Гость
Статьи
Как забыть парня …

Как забыть парня который нравится?

Мне нравится парень, я ему тоже, но я понимаю что будущего у нас нет, проблема в том, что он пишет и звонит постоянно, а если блокаешь он пишет через других людей, я хочу его забыть, но так как он напоминает о себе, я не могу этого сделать

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чел
#2

Почему вы понимаете что будущего у вас нет? может вы ошибаетесь?
Вы уж сами определитесь или вы хотите общаться с ним дальше или же бросить. Если второе то так и напрямую скажите чтобы больше вам не писал и не навязывался, если не понимает то в чс и пошлите его на х..

Гость
#3

зачем его блочить?
если у вас взаимная симпатия , то общайтесь.
что за бред не общаться с тем кто нравится.
ненормальная какая то

Гость
#4
Гость

зачем его блочить?
если у вас взаимная симпатия , то общайтесь.
что за бред не общаться с тем кто нравится.
ненормальная какая то

Он говорил что ему никто не нужен, и слал ***,так же писал всякие гадости, если ты реально любишь человека, то не будешь так поступать, если я для него не так важна, дак зачем же себя мучить

Гость
#5
Гость

Он говорил что ему никто не нужен, и слал ***,так же писал всякие гадости, если ты реально любишь человека, то не будешь так поступать, если я для него не так важна, дак зачем же себя мучить

ты какой то бред несешь.
сама сказала что он тебе пишет и звонит , ты не отвечаешь, блокируешь, а он пишет от других.
и тут же говоришь что он посылает.

так это ты ему звонишь значит. ты до него докапываешься и это он тебя в чс кидает, а ты пишешь от других и он тебя посылает.

не пиши ему чтобы тебя не посылали.
но ты же любишь и написываешь ему. вот тебя и посылают. он наверно женат на ком то, а ты достаешь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: