж вышла, совсем без любви, чтоб за съем не платить а муж платит ипотеку, родила 3 детей, дети несчастными растут, она сама тоже, жалеет каждый день что вышла замуж совсем без любви, живут как кошка с собакой

извините но ваша сестра дура и троих родила и мужа не могла выбрать, мои знакомые живут душа в душу, но они до брака обговаривали что ждут от брака

Гость
#68
Алина

Ужасно жить с человеком только ради ипотеки

а надо ждать любовь? это не советский союз где жить до брака неприлично.
Взрослые люди у которых общая цель, которые способны ужиться и устраивающие друг друга в сексе, а любовь встретит один из миллиона

Гость
#69
Алина

Вы много таких знаете ? Я знаю 4 пары которые поженились ради ипотеки и все несчастны, сами открыто говорят об этом.

значит дураки, кто им мешал пожить до брака вместе. Я хочу верить что вокруг меня все практичные

Аксиос
#70

не на " любви " строят отношения .

Гость
#71
Алина

Вы много таких знаете ? Я знаю 4 пары которые поженились ради ипотеки и все несчастны, сами открыто говорят об этом.

я знаю мою маму, которая мне говорила выбирай разумом а не сердцем, вот моего папашу любила, как говориться сердце замирало, но через три года его выгнала, зато с отчимом уже 20 лет живет, в сибирь за ним не поедет, но жизнь с ним в счастье ее устраивает

Гость
#72
Гость

Ты говоришь про мишуру. От того, что ты лицо накрасишь, красивой не станешь. Посмотри на фигуры женщин на улицах - одна склелет, вторая жиpyxа, третья дряблая, все болтается, и т.д. Сегодня утром шел в магаз - только одну увидел действительно красивую. В тренажерку зайдешь - одни мужчины тренят. А женщинам кажется пофиг на свою внешность, хотя внешность это главная женская валюта.

Женщины пид@расят квартиру и делают уроки с детьми, пока самодовольные нарциссы пялятся на чужие задницы.

Аксиос
#73
Гость

Женщины пид@расят квартиру и делают уроки с детьми, пока самодовольные нарциссы пялятся на чужие задницы.

ну и к чему это ?
чёнить дельное сказать слабо ?

Гость
#74
Аксиос

ну и к чему это ?
чёнить дельное сказать слабо ?

Это к тому, что гость заявил, будто женщинам плевать на свою фигуру в отличие от мужчин. Вывод он сделал на основании того, что в зале одни мужчины. Мой пост был ответом на его ошибочное, на мой взгляд, умозаключение.
Теперь понятно или ещё подробнее разжевать?

Аксиос
#75
Гость

Это к тому, что гость заявил, будто женщинам плевать на свою фигуру в отличие от мужчин. Вывод он сделал на основании того, что в зале одни мужчины. Мой пост был ответом на его ошибочное, на мой взгляд, умозаключение.
Теперь понятно или ещё подробнее разжевать?

😟
путано всё...ну да ладно...

Гость
#77
Гость

да даже сексом по утрам мужика не удержишь я считаю. Мужик без любви это волк, который всё в лес смотрит, то бишь на других баб. Понравится это его жене? нет конечно

По удобству (мужики)

Но суть 100% про мужика без любви

Гость
#78

Влюбленность проходит, если вас разочаровал человек. В этом случае нужно делать ноги и быстро.
А если он вас не разочаровал, если в нем есть за что зацепиться, то влюбленность не должна проходить вообще

Гость
#79
Гость

любовь имеет множество определений, но для меня это ощущение, что когда ты не одинок больше и тебе ХОЧЕТСЯ стараться для другого человека.

Проблема в том, что стараться всегда хочется только ради той, которую реально полюбишь, а где с ней пересечься я не знаю

Так ты ж в комментарии под номером 7 написал же, что встретил такую, что любишь. Вот женись на ней.

Гость
#80
Алина

Встречи губит не быт, а бедность) если бы ты мог обеспечить ужин в ресторане каждый день и хотябы 2 раза в год отдых за границей плюс купить домой всю необходимую дорогую технику для облегчения быта чтобы женщина не корячилась по дому, и не стояла возле плиты по пол дня, такой проблемы бы не было, поэтому так и нужно писать своими словами что ты просто нищий и не можешь обеспечить на должном уровне женщину, а не быт губит любые чувства 🤣 нищета действительно любые чувства загубит

++++

Гость
#81

А почему секс только по утрам ? 😂 а если серьезно , я только недавно подняла эту тему в компании ... Автор , таких людей большинство... серые пары без любви живут и никогда даже не было вспышки страсти ... я не согласна про женщин приспособленок, я например очень брезгливая и мне страшно представить как это ложиться в пастель с мужиком , который неприятен , у которого запах не тот (не гигиена , в именно запах тела) итд ... у меня были такие поклонники , с которыми я могла не работать и жить в своё удовольствие и в Дубай кататься как на дачу , но тело не воспринимало , не тот человек и все , хотя в плане внешности и возраста у мужчин все было ок , а тело отвергало ... но таких как вы и я меньшинсво , остальные согласны на все что предлагается

Лапа
#82

Строить отношения без любви - это как целенаправленно стрелять себе в ногу с надеждой, что в это раз больно не будет...

Гость
#83
Алина

Нет конечно, у нас миллион раз были тяжелые времена, было когда сдвинутся с места не мог и лежал в кровати 3 месяца я полностью ухаживала за ним, плюс работала и обеспечивала двоих, и в горе и в радости как говорится. И если что-то случится не дай бог, опять пахать буду и никогда не брошу, он моя семья и мое все. Но когда он бодр и здоров, он должен много работать и обеспечивать нашу семью, иначе быть не может. С диванными маменькиными корзиночками которые будучи здоровыми заработать деньги не могут, быть вместе я не собираюсь. И изначально за мужика Который не согласен много работать и обеспечивать меня я не выйду, да я меркантильная, а мужики еще хлеще меркантильные, многим красотку ухоженную подавай, но чтобы обеспечивала полностью себя сама еще и обслуживала. Только вопрос, нафиг ты ей красивой нищий нужен ?

странно что ты такая забыла на форуме.

Гость
#84
Алина

Нет конечно, у нас миллион раз были тяжелые времена, было когда сдвинутся с места не мог и лежал в кровати 3 месяца я полностью ухаживала за ним, плюс работала и обеспечивала двоих, и в горе и в радости как говорится. И если что-то случится не дай бог, опять пахать буду и никогда не брошу, он моя семья и мое все. Но когда он бодр и здоров, он должен много работать и обеспечивать нашу семью, иначе быть не может. С диванными маменькиными корзиночками которые будучи здоровыми заработать деньги не могут, быть вместе я не собираюсь. И изначально за мужика Который не согласен много работать и обеспечивать меня я не выйду, да я меркантильная, а мужики еще хлеще меркантильные, многим красотку ухоженную подавай, но чтобы обеспечивала полностью себя сама еще и обслуживала. Только вопрос, нафиг ты ей красивой нищий нужен ?

"а мужики еще хлеще меркантильные, многим красотку ухоженную подавай, но чтобы обеспечивала полностью себя сама еще и обслуживала."

Ну так я такой, только мужского пола. И что не так я прошу?

Гость
#85

Автор, здравствуйте! Во-первых, в вашем посте сразу звучит какая-то изначальная претензия, такой тон, как будто вам кто-то что-то должен или вам чего-то не дали и вы этим недовольны, обижены. Отношения это когда ты получаешь то что отдаешь. И у всех видимо своё понимание того, что такое любовь. Мудрый человек который уже имел некоторый опыт может вам сказать, что любовь это в первую очередь Ваша любовь к миру. А человека вы встречаете для того чтобы эту любовь умножить, разделить с Ним.
И вы спрашиваете как люди находят сраду тех самых. Нет никаких тех самых, есть ваш собственный выбор и понимание что вы готовы вложить в ваши отношения, что вы можете из них построить, именно создать. Вы можете создать отношения, о которых вы мечтаете) Будьте счастливы и любви вам настоящей! ✨✨✨🌟❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: