Гость
Статьи
Парень сказал съехать …

Парень сказал съехать от него

Только недавно съехались с парнем. Сейчас заявил, что на время своего отъезда хочет, чтобы я переехала к себе и вернула ключи, аргументируя тем, что съемная квартира под его ответственностью и, вообще, жить вместе не хочет из-за постоянных ссор и недопониманий в последнее время. На вопрос, что у нас будет после его приезда не ответил и оставил решение за мной. То есть ответственность скинул на меня. Я в шоке. Не могу в это поверить. Не хватает сил прийти и забрать вещи. Человек решил таким образом со мной расстаться? Как себя вести?

Oq
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забрать вещи и расстаться с этим человеком.

#2

Забрать вещи и расстаться с ним. Помоему логично. По вашему рассказу о нем видно что он сам этого хочет

Гость
#3

Съезжай от него, он же сказал, не хочет жить вместе. Скорее всего ты была удобным вариантом для соитий, а жить он намерен в холостятской берлоге.

Grendel
#5

Вообще то странно было бы с его стороны продолжать сожительство. Авторка только съехалась, а уже начинает показывать свой «ум» и милый характер. Что хотела то? Продавить под себя? Так выход вот там!
Может начинать искать нового. Может он и прогнется. Хотя бы ради секса.

Гость
#6

Да ничего, есть ещё другие парни. Им очень хочется секса, возьмут тебя с вещами.

👁👁
#7

Ну, и не ссорилась бы.

👁👁
#9
Кунислав Глубокославович

Пффф....баба и не ссорилась? Какие-то сказки)

С хорошим мужчиной легко не ссориться))

Гость
#11

У Вас нет выбора. Забирайте вещи и сваливайте.

Гость
#12

не повзрослел он просто и да хочет бросить тебя или манипулирует твоим страхом расставания. тут лучше реально не вестись на это все и съехать и какое то время вообще не общаться

Захария
#14

" не хватает сил прийти и забрать вещи.. "
Откуда прийти?
Вы ушли на работу и так там и сидите?

Гость
#15
Кунислав Глубокославович

Пффф....баба и не ссорилась? Какие-то сказки)

А я представить не могу, чтобы любящие люди ссорились. Когда любишь, эмоционально зависишь от любимого человека. Он счастлив, радостен и доволен - и тебе отлично. Ему грустно, горестно или больно - и ты умираешь вместе с ним. А уж чтобы самолично настроение ей или ему портить или скандалы затевать - нонсенс
Это знаю по личному опыту. Мы с мужем оба на седьмом десятке. К счастью , ни разу даже косо друг на друга не смотрели, не говоря уже о каких-то ссорах или скандалах.
Если люди ссорятся, то любви между ними никакой нет. И лучше тогда расставаться.

👁👁
#16
Кунислав Глубокославович

Только если ты сам мужчина) Женщина без склок существовать не может)

Ну, я же как-то существую в браке 37 лет. Хотя спокойных из них, конечно, поменьше будет 🤣.
Видимо, поумнела с годами ). Муж хороший, не надо стремиться сделать его ещë лучше. Интереснее улучшаться самой 😜

Гость
#18

Что он хочет тупеньная автор он ясно сказал..Чтобы вы очистили территорию от себя и своего барахла.

👁👁
#20
Кунислав Глубокославович

Истину глаголешь, мать) Всегда начинать нужно с себя и не требовать того, чем сам не готов дать)

Думаете, вы один такой умный?)))
Природа ничего не создаëт в единственном чисое. Значит, таки есть не склочные женщины.

👁👁
#22
Кунислав Глубокославович

Ну на этом форуме точно один) в жизни редко встречаю умных людей) женщин-вообще единицы)

Ваша жена тоже согласна с вашим величием? 😂😂

Oq
#24
Захария

" не хватает сил прийти и забрать вещи.. "
Откуда прийти?
Вы ушли на работу и так там и сидите?

Ушла домой к родителям с частью вещей.

Захария
#28
Oq

Ушла домой к родителям с частью вещей.

А, ну значит уже съехали
Остальное нюансы
Нужны вещи сильно, так заберете, нет, так плюнете

👁👁
#29
Кунислав Глубокославович

Я пока в трезвом уме и ясной памяти, связывать себя узами брака считаю излишним) мне 27 и ни одного плюса от брака я не вижу от слова совсем)

И от брака с вами тоже пока никто плюсов не видит)

Oq
#30
Кунислав Глубокославович

Люди ссорятся по совсем другой причине.
Когда каждый имеет свое мнение и не готов уступать. Все.
То что ты придумала-лишь описание здоровых отношений где люди готовы уступать)

Так и было. Ссоры на основе разных интересов и мнений. И никто не готов был уступать.

👁👁
#33
Кунислав Глубокославович

И это замечательно) хорошее дело браком не назовут)

Да). Но это же и характеризует.... За хорошими потенциальными мужьями и жëнами очереди стоят).

Золотая Рыбка
#37

Человек не хочет с вами иметь дело. Что тут и думать - как себя вести?
Оставить его надо. Даже если по приезду он "проявит милость" и скажет: "Ну ладно, возвращайся", то послать его.

Золотая Рыбка
#39
Oq

Ушла домой к родителям с частью вещей.

А что все вещи не взяли?

👁👁
#40
Кунислав Глубокославович

Я предпочитаю полигамные отношения) Не знаю как можно быть долго с одним человеком, тем более жить вместе) Зачем? Если можно постоянно пробовать новое)

Актëра Лазарева-старшего друзья молодости "подкололи":
- А ты всë ещë со Светкой? Не надоело? Мы вон уже все сменили старых жëн на молодых. Интересно же!
- Да я, братцы мои, нелюбопытный).

😂😂😂

Гость
#41

Бросай его

👁👁
#43
Кунислав Глубокославович

А я как раз таки любопытный) Не хочу чтобы мимо меня что то прошло, не хочу сомневаться правильный выбор ли я сделал, не хочу ограничений, которые внесут в жизнь брак и сожительство)

Вообще-то, я тоже любознательная)). Но не в смысле перепробовать всë, что шевелится 😂, муж у меня единственный.
А хочется узнать, какие будут внуки и правнуки. Вроде как и моë продолжение, но ведь совсем другие люди! Удивительно.

Гость
#44

Конечно съехать и расстаться с ним. Тут и думать нечего.

Гость
#45

Да ничего он на тебя не скинул, ты его *** и он не знает что делать дальше, вроде и расставаться не хоцца, но и спокойствия хоцца, а не мозгоепства. Вы еще не женаты, а ты уже мозг ебешь, зачем? До брака для мужчины женщина она как праздник, после брака как надежный тыл и партнер. Да, ссоры неизбежны во всех отношениях, но ссора ссоре рознь. Одно дело когда человек говорит "милый, я начинаю плакать, обижаться и терять контроль над своими эмоциями когда сталкиваюсь с такими-то действиями" и другое, когда человек говорит "ты почему опять тарелку не помыл? ты знаешь что так делают бытовые инвалиды" ну и т.п. Учитесь уважительно общаться с человеком. Твои претензии и эмоции только твои, в этом нет вины другого человека, или переживи их сама или учись общаться, чтобы человек захотел идти тебе на встречу.

Гость
#46
Кунислав Глубокославович

Я предпочитаю полигамные отношения) Не знаю как можно быть долго с одним человеком, тем более жить вместе) Зачем? Если можно постоянно пробовать новое)

Надеешься наконец-то получить ЗППП? =)

Гость
#48

Ну вот тебе и сожительство. Теперь как собаку гонят из жилья. Вывезти вещи, заблокировать везде и больше не общаться. Автор, вам повезло, моральный урод сам отвалился, не спустили в сожительстве лет 5 своей молодости

Oq
#49
Гость

Да ничего он на тебя не скинул, ты его *** и он не знает что делать дальше, вроде и расставаться не хоцца, но и спокойствия хоцца, а не мозгоепства. Вы еще не женаты, а ты уже мозг ебешь, зачем? До брака для мужчины женщина она как праздник, после брака как надежный тыл и партнер. Да, ссоры неизбежны во всех отношениях, но ссора ссоре рознь. Одно дело когда человек говорит "милый, я начинаю плакать, обижаться и терять контроль над своими эмоциями когда сталкиваюсь с такими-то действиями" и другое, когда человек говорит "ты почему опять тарелку не помыл? ты знаешь что так делают бытовые инвалиды" ну и т.п. Учитесь уважительно общаться с человеком. Твои претензии и эмоции только твои, в этом нет вины другого человека, или переживи их сама или учись общаться, чтобы человек захотел идти тебе на встречу.

Я с вами согласна. Но все это не на пустом месте. Человек не красиво поступал по отношению ко мне. На этой почве ссоры и "мозгоепства". Ну, и я была где-то категорична. Недавняя наша ссора произошла из-за того, что он опрокинул меня с отпуском, который мы давно планировали. Он не очень хотел, но согласился. Мы накопили деньги, взяла под него отпуск. За неделю до него дал заднюю. Сказал, что никуда не поедет и наметил другие свои планы, как ему удобно, в которых я даже не учавствую) Это если вкратце. В этой истории есть еще неприятные подробности. И это не первый раз - человек так поступал во времена, когда у нас все было ок. Потом обещал, что не повторится такого. Скажете, что на пустом месте?

Oq
#50
Золотая Рыбка

А что все вещи не взяли?

Некому было помочь. А когда была возможность, он не позволил без его присутствия. Сам в тот день отказался и сказал, что в другой день поможет. А вещей очень много, сама бы не донесла. По несколько раз туда бегать не хочу.

Золотая Рыбка
#51
Oq

Некому было помочь. А когда была возможность, он не позволил без его присутствия. Сам в тот день отказался и сказал, что в другой день поможет. А вещей очень много, сама бы не донесла. По несколько раз туда бегать не хочу.

Так он вас, выходит, гонит, а не просто просит уйти!

Захария
#52
Oq

Некому было помочь. А когда была возможность, он не позволил без его присутствия. Сам в тот день отказался и сказал, что в другой день поможет. А вещей очень много, сама бы не донесла. По несколько раз туда бегать не хочу.

Недавно съехались...
Вы и пианино, и сноуборд перевезли?
А такси у вас вне закона
Понятно

Гость
#53

Мне кажется, очевидно, что он хочет чтобы вы не ждали его у него дома, а ушли и ключи ему отдали. Он вернётся чтобы вас не было.
А вы туповаты, чтобы понять то что он озвучил??

Золотая Рыбка
#54
Захария

Недавно съехались...
Вы и пианино, и сноуборд перевезли?
А такси у вас вне закона
Понятно

И для пианино или мебели есть грузовое такси...

Захария
#55
Золотая Рыбка

И для пианино или мебели есть грузовое такси...

Я то это знаю

поминки патриархата
#56

скажу кратко. послали - иди

Гость
#57
Гость

А я представить не могу, чтобы любящие люди ссорились. Когда любишь, эмоционально зависишь от любимого человека. Он счастлив, радостен и доволен - и тебе отлично. Ему грустно, горестно или больно - и ты умираешь вместе с ним. А уж чтобы самолично настроение ей или ему портить или скандалы затевать - нонсенс
Это знаю по личному опыту. Мы с мужем оба на седьмом десятке. К счастью , ни разу даже косо друг на друга не смотрели, не говоря уже о каких-то ссорах или скандалах.
Если люди ссорятся, то любви между ними никакой нет. И лучше тогда расставаться.

Он о себе говорит, с ним все ссорятся

Гость
#58
Кунислав Глубокославович

Я пока в трезвом уме и ясной памяти, связывать себя узами брака считаю излишним) мне 27 и ни одного плюса от брака я не вижу от слова совсем)

Если человек в 27 сидит на женском форуме - это такая же болезнь, как подглядывать за женской баней. Нет жены и не будет.

Марина А.
#59

Съехать, очевидно же.
Вы же не можете жить в квартире даже не парня, а постороннего человека.
Придёт владелец, а то и новые квартиранты, увидят вас, будет скандал. Увидят ваши вещи без вас - полицию вызовут, мало ли что это и чьё это.
Оно вам надо?

Марина А.
#60
Гость

А я представить не могу, чтобы любящие люди ссорились. Когда любишь, эмоционально зависишь от любимого человека. Он счастлив, радостен и доволен - и тебе отлично. Ему грустно, горестно или больно - и ты умираешь вместе с ним. А уж чтобы самолично настроение ей или ему портить или скандалы затевать - нонсенс
Это знаю по личному опыту. Мы с мужем оба на седьмом десятке. К счастью , ни разу даже косо друг на друга не смотрели, не говоря уже о каких-то ссорах или скандалах.
Если люди ссорятся, то любви между ними никакой нет. И лучше тогда расставаться.

Моё почтение!
Как приятно вас читать.

Марина А.
#61

Могу добавить... А не из-за чего ссориться, когда союз гармоничен.
В привычках и целях люди сходятся. Ссор по принципиальным вопросам потому нет. А ссориться по фигне, типа зелёные обои поклеить или синие, поехать к свекрови или к тёще, и тем более не так стоишь, не так свистишь... Да просто лень.

Марина А.
#62

Но к автора вопрос не в ссоре, а в том, что она сейчас в чужой квартире. Надо съезжать.

Марина А.
#63
Oq

Я с вами согласна. Но все это не на пустом месте. Человек не красиво поступал по отношению ко мне. На этой почве ссоры и "мозгоепства". Ну, и я была где-то категорична. Недавняя наша ссора произошла из-за того, что он опрокинул меня с отпуском, который мы давно планировали. Он не очень хотел, но согласился. Мы накопили деньги, взяла под него отпуск. За неделю до него дал заднюю. Сказал, что никуда не поедет и наметил другие свои планы, как ему удобно, в которых я даже не учавствую) Это если вкратце. В этой истории есть еще неприятные подробности. И это не первый раз - человек так поступал во времена, когда у нас все было ок. Потом обещал, что не повторится такого. Скажете, что на пустом месте?

Деньги-то, что вы копили, при вас?
И что мешает ехать в отпуск?
Он планы изменил, но вы-то свои планы на отпуск менять не обязаны. Так и летите, куда хотели.

Гость
#64

Зря вы вещи не забрали,он теперь может и не отдать. Автор,не унижайтесь. Звоночки вам были не раз уже,а вы терпели. Говорят же вам,молодым,без брака не жить с мужиками,но кто слушает.

Гость
#65
Oq

Я с вами согласна. Но все это не на пустом месте. Человек не красиво поступал по отношению ко мне. На этой почве ссоры и "мозгоепства". Ну, и я была где-то категорична. Недавняя наша ссора произошла из-за того, что он опрокинул меня с отпуском, который мы давно планировали. Он не очень хотел, но согласился. Мы накопили деньги, взяла под него отпуск. За неделю до него дал заднюю. Сказал, что никуда не поедет и наметил другие свои планы, как ему удобно, в которых я даже не учавствую) Это если вкратце. В этой истории есть еще неприятные подробности. И это не первый раз - человек так поступал во времена, когда у нас все было ок. Потом обещал, что не повторится такого. Скажете, что на пустом месте?

Так надо было бежать от него раньше, тогда, когда он поступил с вами некрасиво впервые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема