Гость
Статьи
Девушка снова …

Девушка снова сближается?

Всем привет. Девушка-коллега, которая отказала мне в отношениях (но сказала что подумает над моим предложением на отношения) снова начинает вести себя странно. После отказа встречаться, мы начали игнорить друг друга, и она попросила купить ей шоколадку, потом спрашивала иногда как настроение. Потом во времы выхода с работы, она начала ждать меня пока я выйду. И она спросила: "Тебя подождать?". Я сказал: "нет, ты можешь идти". Вот такие моменты выходят. Но это редко. В основном, она уже не пишет мне. Только когда видим друг друга на работе.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и шоколада не напасёшься. Женщины прожорливы, это база.

Grendel
#2

Будешь запасным. Если не найдётся «настоящего мужчины» ее мечты.

Гость
#3

Каждой девушке приятно когда есть поклонник. Вот она проверила, ты ещё сдохнешь по ней?

#4
Grendel

Будешь запасным. Если не найдётся «настоящего мужчины» ее мечты.

Интересно, а что значит для неё "настоящий мужчина". Это кто? Это мужчина который приносит эмоциональные качели?

Гость
#6

Девушке просто скучно и она в свободное время от других дел донимает тебя. Ей просто хочется внимания.

Гость
#7
Tripple

Интересно, а что значит для неё "настоящий мужчина". Это кто? Это мужчина который приносит эмоциональные качели?

Это когда роза в зубах, плащ развевается, а кошелёк полнится благами. И весь мир сжимается в точку фокуса её интересов. И член стоит только когда она велела.

#8
Гость

Каждой девушке приятно когда есть поклонник. Вот она проверила, ты ещё сдохнешь по ней?

Если она убедиться что я сохну по ней, это плохо? Показать своё равнодушие?

Гость
#9
Tripple

Если она убедиться что я сохну по ней, это плохо? Показать своё равнодушие?

Не знаю. Некоторые пацаны могут увлечь равнодушных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: