Гость
Статьи
Как расценить такой …

Как расценить такой игнор со стороны мужчины?

Познакомились на сайте знакомств. Встречи, свидания ну и т. д. Он из другого города на службе. Договорились что будем жить вместе, он сам предложил, сам об этом говорит. Говорит что скучает, что часто думает обо мне. Ну все в таком роде. В последнее время стал редко отвечать, хотя пишет первым. Может ответить мне на мой ответ ему через сутки. Заходит, онлайн, читает, но не отвечает. Потом как ни в чем не бывало опять может написать и говорить о чувствах и как он соскучился!

Неделю назад когда это только началось, я ему после его игнора +- сутки написала по типу "Доброе утро" без всяких претензий и выяснения причин игнора, он ответил сразу почти.
Потом перестала писать первой. Вот не пойму этого человека, ну неужели нельзя написать что ты мне не интересна больше, ну или хотя бы если пишешь не писать о чувствах своих, я бы все поняла. Ох уж эти мужчины

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В дневное время - ничем не Примечательные новости "[]"... а вечером, в 1-3 ночи, он проводит магические трансляции! Он действительно обладает сильным даром предсказания, на трансляции он отвечает на вопросы используя различные магические инструменты, таро, руны, астрология и тп, его дар ни раз подтверждали, все его предрекательства сбываются.

Е(ба)нотий
#2

Ну это классический МДшный арбузер.)) Бежи от него..

Гость
#3

Игнор это игноa дура это ты

Гость
#4

А почему ты так легко ведешься на слова людей, а не смотришь на их действия? Когда мужчина хочет секса с женщиной, что он только не напоет ей в уши, лишь бы получить желаемое: и что она лучшее что с ним случалось, и что любит безумно, и что только с ней хочет детей и семью и т.п. Только это все бла-бла-бла. Если нет реальных действий - это все мусор.

Гость
#5

Его не надо понимать
Ты себя пойми - тебя устраивает эта фигня в молчанку или нет.
Если да - играй в эту мужицкую игру дальше, как мартышка, если нет - бан и забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: