Гость
Статьи
Родственники парня

Родственники парня

Помогите советом. Живём с парнем год вместе, снимаем дом, до этого встречались 10 лет в семейной жизни все в порядке, до недавних пор. Ещё в мае месяце он ставит меня перед фактом что к нему приезжает тётя (которую он не видел 20 лет), с ребёнком, и нам якобы придётся разъехаться и освободить дом. Дело в том что мы живём в его родном городе, где неподалёку живут его родители, а мои в 40км отсюда. Закатила скандал что никуда отсюда не поеду. Было принято решение принести диван, и освободить им спальню. И вот, когда они приехали, мы поехали к его бабушке, за все это время он на меня не обращал никакого внимания, будто меня нет. Тётка его тоже особо не проявляла интереса к общению так же как и я. А когда приехали в город решили сходить в бассейн, у тётки и дочки нет купальника и весь день он бегал к ним что бы не обделить их вниманием, оставляя меня одну. В общем эти дни одна нервотрепка. Спали на кривом диване вся спина болит, нереально, ему завтра уезжать заграницу и я узнаю что они так и останутся со мной один на один. В общем, скандал. На то что я сказала что это тоже мой дом и я так же в праве решать кто и насколько у нас остаётся он сказал что это его родственники и я вообще эгоистка, дошло до крика. Устала невозможно, тётя и её противный ребёнок забирают все его внимание, не дают побыть вместе, у себя дома живу будто в гостях. И вот в последний вечер они так же сегодня припруться и останутся. Хотя её сестра живёт в 5 минутах, но по его словам там не те условия Устала невозможно, защищает её, мои слова ни во что не ставит, грубит, не советуется, говорит ну это же не наш дом и съёмный. А какая разница тут все моими руками создано, куча моих вещей и прочего, нянчиться с девочкой 9 лет, она грубит хамит не воспитанный ребёнок, а тётя делает вид что все в порядке. Был момент поругались у его бабушки, я вышла курить ночью тётя подходит и говорит иди спать к ребёнку а я к нему если не хочешь с ним спать разве это нормально? Решила собирать вещи и домой, что думаете? #отношения #родственники

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, правда 10 лет встречались? И уже год как живете? Вы-таки его прогнули.

#2
Гость

Что, правда 10 лет встречались? И уже год как живете? Вы-таки его прогнули.

Мы с 12 лет вместе, предлагаете надо было съезжаться в 15? Когда на ноги встали, и подрасли, тогда и съехались

Гость
#3

Вы там хозяйка!!! Поставьте всех на место и разгоните их. Тетя взрослая тетка пусть валит снимает себе жильё и живет с ребёнком.
Сначала скажи своему мужику об этом, тебе это не нравится, если он не решит этот вопрос, пошла и составила разговор с ней, скажи дорогая тебе пора съезжать, из за вас у нас проблемы в отношениях начались мы молодые нам нужно личное пространство если надо я помогу найти квартиру, но вам нужно съехать. Если нет то собирай вещи и уходи, это что такое вообще, что за неуважение к тебе.

Гость
#4
Гость

Вы там хозяйка!!! Поставьте всех на место и разгоните их. Тетя взрослая тетка пусть валит снимает себе жильё и живет с ребёнком.
Сначала скажи своему мужику об этом, тебе это не нравится, если он не решит этот вопрос, пошла и составила разговор с ней, скажи дорогая тебе пора съезжать, из за вас у нас проблемы в отношениях начались мы молодые нам нужно личное пространство если надо я помогу найти квартиру, но вам нужно съехать. Если нет то собирай вещи и уходи, это что такое вообще, что за неуважение к тебе.

Свою семью надо отстаивать, покажи характер

Гость
#5

Собирай и домой. Правильно решила. Он уже себя показал и доказал, что тебя не в *** не ставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: