Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого нарцисса?

Девочки,подозреваю,что бывший дефицитарный нарцисс.Жили как на минном поле порой,но я привыкла к этому.И очень полюбила его😔Расстались чуть больше двух месяцев назад,а мне до сих пор плохо очень.Когда с самого начала меня штормило до жути,не ела,не спала,на работе обмороки,истерики и просьбы вернуться(со мной за 32года впервые такое)мне было страшно за себя,я считала что окончательно сошла с ума.Он же в это время только глумился..Говорил,что все пройдет,плюсом гадостей кучу в мой адрес.На мои страдания,что мне физически очень плохо,что я не кушаю и сбросила за недели две 9кг,после еще,он сказал,ну ты ведь хотела похудеть.В общем,как только мне немного полегчало,я оставила его в покое.Он начал мне писать,что я уже живу с моим шефом и что мне по душе только замки и вообще плохая я стала как к нему переехала,хотя жила я у мамы.После еще один выдуманный им мужчина🤷🏻‍♀️у которого хорошая хата и тд.Еще после начал требовать срочно встретится,причину не объяснил,я не поддалась.Когда же работала в ночь,он все таки вывел меня на встречу,хотел просто увидеть.Я совершила грубую ошибку,сначала не хотела к нему идти,но под утро сдалась,он забрал меня с работы повез домой.Ничего особого не произошло,перекинулись парой фраз.После встречи мне стало снова плохо.Потом еще и еще встречи,на одной из которых мы оба плакали и я поняла,что ему все таки плохо без меня.Но мириться он не хочет.говорит,что любит,но возвращаться боится,боится что только первое время будет тихо потом снова начнется.Я уже недели две себе места не нахожу,снова истерики,слезы,снова без сна и еды😔но он ни в какую.То агрессию проявит в мою сторону,то говорит что мне такой не нужен.А я ведь люблю😔и не могу без него😔я прочла много литературы и готова любить его таким какой он есть.Готова дать ему то,что ему необходимо по его психологии

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два сарога пара вы с ним
Чего жалуетесь , номер есть звоните говорите как есть, все осознали
Хочется аернуть все обратно
Лучшее для вас, позвонить на связь выйти с ним

Али- баба
#2

Классико... вы на крючке своей любви. А парень удачливый рыбак.

Trigger
#3

Там нет " психологии "
Психики нет .
Инстинкты одни
" мы с ним плакали "? Это Вы плакали , а он эмитировал .
И Вы растаяли и снова позволили себя мучить
Или самой мучиться ..
Ему это и надо
Не с Вами быть , а чтобы Вы мучились ..
Все
Теперь все то же и по кругу .
С Вами как дресстрованной собачкой можно в цирке выступать

#4
Гость

Два сарога пара вы с ним
Чего жалуетесь , номер есть звоните говорите как есть, все осознали
Хочется аернуть все обратно
Лучшее для вас, позвонить на связь выйти с ним

Пишу,говорю ему об этом.Он либо агрессирует,либо игнор,либо говорит,что он болен на голову и мне такой не нужен😔и еще говорит,что эти отношения были адом и он себя постоянно корит,за то что бил меня и тд…якобы постоянно эти картины перед глазами.Но можно же как то вернуть любимого человека?нц не бывает ведь что любовь прошла резко и все😔

#5
Trigger

Там нет " психологии "
Психики нет .
Инстинкты одни
" мы с ним плакали "? Это Вы плакали , а он эмитировал .
И Вы растаяли и снова позволили себя мучить
Или самой мучиться ..
Ему это и надо
Не с Вами быть , а чтобы Вы мучились ..
Все
Теперь все то же и по кругу .
С Вами как дресстрованной собачкой можно в цирке выступать

Я уже тоже думала об этом,но дело в том,что он эмоциональный слишком человек,в плане,если ему плохо,он будет плакать по правде.Уже и думала что может у него уже есть другие отношения?😣так хреново от этой мысли(да и он утверждает что нет никого.Но тогда я не понимаю,для чего он проявился и почему он так издевается надо мной😔почему просто не вернуть всего😔

Гость
#6

Сколько вообще вместе были??
Что вас связывало до этого к нему

#7
Гость

Сколько вообще вместе были??
Что вас связывало до этого к нему

4 года были вместе,да первый год вообще все идеально было,страсть и тд(но там еще и запретные плоды,оба причем)потом начали жить вместе,всегда ухаживала за ним и всегда была отдача,если болел ночей с ним не спала…сюрпризы,подарочки любили друг другу делать,потом я решила что хочу выйти на работу,потому что бывали сильные ссоры,после которых не особо хотелось подходить к нему,но приходилось..т.к. обязательно в эти дни мне нужно было идти на какие-то процедуры или еще что.Вот вышла когда,а толком в жизни не работала,приходила уставшая,да и без настроения бывало,и думаю,проблема в том,что перестала давать ему столько тепла сколько ему нужно было.Может быть другая дала его уже😣я не знаю.С ума схожу,но мне кажется если бы у него сейчас никого не было,он бы вкрнулся((А так,его как будто что-то держит(И когда приезжал,думаю может уолеблился в выборе,как никак 4 года не малый срок,может по привычке ко мне тянет😔А я люблю (и хотелось бы конечно лучше думать,что и он тоже.О чувствах не говорит,но так всегда и было,если ругались сильно,а тут хочу с ним душевного разговора,чтобы мне хоть что-то стало ясным,а он говорит,не лезь ко мне в душу,ты никогда не узнаешь каково мне без тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: