Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

Мой рост 162, его 198.
Скажите это ужасная разница в росте? Он хочет отношений #рост

GIF
Сашенька
35 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ.ь
#1

Боже как вы заморачиваетесь

ГОСТ.ь
#2

У меня рост 160 у мужа 187 никаких комплексов смотримся отлично)муж никогда не хотел себе высокую говорил зачем мне лошадь ))

Вася
#3

Ужасная для кого? Если для вас с ним не ужасная, то и норм. А что там ужасное или не ужасное для других — на это вам обоим вообще должно быть по большому африканскому банану. Вам друг с другом жить, а не им, вот сами и решайте.

Гость
#4

А что тут такого? Вас смущает 36 см разницы или что то другое? Есть такая знакомая семейная пара и все отлично. Выглядят счастливо, а когда счастливо это всегда красиво)

ГОСТ.ь
#5

Да и вообще все заморочки в голове если он хочет вперед

Сашенька
#6
Гость

А что тут такого? Вас смущает 36 см разницы или что то другое? Есть такая знакомая семейная пара и все отлично. Выглядят счастливо, а когда счастливо это всегда красиво)

Просто я еще вешу 52 кг. А он при этом росте почти 100. Он больше меня в 2 раза. Понимаете?

Гость
#7

Ну это уже вам решать, насколько вместе комфортно. Наверное, всё же есть много других качеств и оснований, кроме роста, благодаря которым складываются отношения. Хотя из своего опыта с девушками, которые были ниже ростом, честно говоря, не очень. Во время близости хотелось обниматься и видеть лицо, целовать губы, а получалось, что её лицо было на уровне моей груди. Честно говоря, засматривался на высоких девушек. Ну это мой опыт, ваш и вашего мужчины может быть другим. У всех индивидуальные предпочтения.
Если он предлагает встречаться, надо полагать, что ему нормально. А вам как, комфортна такая разница?

Гость
#8

это няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
столько поз и положений есть(для няшностей!), что недоступны у кого +- рост

Вася
#9
Сашенька

Просто я еще вешу 52 кг. А он при этом росте почти 100. Он больше меня в 2 раза. Понимаете?

И чо? Когда мы с моей супругой ещё только дружили и были совсем юными, в ней было 38 кг при 151 см роста, а во мне 70 кг при 178 кг роста. Вообще никогда по этому поводу не парились и никаких проблем с этим не испытывали. Да и до сих пор не испытываем.

ГОСТ.ь
#10
Сашенька

Просто я еще вешу 52 кг. А он при этом росте почти 100. Он больше меня в 2 раза. Понимаете?

И что я 40 кг при росте 160 муж под 100

ГОСТ.ь
#11
Сашенька

Просто я еще вешу 52 кг. А он при этом росте почти 100. Он больше меня в 2 раза. Понимаете?

Вы ещё меня превосходите даже на отлично)

Гость
#12
Сашенька

Просто я еще вешу 52 кг. А он при этом росте почти 100. Он больше меня в 2 раза. Понимаете?

Я 162/47, муж 196/98. Знакомая 155, а муж 195.

Гость
#13

Разница в мозгах, которых у тебя нет. Мой брат ростом 204 см, его супруга 162. 3 детей, дом полная чаша. У меня рост 192, у супруги 164 см и тот же результат. Проблема не в росте, проблема в мозгах, которых у тебя нет. Жаль твоя тупая маманя аборт не сделала.

Сашенька
#14
Гость

Разница в мозгах, которых у тебя нет. Мой брат ростом 204 см, его супруга 162. 3 детей, дом полная чаша. У меня рост 192, у супруги 164 см и тот же результат. Проблема не в росте, проблема в мозгах, которых у тебя нет. Жаль твоя тупая маманя аборт не сделала.

Не верю. Что то резко у всех такая разница в росте стала. Супруга вам по куда головой достает?

Сашенька
#15
Гость

Я 162/47, муж 196/98. Знакомая 155, а муж 195.

Да да. У всех резко стало 190 и 160. А почему на улице не замечаю такого

Гость
#16
Сашенька

Не верю. Что то резко у всех такая разница в росте стала. Супруга вам по куда головой достает?

Я где-то прошу тебя верить? Практически прячется подмышкой. Посмотри на Шакила О'нила и его супругу. Она ему вообще в пуп дышит. Просто у нас, в отличие от тебя, есть мозги.

Гость
#17
Сашенька

Да да. У всех резко стало 190 и 160. А почему на улице не замечаю такого

А кто говорит, что у ВСЕХ? У вас вопрос про разницу в росте, потому и заглянула сюда. На улице такие пары есть. Гуляла в парке, видела только одну пару, где муж 190+ и жена 185+.
Женщин 180 мало. Но нужно еще чтобы красивая была, умная, добрая. Среди 164 выбор больше.
А моему мужу нравятся невысокие и худые.

Гость
#18
Гость

Я где-то прошу тебя верить? Практически прячется подмышкой. Посмотри на Шакила О'нила и его супругу. Она ему вообще в пуп дышит. Просто у нас, в отличие от тебя, есть мозги.

Жена Валуева 163, Валуев 213. Вот ещё автору пример.

Сашенька
#21
Гость

Жена Валуева 163, Валуев 213. Вот ещё автору пример.

Это случай один на миллион

Сашенька
#22
Гость

Я 162/47, муж 196/98. Знакомая 155, а муж 195.

Муж во время кекса не давит то?

Гость
#24
Сашенька

Муж во время кекса не давит то?

Меня всё устраивает)

Гость
#25

Это отлично для вас обоих. Ему ненужны 2 х метровые девочки, а вам ненужны мелкие сыновья.

Вася
#26
Сашенька

Муж во время кекса не давит то?

Моей супруге муж вообще никак не давит, например. Потому что не надо ложится всем весом на хрупкую женщину, только и всего. Даже в "миссионерской позе" в этом абсолютно нет никакой необходимости, а за другие позы я вообще молчу. Единственная неудобная поза при маленьком росте супруги — это стоя, когда я сзади. И то, можно чутка присесть при необходимости, а лучше поставить её коленками на стул или что-то подобное. Зато во всех остальных позах вообще всё отлично, а в коленно-локтевой позе шикарно просто! С маленькой женщиной в постели вообще довольно удобно — кручу её как хочу, никаких ограничений.

Сашенька
#27
Вася

Моей супруге муж вообще никак не давит, например. Потому что не надо ложится всем весом на хрупкую женщину, только и всего. Даже в "миссионерской позе" в этом абсолютно нет никакой необходимости, а за другие позы я вообще молчу. Единственная неудобная поза при маленьком росте супруги — это стоя, когда я сзади. И то, можно чутка присесть при необходимости, а лучше поставить её коленками на стул или что-то подобное. Зато во всех остальных позах вообще всё отлично, а в коленно-локтевой позе шикарно просто! С маленькой женщиной в постели вообще довольно удобно — кручу её как хочу, никаких ограничений.

Спасибо за подробности

Вася
#28
Сашенька

Спасибо за подробности

Да не за что. Обращайтесь. Мы ж тут всё равно ноунеймы все, в лицо друг друга ни разу не видевшие, так что нам подробностей не жалко.

Гость
#32
Сашенька

Просто я еще вешу 52 кг. А он при этом росте почти 100. Он больше меня в 2 раза. Понимаете?

Я знаю несколько счастливых пар, у которых разница куда больше, чем у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: