Гость
Статьи
Подождать и выйти …

Подождать и выйти замуж по любви или ...

Девушки, выручайте.
Мне 18 лет.
Лучше подождать и выйти замуж по любви или же принять предложение от богатого мужчины постарше?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла- бла...

Гость
#3

Время суровое. В 18 уже старость не за горами. Пора уже думать не о счастье, а о покорности судьбе.

Гость
#4

Нахерррра ты богатому мужчине постарше?

Придумала

#5

А современные женщины умеют любить мужчин?

Гость
#6

Любовь можно и до старости прождать и не встретить

Гость
#7
UnravelMind

А современные женщины умеют любить мужчин?

- Вы бы смогли полюбить радикалла?
- Ради чего?

Гость
#9

хахаха)) тролллина))

#10

На самом деле мои друзья думают, как нас помирить) Это для тех, кто читает переписку Ларисы и Хоты и думает, что Хота ко мне негативит) Как-бы не так)

Меня не туда унесло, но это нужно было сообщить) Всем добра и позитива, ваш Женёк)

#11

Для счастья с мужчиной постарше необязательно быть в браке, просто обговаривайте это с ним заранее, типо ну блин, объективно тебе 18, у тебя нет машины например или своей квартиры, или твоего личного телевизора, ты как бы помни, нажитое в браке делится после развода. Ты ему так намекни или в лоб скажи, я не собираюсь например замуж, пока не будет своего имущества

🌷🌷🌷
#14
Гость

Нахерррра ты богатому мужчине постарше?

Придумала

Почему же? Всякое бывает..

#15
Кунислав Глубокославович

У тебя биполярка обострилась?

Потише. Уже послезавтра мой основной аккаунт разблокируют и я снова буду Легендой) А на Юпитер к Вам хоть ЩАС...

#16

Лучше всего знаешь что - любить себя и уважать свои чувства, свой выбор, каким бы он ни был. Если думаешь, что выйти замуж за богатого мужчину сделает тебя счастливой - выходи за него. Если мечешься, то лучше подожди, подумай а *** оно тебе и тп

🌷🌷🌷
#18

Лично я -за любовь..
Постарше ещё успеется..а любовь лучше с молоду искать..

#19
Кунислав Глубокославович

В дурдоме аккаунт забрали?

Вас тоже... заблокировали))

Гость
#21

не понимаю про какую любовь тут все говорят. Откуда 18-летней сикухе знать что такое реально любовь? Максимум, который ей предлагают на данный момент - раздвигать ноги за деньги. Буквально так. Т.е. у нее ни своих денег, ни любви, ниче еще нет, а есть ОПЦИЯ заниматься сексом с мужиком старше ее лет на 10 и при этом... нет никакой гарантии, что он и ЕЕ не кинет потом ради другой молодой пигалицы.

#22
Кунислав Глубокославович

Серьезно?

Абсолютно. Я Юпитер издалека вижу, без реакций бластера)

Гость
#24

Насколько мч старше?. Насколько богат?. Вот в чем вопросы. Помню в 18 я старыми я считала 32хлетних мужчин. 😏
Если твой мч подарил тебе ламбрджини и трешку в центре Мск то он явно богат и денег не считает. Такого надобрать даже если ему 50. Разбогатеешь, раведешься и потом выйдешь замуж по любви за ровесника .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: