Гость
Статьи
Как понять сидел или …

Как понять сидел или сидит ли там парень?

Здравствуйте, такой вопрос , скинули анкету парня на твинби , возраст, локация верны , говорит что не сидит , сидел до отношений со мной , 4-5 месяцев назад .
Попросила показать что внутри приложения , увиделись на след день после разговора об этой анкете, он скачал, ничего нет , авторизация через вк и эпл пустые , нужно регистрироваться. Если он сидел там до этого и не удалил анкету просто , могут ли его видеть и лайкать другие пользователи? Знаю только что если удаляешь там анкету , то вроде нужно скрыть ее , потом она сама удалиться , если не заходить . Как понять сидел или сидит ли он там сейчас , если его анкету сейчас нашли.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лаура
#1

Что эти знания дадут?

Гость
#2

А кто нашли его анкету?

наверное, сидит, но я не вижу в
#3

у меня было что-то похожее. в любом случае лучше уйти от него и занятся собой, если вам не нравятся ваши взаимоотношения,не нцжно так унижатбся из-за парня, вам это рвзве нравится? у вас это в любом случае получится со временем, но если вы не хотите его бросать, то, думаю, можно "зеркалить" его поведение, парни обычно после такого вновь начинают бегать за девушками, но решать вам,это просто предложение,я не знаю всю историю в мельчайших деталях, поэтому трудно делать такие большие выводы. также можно попробовать сделать что-то, что вас сблизит(поиграть в месте в настолки, посмотреть фильм, сходить куда-то как раньше и тд). еще можно сходить к семейному психологу(думаю, это лучший вариант). в любом случае решать вам, удачи!!

Гость
#4

наверное, сидит, но я не вижу в этом ничего такого. может просто поразвлекаться решил? не совсем понимаю, как работает это приложение, но я так поняла просто смотришь фото девушек/парней и общаешься с ними? если он ни с кем не общается и ведёт себя как раньше, то думаю, все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: