Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если он общается с женщиной?

на 15,20 лет старше
Мой мужчина , переписывается с женшиной ему 30 я его младше , женщине 20,15 лет старше его раньше были у них отношения явно спали , ну в данный момент увидится они не смогут 100% еще она ему пишет говорит я хочу встретиться типо скоро умру (миома матки) как реогировать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От миома матки не умирают.

Гость
#2

Понять..простить и отпустить. пусть будут счастливы..

Василь Анечкин🤗
#3

С миомой матки не умирают😅. Почему не могут встретиться то? Может уже встречаются. Ему с ней интереснее, она мудрее, опытнее. Тебя для тела держит, а ее и для тела и для души. Парней тянет к таким всегда.

Гость
#4

Зачем вам отношения где вы лишняя ?

Гость
#5
Василь Анечкин🤗

С миомой матки не умирают😅. Почему не могут встретиться то? Может уже встречаются. Ему с ней интереснее, она мудрее, опытнее. Тебя для тела держит, а ее и для тела и для души. Парней тянет к таким всегда.

Нет он живет в одном городе , со мной тоесть всегда на виду она в Москве , не умирают? а она говорит умрет все щас типо лучше лекарства помогают… я конечно против их общения ну в тоже время пишет чтоб женился тоесть на мне типо друзья ну раньше отношения у них были , как реогировать она к нему липнет что типо умрет, увидится я сказала нет !! В ступоре

Реальная жизнь
#6
Гость

Нет он живет в одном городе , со мной тоесть всегда на виду она в Москве , не умирают? а она говорит умрет все щас типо лучше лекарства помогают… я конечно против их общения ну в тоже время пишет чтоб женился тоесть на мне типо друзья ну раньше отношения у них были , как реогировать она к нему липнет что типо умрет, увидится я сказала нет !! В ступоре

Либо ты пишешь тупой вброс, либо они тупо тебя развели этой перепиской. Она может приезжать к нему из другого города, встречаются в гостинице. Ты же не за ручку его везде водишь. Как можно быть такой наивной🤦. Мужчина не может всегда быть на виду. Я встречалась с женатым, открою секрет. Никто. Ничего. Не знал. С женатым! А вы даже не в браке.

Реальная жизнь
#7

Они встречаются, реально. А переписку эту выдумали, что б подозрения отвести.

Гость
#8
Реальная жизнь

Они встречаются, реально. А переписку эту выдумали, что б подозрения отвести.

Он на войне как они увидится то до этого возможно да , крч я на нее забила старуха ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема