Гость
Статьи
Уже четыре года думаю …

Уже четыре года думаю ему написать

Всем привет, у меня проблема которая мучает меня наверное уже года четыре..
Я закончила школу в 2020 г, там мне очень очень, даже можно сказать безумно нравился один парень, причем продолжительное время, смелости не хватало признаться ему в чувствах, тк мы почти не общались, и тем более я была такая вся тихая, а он немного другой, думаю не обратил бы внимание.
Вообщем, честно, до сих пор остались к нему чувства, конечно не всегда думаю о нем, но иногда бывают дни когда вспоминаю, и понимаю что все ещё люблю. Уже четыре года думаю ему написать, но незнаю с чего начать, безумно страшно, я боюсь действовать, тем более вдруг у него есть девушка… что делать?????

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно взять и написать. Либо вы будете общаться, либо разочаруетесь в нем. И любой результат это результат.

Люда
#3

Конечно, стоит написать. НО как-то аккуратно, чтобы сразу не понял про симпатию. Лучше сделать и пожалеть, чем потом ещё лет так через 10 вспоминать и говорить: "А вот если бы тогда написала, может всё по-другому и сложилось бы..."

ГОСТ.ь
#4

Ещё пройдет столько же он жениться зачем резинку тянуть

Гость
#6

Так не обязательно же сразу флиртовать, признаваться в чувствах и называть на свидание. Просто можно написать, узнать как дела завести нейтральный разговор, а уж там будет видно. Фоточку можешь остановиться в мессенджере, не слишком откровенно и вызывающую, но симпатичную.

Гость
#7
Гость

Так не обязательно же сразу флиртовать, признаваться в чувствах и называть на свидание. Просто можно написать, узнать как дела завести нейтральный разговор, а уж там будет видно. Фоточку можешь остановиться в мессенджере, не слишком откровенно и вызывающую, но симпатичную.

В этом и дело, что даже просто написать для меня страшно, мы с ним почти даже не общались в школе.
Незнаю какую причину найти, точнее повод, чтобы ему написать, чтобы не подумал что я странная.

ГОСТ.ь
#8
Гость

Сообщение было удалено

Причем ваш комментарий к моему

ГОСТ.ь
#9
Гость

Сообщение было удалено

Если не умеете читать комментарии ваше дело,я написала чем дальше затянет время тем многое можно упустить и поменяться

ГОСТ.ь
#10
Гость

В этом и дело, что даже просто написать для меня страшно, мы с ним почти даже не общались в школе.
Незнаю какую причину найти, точнее повод, чтобы ему написать, чтобы не подумал что я странная.

Напишите напомните просто о себе помнит ли вас или нет тогда предложить со временем встретиться пообщаться

Гость
#11
Гость

В этом и дело, что даже просто написать для меня страшно, мы с ним почти даже не общались в школе.
Незнаю какую причину найти, точнее повод, чтобы ему написать, чтобы не подумал что я странная.

Поздравь с праздником.
Далее по ходу прессы.

Гость
#12
Гость

Поздравь с праздником.
Далее по ходу прессы.

Пьесы *

Чел
#13

А вы намокаете от воспоминаний о нем?
Что написать? ну скажите что он вам на ногу наступил и не извинился, а вы это надолго запомнили и решили ему припомнить что он ска такой красавец что вы его прощаете и предлагаете погулять, встретить рассвет вместе лежа под одеялом и все такое 🙄

Гость
#15
Гость

В этом и дело, что даже просто написать для меня страшно, мы с ним почти даже не общались в школе.
Незнаю какую причину найти, точнее повод, чтобы ему написать, чтобы не подумал что я странная.

Лучше потом, спустя годы, сказать: Я для этого сделала все, но у меня не получилось.
Чем сказать: Я для этого не делала ничего, поэтому у меня не получилось.

Человек
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну раз четыре года не может забыть значит дело то не в деньгах, хотя тебя наверно только деньги и привлекают и ничего человеческого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: