Гость
Статьи
Мне 35, пытаюсь …

Мне 35, пытаюсь познакомиться на сайтах знакомств

Пока ни к чему не приводит.
У кого был какой опыт?

То ли мне не везет, общаешься с человеком, переписываешься, рассказываешь о себе, вроде все взаимно. Обмениваемся фото, видео. Потом пропадает.
Или мужчины, которые не приглашают никуда, даже встретиться..

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

три причины:
1) ты старая
2) у тебя характер - де-рьмо
3) сз - помойка

Гость
#2

1 из 100 там норм,

Гость
#3

Миллионам не везет. В помойке, слиток золота не найдешь. Бесполезно искать на сз.

Гость
#4

Бабушка, куда вы лезете? Раньше нужно было о личной жизни думать. Сейчас только коты

Евгения
#5

Та же история, пишет только молодежь, которая хочет с тобой одной ночи, психанула один раз встретилась- понравилось, теперь есть любовник разница в возрасте 25 лет)))

Гость
#6

Там не чего делать, нормальные люди там крайне редко встречаются.

Гость
#7

Далеко не с первой попытки, но нашел на сайте знакомств прекрасную жену

Гость
#8

У меня был такой опыт.
Понравилась девушка, написал, договорились вплоть до секса после клуба.
Ага, вот как договорились, так я и слился 😄
Я на свиданиях никогда не был, не знаю что там делать, не нравится мне вся эта неизвестность.
Несколько раз регистрировался на СЗ.
Наверно просто хочется внимания, так вот смотришь анкеты, мечтаешь, когда ни кто не пишет это так грустно...
А потом бац пишут тебе, да еще и симпатичная, т.е. ты получаешь внимание и этого как бы уже достаточно.

Гость
#9

Это молодой возраст и у тебя очереди из воздыхателей. По мнению вумана. Жаль в жизни все иначе.

Гость
#10

Проявляйте сами инициативу,по другому никак.

Гость
#11
Гость

Далеко не с первой попытки, но нашел на сайте знакомств прекрасную жену

Б/У ???

Гость
#12
Гость

Это молодой возраст и у тебя очереди из воздыхателей. По мнению вумана. Жаль в жизни все иначе.

☝️😄😄😄

Зебра
#14

Сайты знакомств это помойки. Нормальной бабе там нечего делать.

И ещё, наверное, отвечаешь только молодым 30 - 40 летним мужикам, а остальных игнорируешь? Вот только зачем в 35 лет ты сдалась им.

Гость
#15

Ставьте возраст 32 и тогда у вас будет выбор из приличных мужчин.

Гость
#16
Гость

Б/У ???

Если вопрос про секс, то она в нем хороша и он у нее был до меня, но зато теперь он только со мной)

Гость
#17
Зебра

Сайты знакомств это помойки. Нормальной бабе там нечего делать.

И ещё, наверное, отвечаешь только молодым 30 - 40 летним мужикам, а остальных игнорируешь? Вот только зачем в 35 лет ты сдалась им.

Нормальные там есть, просто мало их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: