Гость
Статьи
Парень врет. Сказал, …

Парень врет. Сказал, что полностью бросил курить

Девчонки, всем привет. Прошу о помощи. Столкнулась с проблемой, мой парень мне врет(предположительно). Рассказываю ситуацию. Он мне сказал, что полностью бросил курить(обещал мне и себе). Но не так давно мои подруги сообщили мне информацию, что они стояли в кругу общей компании и видели как он курит. Так-же мой парень осуждает моих подруг последнее время, но и раньше за ним такое наблюдала. (у них тоже есть мотив) . Девочки его тоже осуждают(не из-за курения. Говорили с моим парнем об этом неоднократно. Я была готова это принять, главное чтоб не за спиной. У меня паранойя, потому что бывают моменты, когда я сама почти палю его за этим. Проблема в том, что говоря об этом (о том что его спалили), он продолжает врать глядя в глаза. "Этого не было"-говорил он. Что делать в этой ситуации я не знаю. Мои знакомые все рассказывают одно и тоже. Мне итак не легко доверять ему, зная это врать он не прекращает...Девочки помогите, я его люблю, но сталкиваясь с враньем, мне очень тяжело. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, всегда будет врать. Воруй у него деньги.

Гость
#2

Это гайзлатинг уже. Утверждать что чего нет разрушают вашу веру в соообственную адекватность.
Парень врет, этого достаточно чтобы расстаться с ним. Если врет в мелочах то и в других вопросах будет. А мог бы смело признаться что не получается / не хочет. Но ему проще вам врать.

Гость
#3

Мне вас очень жаль! Сложно сразу говорить, что делать, т.к. я даже приблизительно не представляю вашу жизнь. Вероятно, что у вашего партнера есть привычка и зависимость от сигарет, и он не может с ней расстаться, из-за страха того, что потеряет вас или испортит ваше мнение о нем и т.д. Скорее всего, он просто не хочет этого признавать и пытается запрятать свои привычки поглубже. Может даже неосознано.Он не хочет потерять ваше доверие из-за своей привычки, поэтому все отрицает. Лучше всего поговорить с ним по душам. Спокойно, без наездов и скандалов, но серьезно. Дайте понять, что вы готовы его выслушать и понять, готовы быть рядом и помочь найти решение. Возможно, стоит обсудить ситуацию вместе и понять, почему он не может рассказать правду вам. Даже если он будет протестовать, то пробуйте настаивать на своем, может он сдадется?

Гость
#4

Ситуация с бросанием курить-это особый случай. Это проблема для парня. Очень редко, кому удаётся выбросить последнюю пачку, и забыть, что курил.Зависимость бывает очень сильной.
Парню не удалось бросить с первого раза. Поэтому будет пытаться бросить по этапам. Если спалите его, то может вернуться к курению опять. Если промолчите, то есть шанс, что всё-таки бросит. Не сразу.
Не стоит расценивать, как враньё. Не тот случай.

Гость
#5
Гость

Ситуация с бросанием курить-это особый случай. Это проблема для парня. Очень редко, кому удаётся выбросить последнюю пачку, и забыть, что курил.Зависимость бывает очень сильной.
Парню не удалось бросить с первого раза. Поэтому будет пытаться бросить по этапам. Если спалите его, то может вернуться к курению опять. Если промолчите, то есть шанс, что всё-таки бросит. Не сразу.
Не стоит расценивать, как враньё. Не тот случай.

Не бросит. С курением так не работает. Либо бросаешь одним днем на силе воли. Либо вечно ищешь оправдание.

Гость
#6
Гость

Не бросит. С курением так не работает. Либо бросаешь одним днем на силе воли. Либо вечно ищешь оправдание.

Были разные случаи среди коллег. Кто-то через сокращение сигарет выходил в ноль.Через пластыри, барбариски. Зависимость не только физическая к никотину, но и психологическая к процессу.Тут важно не давать повод сорваться упрёками.

Гость
#7

Автор, а ты собственно кто такая, что бы ему что-то разрешать или не разрешать.
Если у него с головой всё впорядке, он быстрее тебя бросит, чем будет вестись на твои капризы и манипуляции.
Курить, привычка вредная, но решать должен только он сам, без твоего давления.

Гость
#8
Гость

Автор, а ты собственно кто такая, что бы ему что-то разрешать или не разрешать.
Если у него с головой всё впорядке, он быстрее тебя бросит, чем будет вестись на твои капризы и манипуляции.
Курить, привычка вредная, но решать должен только он сам, без твоего давления.

слышишь нах, ниче что я ему ниче не запрещаю речь о том емае что он мне врет не врал бы вопросов бы было бы ноль бы ну ты ващееееее

Гость
#9
Гость

Значит, всегда будет врать. Воруй у него деньги.

я воровал и буду

Гость
#10
Гость

Это гайзлатинг уже. Утверждать что чего нет разрушают вашу веру в соообственную адекватность.
Парень врет, этого достаточно чтобы расстаться с ним. Если врет в мелочах то и в других вопросах будет. А мог бы смело признаться что не получается / не хочет. Но ему проще вам врать.

какое газлайтинг вы о чем женщина

Гость
#11
Гость

Мне вас очень жаль! Сложно сразу говорить, что делать, т.к. я даже приблизительно не представляю вашу жизнь. Вероятно, что у вашего партнера есть привычка и зависимость от сигарет, и он не может с ней расстаться, из-за страха того, что потеряет вас или испортит ваше мнение о нем и т.д. Скорее всего, он просто не хочет этого признавать и пытается запрятать свои привычки поглубже. Может даже неосознано.Он не хочет потерять ваше доверие из-за своей привычки, поэтому все отрицает. Лучше всего поговорить с ним по душам. Спокойно, без наездов и скандалов, но серьезно. Дайте понять, что вы готовы его выслушать и понять, готовы быть рядом и помочь найти решение. Возможно, стоит обсудить ситуацию вместе и понять, почему он не может рассказать правду вам. Даже если он будет протестовать, то пробуйте настаивать на своем, может он сдадется?

спасибо большое дорогая,я тоже так считаю,нужно разговаривать с любимыми, но этот кабан ваще ни в какую, его на чистую воду не поймать

Гость
#12
Гость

Ситуация с бросанием курить-это особый случай. Это проблема для парня. Очень редко, кому удаётся выбросить последнюю пачку, и забыть, что курил.Зависимость бывает очень сильной.
Парню не удалось бросить с первого раза. Поэтому будет пытаться бросить по этапам. Если спалите его, то может вернуться к курению опять. Если промолчите, то есть шанс, что всё-таки бросит. Не сразу.
Не стоит расценивать, как враньё. Не тот случай.

ну мб

Гость
#13
Гость

Были разные случаи среди коллег. Кто-то через сокращение сигарет выходил в ноль.Через пластыри, барбариски. Зависимость не только физическая к никотину, но и психологическая к процессу.Тут важно не давать повод сорваться упрёками.

о каких упреках речь, человек врет, не врал бы проблем бы было бы ноль бы

Гость
#14

Он просто боиться Вас потерять. Поговорите с ним и скажите, что примете его любого, что отношения строятся на доверии и друг другу нужно говорить правду. Или он хочет, чтобы Вы ему начали врать?

Гость
#15
Гость

слышишь нах, ниче что я ему ниче не запрещаю речь о том емае что он мне врет не врал бы вопросов бы было бы ноль бы ну ты ващееееее

К тому же, малообразованая хамка. Если парень нормальный и адекватный, то бросит тебя автор очень скоро, и найдёт себе нормальную воспитаную девушку.
Автор, такие люмпены ка ты, заслуживают, только таких же маргиналов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: