Гость
Статьи
Парень подсадил на …

Парень подсадил на эмоциональные качели

Встречаемся уже 2,10 месяцев и сейчас я чувствую, что он подсадил меня на эмоциональные качели, то он со мной одаривает всем, чем только возможно, говорит, что любит меня и тд. Здесь я читаю в облаках, прямо получаю такой кайф как от чего-то «дурного». А потом он резко может пропасть на 2 или 3 дня и не звонить не писать, а потом снова возвращается. Я пыталась с ним поговорить, но всё бесполезно, он начинает говорить, что не истери и всё такое, что ему там нужно время для себя и личное пространство. У нас такого не было раньше. То он радует меня и одаривает любовью, то причиняет такую боль, так жестоко, что ломает изнутри. Только одного не могу понять зачем он стал это делать и, когда это всё начиналось как он сказал ты от меня всё равно никуда не денешься. Мне сейчас очень больно, такое ощущение, что меня ломают и нет сил бороться. Сейчас я переехала немного по дальше от парня, так как начала работать в другом городе, но я думаю, что это не мешает ему приехать на электричке или автобусе ко мне сюда, так как это не очень далеко. Перед тем, как он поехал в свой родной город, он сказал, что любит меня и скоро ко мне приедет. После того, как он уехал мы молчали и молчали, а сейчас он снова появился как ни в чём не бывало, моя психика не выдерживает, я не знаю, что мне делать…

GIF
Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фииии... Это даже не карусель. Когда совсем укачает - слезай.

Гость
#2

Пикапер видимо

Гость
#3

Ты просто не уважаешь себя. Уважала бы-заблокировала и некуда было бы ему возвращаться. Самоуважение дороже любви. Любовь далеко не на первом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема