Гость
Статьи
Из-за чего такое …

Из-за чего такое поведение у парня?

Мой парень очень заботливый и надежный, всегда поддержит, никогда повода не было на ревность , у меня нет друзей мужского пола, а у него женского. Все было хорошо, отношения у меня и у него первые. Но как только я сказала ему ,что собираюсь ходить в зал, сделать фигуру красивее и подтянутее сразу же стало понятно и видно ,что он стал как-то агрессировать пассивно и обесценивать мои старания будто чтобы у меня пропал интерес и мотивация:( а сегодня вообще когда я спросила с кем он хочет пообщаться сначало сказал « конечно с тобой, нет блин с любовницами». Меня так напрягает это « с любовницами» никогда такого не было( Естественно он сказал что это шутка, но что за поведение такое… он часто говорил что боится потерять меня, но такого не было никогда(( мы не ссорились даже ни разу. От чего такое поведение? С чем связано? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто боится,что в зале Вы кого-то встретите.Ходите вместе с ним.Или идите на женские групповые программы,например.Либо есть сугубо женские клубы.

Гость
#2

Ревнует

Гость
#3

Он же вам сказал, что боиться потерять вас, а в спортивном зале много мальчиков.

Чел
#4

Так он мамкин доминатор, я не удивлюсь если он вам однажды по лицу ударит. А то что на работе к вам мужик подкатить может это типа ничего? да и вообще цените себя всегда больше партнера, не устраивает то сразу расходитесь, потому что он не в праве вас ограничивать в таком адекватном желании как следить за собой. А более достойного мужика найти всегда сможете, тем более пока детей не завели

Гость
#5

Ну ничего побесится и перестанет, хотите ходить в зал идите. А в следующий раз он ещё что нибудь выкинет, а дальше больше и хуже может быть, пусть изначально уважает ваши желания тем более они не такие и страшные. А сказал так ну и сказал, что бы побольнее сделать и задеть, ну мужики они дети, просто истерит и капризничает. Он же не оскорбил вас никак, не терпите себе нервы, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и отношений. Если начнёт переходить границы и ставить ультиматумы, уходите, не закапывайте себя рядом с тем человеком который хочет подавить вас.

Гость
#6

Низкая самооценка, неуверенность.

Гость
#7

все же понимают зачем тебе спортзал.
бабы не ходят в спорт зал для спорта. туда ходят крутить жопой перед мужиками, делать фоточки и выставлять голое тело на показ.
и он тебя выбрал такой какая ты есть. так что зачем тебе спортзал? значит ты хочешь привлечь других мужиков..

ты обычная гулящая баба. и все это понимают.

и нет никакого "мой парень". мы мужчины не рабы. мы не ваши парни.
ты просто любовница.
нет такого статуса "парень". есть муж или любовник.
ты с ним спишь. вы не расписаны. значит он любовник. пихарь.
и он понимает прекрасно, что если ты ему дала без всякого усилия с его стороны, то и любому другому ты так же дашь легко.
не было у нее повода. ага.
как только секс случился так сразу это и есть повод.
очередная пробл9дь

Гость
#8
Гость

Низкая самооценка, неуверенность.

то что неуверенность в ней это понятно.
но из чего вывод что у него низкая самооценка? она не писала ничего про его самооценку

Гость
#9

Авторка, если бы вложилась в отношения - узнала бы... А халява не ценится, потому Авторка в непонятках... Парень-то знает... ухнул море своих ресурсов и труда... и если Авторка всё развалит, придётся опять стараться - но в отношения со следующей...
А жить-то когда? - если то и дело всё начинать сначала?
На это Система и рассчитывает - чтобы мужчинам жить было некогда.

Гость
#10
Гость

все же понимают зачем тебе спортзал.
бабы не ходят в спорт зал для спорта. туда ходят крутить жопой перед мужиками, делать фоточки и выставлять голое тело на показ.
и он тебя выбрал такой какая ты есть. так что зачем тебе спортзал? значит ты хочешь привлечь других мужиков..

ты обычная гулящая баба. и все это понимают.

и нет никакого "мой парень". мы мужчины не рабы. мы не ваши парни.
ты просто любовница.
нет такого статуса "парень". есть муж или любовник.
ты с ним спишь. вы не расписаны. значит он любовник. пихарь.
и он понимает прекрасно, что если ты ему дала без всякого усилия с его стороны, то и любому другому ты так же дашь легко.
не было у нее повода. ага.
как только секс случился так сразу это и есть повод.
очередная пробл9дь

Согласен 🤝🤝🤝

Гость
#11
Гость

то что неуверенность в ней это понятно.
но из чего вывод что у него низкая самооценка? она не писала ничего про его самооценку

По её описанию видно,что его эта информация выбила парня из колеи,ему надо не истерить,не показывать свою слабость а просто спокойно сказать,что он против ее решения и дальше принимать соответствующие выводы!

Гость
#12
Гость

Авторка, если бы вложилась в отношения - узнала бы... А халява не ценится, потому Авторка в непонятках... Парень-то знает... ухнул море своих ресурсов и труда... и если Авторка всё развалит, придётся опять стараться - но в отношения со следующей...
А жить-то когда? - если то и дело всё начинать сначала?
На это Система и рассчитывает - чтобы мужчинам жить было некогда.

+++

Гость
#13
Гость

По её описанию видно,что его эта информация выбила парня из колеи,ему надо не истерить,не показывать свою слабость а просто спокойно сказать,что он против ее решения и дальше принимать соответствующие выводы!

я думаю что он все сказал.
но она же у нас независимая и сильная. он ей не указ. полюбому она делает все так как хочет. она просто его прогнуть хочет под свои решения.
адекватная здоровая женщина так себя не ведет.
ему надо просто бросать ее.

Гость
#14

Два психа

Гость
#15
Гость

я думаю что он все сказал.
но она же у нас независимая и сильная. он ей не указ. полюбому она делает все так как хочет. она просто его прогнуть хочет под свои решения.
адекватная здоровая женщина так себя не ведет.
ему надо просто бросать ее.

Да,она его проверяет на мужчину!
Тут либо её жёстко усаживать либо менять на другую,она уже испорченая.

Гость
#16
Гость

Да,она его проверяет на мужчину!
Тут либо её жёстко усаживать либо менять на другую,она уже испорченая.

а нет смысла усаживать бабу.
она если такая, то она всегда будет вести себя так.
и любой с такой устанет контролировать.
ее судьба это абьюзер, маньяк и шизофреник. только такой сможет с ней быть

Гость
#17

Судя по всему ваш мч боится, что вы познакомитесь в зале с накачанным красавчиком) "Любовницы" оттуда же, видимо, он уже мысленно поймал вас на измене и фантазирует об ответном ударе. Это все от неуверенности в себе.

Я бы не стала отказываться от спортзала, но как вариант пригласила бы парня с собой. Так он сможет убедиться, что (сюрприз-сюрприз) люди действительно занимаются в зале спортом и параллельно поднабрать мышечную массу, заодно повысив самооценку. Глядишь, и ревность уйдет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: