Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отправлять нюдсы

Отношения на расстоянии, иногда к ней приезжаю. До того как я к ней первый раз приехал, был и вирт, и нюдсы. После уже не отправляет, и вирта не было, хотя каждый раз когда приезжаю секс по нескольку раз в день. Говорит что не комфортно и всë такое, справедливости ради скажу что и раньше ей не особо комфортно было, но всë же скидывала. Сейчас как буд то бы в этом плане страсть пропала, и меня это напрягает. Не хватает еë

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже по настроению отправляю. И да мне тоже не комфортно, вот бывает такое)

Гость
#2

ляяяяяяя в интернетах всегда так, мне тоже мальчики перестают кидать интимки когда что то более менее серьезное начинается.
М

ГОСТ.ь
#3

Может не доверяет вам до конца мало ли сейчас какие люди передадут третьим лицам

Гость
#4

Солевое дрочилллоу, нюдсы тебе отправит твоя мамка 🤣

Гость
#5

Мужжлу, которое требует нюдсы, надо отрубать яички.

Гость
#6

Ты задолбал своими нюдсамии х.уюдсами все маточное поголовье..извращенец)))

Лаура
#7

Любое фото, отправленное кому-либо, может стать доступно посторонним.

Гость
#8

*** ТЫ *** ДАЛ ДУРАААА

Гостья_А
#9

Раньше она стремилась Вас зацепить. Зацепила. Дальше слать не видит смысла. Тем более что ей изначально это было не комфортно. К тому же, где гарантия, что в случае болезненного расставания эти фото не попадут в общий доступ или не послужат предметом шантажа с Вашей стороны?

Гость
#10
Гость

Я вот тоже по настроению отправляю. И да мне тоже не комфортно, вот бывает такое)

Конечно, не комфортно. Не сегодня-завтра скинет ваще фото в телеграм-каналы про люх, и будете всю оставшуюся жизнь отмывать репутацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: