Гость
Статьи
Я просто себя опять …

Я просто себя опять накручиваю, строя воздушные замки?

Познакомилась с парнем в вузе. В целом приятный человек, не без минусов, конечно, но хотелось бы попробовать построить с ним отношения. Мы знакомы мало, поэтому тяжело строить какие-то планы, и я боюсь, что надумываю себе то, чего вовсе и нет. Но есть пара моментов в его поведении, которые могут что-то говорить. 1) он называет меня солнышком, причём такое было не один раз. Я не знаю, как он общается с другими девушками, но в адрес других я такого не слышала. 2) когда я написала, что заболела,он написал, что если не вылечусь, то купит лекарства. Когда написала, что выздоровила, он написал "всегда будь здоровой". Возможно, что это банальная вежливость, но от других участников чата я не услышала ничего подобного, что даёт некоторый + в копилку. Также мы ходили с ним на мероприятие, где я периодически отставала от команды и он как-то подбадривал, типа не теряйся, не грусти. Хотя я тоже следила, чтобы никто не отставал. Когда нас пригласили в аудиторию, он отодвинул стул и сказал садиться, хотя в отношении других людей я такого поведения за ним не замечала. Также, когда мы уходили домой, я прощалась со сокомандниками объятиями, просто похлопываниями по спине. Когда мы с ним расставались, он приобнял и наклонил лицо так, что его щека была прижата к моей. Я не совсем поняла, что он пытался сделать /этим показать, может быть как-то ласку проявить или что. Но в итоге мы распращались, как и с другими. В целом он был довольно мил со мной, но когда я не смогла открыть дверь машины, его товарищи посмеялись, типа стоишь, ждёшь, когда откроют? В итоге со второго раза я открыла, но это был странный смешок, да и могли помочь. Но они в целом меня как-то выделяли, типа девушка в компании, помимо меня была ещё девочка, но я была новенькой. Возможно, я как-то выделяюсь из этой компании, поэтому ко мне такое отношение + мы плохо друг друга знаем, но возможно ли, что такое поведение не случайно, и у него есть какие-то планы? А может я просто себя опять накручиваю, строя воздушные замки? #общение #знакомства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многабукаф. По теме: учись и работай, не бегай за дегенератами. Всего доброго!

Гость
#2

Смотрите, парень практически незнакомый человек пару раз назвал вас солнышком и всего лишь написал, что купит лекарства, а вы уже мысленно вышли за него замуж.
Лекарства он так и не купил.
Он пытается как-то сблизиться с вами в то время, когда вы не на занятиях? Общается с вами лично, пишет, звонит? Нет?
Тогда не стройте иллюзий. Человек проявляет банальную вежливость по отношению к вам.
Вот когда начнёт общаться с вами во внеурочное время, когда пригласит погулять, тогда и будете думать о возможности построения отношений, и то, ЕСЛИ вы будете подходить друг другу и будете взаимно заинтересованы. А сейчас, спуститесь с небес

Чел
#3

Автор, в школьные времена когда девочки сидели спереди и брюки у них немного отходили от тела то мы туда монетки бросали, это и называлось копилкой 😀
По поводу вашего знакомого, а у вас пися мокнет от его действий?
А вообще скажите ему комплимент что он милый глядя ему в глаза и отследите реакцию его, если он засмущается или улыбнется как маньяк то я думаю это признак симпатии, там уже по ситуации можете сообщить что вы такое поведение за ним наблюдаете давно, но вы не Цезарь и все дела сразу делать не способны, поэтому понадобилось время чтобы освободится и заняться этим вопросом, отметьте его вежливость, осыпьте дополнительными комплиментами, может вам его харя нравится? ну и так потихоньку начнете встречаться. А чо нет? я что зря что ли вам это пишу 👿

Гость
#4

автор заканчивай вынос мозга, дай ему просто….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: