Гость
Статьи
Подрались с парнем

Подрались с парнем

Поругались с парнем , начал толкать меня , я его , в итоге больше , он поймал меня за волосы , дал оплеуху, я разбила его торшер напольный , его расцарапала . конечно были крики и в чате дома написали что хотят вызывать полицию . до полиции не дошло , но ужасно стыдно перед соседями. Парень из себя строит интелегенцию , а сам.. Я болею и так тяжело.. Вчера была ссора с толканиями , снгодня еще хуже. Начинает злиться и переходит на физические действия , надоело..Я понимаю что надо расходиться , это становится невыносимым . начать меня хватать и в итоге я тоже начинаю слетать с катушек . я понимаю оба виноваты , я за словом в карман не лезу , в такие моменты начинаю его крыть , он еще больше злится .. Бывает даже маме жалуется , устала.. Как теперь выйти на улицу ? если соседей встречу, сгорю от стыда.. И может кто знает , реально ли поменять стекло на торшере ? Новый покупать , или можно стекло поменять?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хехей
#1

😄😄😄

хехей
#2

технично ты автор с одной темы на другую съезжаешь: подрались, слетаю с катушек, стыдно перед соседями, как поменять стекло на торшере. орррр. давно такой весёлой темы не читала. продолжение пиши.

Гость
#3

Соседям говорите гордо, бьёт значит любит
Торшер смотря какая марка, скорее новый. Ищите по поиску в интернете.

Гость
#4

Единственный выход это разьехаться пока кто то из вас не умрёт или пострадает сильно. Если парень на вас физически поднимает руку. Он будет так вести всегда. Во всех ситуациях. Эту грань можно перейти лишь раз. Как с изменами. Да может в первый раз и жаль и то не всем. А потом это просто нормальным становится. Ваш выбор сейчас. Продолжать так жить в стыду и обидках. Либо сделать серьёзный шаг и уйти. В любом случае, могу лишь сказать. Что ни один адекватный парень, хоть что ему скажи, не ударит девушку. Это равносильно как ударить старика или ребёнка. Вы ж не бьёте детей, когда очень хочется их заткнуть? Тут также. Если он применяет насилие, то никакие оправдания не работают. Это психологическое отклонение. И все кто считают будто бы за слова можно ударить - психи.

Гость
#5

Держитесь друг друга, вы идеальная пара.

Гость
#6
Гость

Единственный выход это разьехаться пока кто то из вас не умрёт или пострадает сильно. Если парень на вас физически поднимает руку. Он будет так вести всегда. Во всех ситуациях. Эту грань можно перейти лишь раз. Как с изменами. Да может в первый раз и жаль и то не всем. А потом это просто нормальным становится. Ваш выбор сейчас. Продолжать так жить в стыду и обидках. Либо сделать серьёзный шаг и уйти. В любом случае, могу лишь сказать. Что ни один адекватный парень, хоть что ему скажи, не ударит девушку. Это равносильно как ударить старика или ребёнка. Вы ж не бьёте детей, когда очень хочется их заткнуть? Тут также. Если он применяет насилие, то никакие оправдания не работают. Это психологическое отклонение. И все кто считают будто бы за слова можно ударить - психи.

Парень может быть хиляк, она накаченная боксерша. :)

Гость
#7
хехей

технично ты автор с одной темы на другую съезжаешь: подрались, слетаю с катушек, стыдно перед соседями, как поменять стекло на торшере. орррр. давно такой весёлой темы не читала. продолжение пиши.

Ну , а что убиваться , уже имеем то , что имеем. Торшер жалко , дорогой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: