Гость
Статьи
Неужели он в меня …

Неужели он в меня влюбился?

Когда я только появлюсь в поле его зрения, он начинает пристально на меня смотреть, не сводя глаз,если я так же не обращаю на него внимания, первым может поздороваться. И когда мимо проезжает моего дома на машине,опять смотрит в окно.Да и при том он брат моего мужа двоюродный. Меня это уже настораживает, так продолжается около 5 лет, эти его гляделки. Просто подойти к нему и спросить чего он так смотрит, почему-то не могу. Неужели он в меня влюбился?)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ГОСТ.ь
#1

Симпатия

Чел
#2

Что не можете? Скажите прямо ему об этом, вы так себя и дальше сношать собираетесь такими догадками? пять лет е-мое, ну вы что дети? взрослые люди и все всё понимают что у людей друг к другу симпатия бывает. Ну узнаете вы ответ, вы что с мужем расстанитесь? Если скажет что рил симпатия сыграла как дьявол, то скажите что вам это конечно было бы приятно если бы вы были свободны, но вы замужем, поэтому приободрите его и скажите что у него все впереди и девушку он себе найдет, а глаз надо класть на свободных дам, а не на замужних

Гость
#3

думаю, да)) если бы ты не была ему симпатична, не думаю, что стал бы пристольно смотреть на тебя). да и в целом все признаки на лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: