Гость
Статьи
Думаю расстаться с …

Думаю расстаться с парнем

Здравствуйте . Дайте совет пожалуйста. Думаю расстаться с парнем . Встречаемся мы долго , мне с ним хорошо , но вот из-за его неряшливости я не могу продолжать это . Таких парней как он трудно найти . Мне всегда есть о чем с ним поговорить , он дарит мне дорогие подарки , но он ужасно неряшлив и неловок . Иногда он говорит то , за что мне становится неловко , неподобающе ведет себя при других людях , носит одну и ту же одежду днями, неделями . У него воняет из рта , я говорила ему вылечить кариес , но он не хочет . Так же из-за этого у него постоянно во рту скапливается много слюны и он часто слюнявит пока разговаривает . Он плохо чистит зубы из-за чего они у него начали желтеть . Я пыталась завести с ним разговор на эту тему , но безуспешно. Я не знаю хочу ли я с ним расстаться , он очень хорошо относится ко мне , сильно любит . У него хорошее чувство юмора , он всегда знает что мне сказать , не жалеет себя и своего времени что бы сделать мне что-то хорошее . Дайте совет пожалуйста . Что мне делать в такой ситуации? #отношения

Алия
6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ.ь
#1

Если приходят такие мысли значит надо зачем себя то мучить

Гость
#3

Тут надо не пытаться говорить на эту тему, а конкретно поставить ультиматум. Либо он приводит себя в порядок, либо вы расстаётесь. Скажите ему, что именно вас не устраивает. Сколько лет-то ему? Если он уже далеко не мальчик, странно, что не следит за собой. Любовь-морковь, забота, подарки это всё конечно хорошо. Но со временем вас будет очень сильно напрягать запах изо рта и грязная одежда. Вам будет стыдно с ним вместе на людях появляться. Так что разговаривать надо серьёзно!

Чел
#4

Тьфу ну и чертилу вы себе нашли, так и скажите он что на параше родился? подарите ему зубную щетку и скажите что из пасти воняет как от городской свалки, а вещи стирать надо. Вообще скажите если он хочет быть с вами то пусть начнет за собой ухаживать, в противном случае адье

Гость
#5

Если человек даже зубы почистить не в состоянии, что уж говорить про то какая он свинья в быту!
Представь себе, многие полоскают зубы чтобы был приятный запах. А ему лень. Фууу. А дома у него по любому срачь везде. Такие не любят чистоту и порядок, если даже зубы почистить сложно

Гость
#6
Гость

Если человек даже зубы почистить не в состоянии, что уж говорить про то какая он свинья в быту!
Представь себе, многие полоскают зубы чтобы был приятный запах. А ему лень. Фууу. А дома у него по любому срачь везде. Такие не любят чистоту и порядок, если даже зубы почистить сложно

С таким смысла встречаться нет. Потому что он себе маму ищет. Такой сам убрать не может, приготовить не может. Инфантильный ребёнок. Зачем такая обуза? Кругом много нормальных парней, не инвалидов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: